бывает и хуже, наверно...
|
|
Среда, 12 Января 2005 г. 04:35
+ в цитатник
Нет,я конечно многое могу понять и принять, но есть определенные пунктики, от которых меня просто трясти начинает. Вот вчера, на пример, звонок с незнакомого номера, поднимаю трубку,незнакомый мужской голос. далее диалог:
-Здравствуйте, а Настю я могу услышать?
-слушаю
-Настя, никуда не уходи. я сейчас к тебе подъеду!
начинаю по-тихоньку охреневать, ибо человека я не знаю, это точно.
-Молодой человек, вы чьих будете?
-это Женя!!!
-Какой Женя?
-Женя с бара!!!
я в стопоре
-КАКОЙ Женя?
-Настя. ты что СОВСЕМ?
-Нет, молодой человек, это ВЫ совсем!Я В БАРАХ НЕ зНАКОМЛЮСЬ!!!!
положила трубку. "Какого хрена!Я не то, что не знакомлюсь в барах. я уже сто лет в баре не была, я вообще не даю номер телефона незнакомым людям!!!"В-общем, я была в ярости и дышать ровно начала не сразу. Радует одно. звонили с локального телефона, надо будет заняться расследованием.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-