От вчерашнего дня лишь одно хорошее воспоминание: |
|
|
Бизнес-мудрости Все искусство управления состоит |
|
|
Нет, это какой-то ужас! Ненавижу-ненавижу, даже |
|
|
Свет мой зеркальце скажи... перед зеркалом в |
|
|
всё,что сказано хорошо,-моё, кем бы оно ни было |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Воин вереска! |
| И не сомкнуть кольцо седых холмов, И узок путь по лезвию дождя, И не ищи, ты не найдешь следов, Что воин вереска оставил, уходя… |
| Кто Вы в песнях Хелависы? |
|
|
Из всех времен года больше всего не люблю Утро и |
|
|
"В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно, |
|
|
если нужный тебе номер всё время занят- набери |
|
|
о сумашествии... |
|
|
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" |
|
|
А я собой горда до безобразия1 оставался мне в |
|
|
кстати о сокровищах |
|
|
было дело-думала... |
|
|
Игорь Тальков |
|
|
Результат теста "Какую роль сны играют в твоей жизни?" |
|
|
я вот тут подумала, НАСКОЛЬКО бы другим был мой |
|
|
бывает и хуже, наверно... |
|
|
об учёбе |
|
|
из очень старого! |
|
|