-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


бывает и хуже, наверно...

Среда, 12 Января 2005 г. 04:35 + в цитатник
Нет,я конечно многое могу понять и принять, но есть определенные пунктики, от которых меня просто трясти начинает. Вот вчера, на пример, звонок с незнакомого номера, поднимаю трубку,незнакомый мужской голос. далее диалог:
-Здравствуйте, а Настю я могу услышать?
-слушаю
-Настя, никуда не уходи. я сейчас к тебе подъеду!
начинаю по-тихоньку охреневать, ибо человека я не знаю, это точно.
-Молодой человек, вы чьих будете?
-это Женя!!!
-Какой Женя?
-Женя с бара!!!
я в стопоре
-КАКОЙ Женя?
-Настя. ты что СОВСЕМ?
-Нет, молодой человек, это ВЫ совсем!Я В БАРАХ НЕ зНАКОМЛЮСЬ!!!!
положила трубку. "Какого хрена!Я не то, что не знакомлюсь в барах. я уже сто лет в баре не была, я вообще не даю номер телефона незнакомым людям!!!"В-общем, я была в ярости и дышать ровно начала не сразу. Радует одно. звонили с локального телефона, надо будет заняться расследованием.

zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
мда.. у меня такое тоже было как то.. в три ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку