-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


Свет мой зеркальце скажи... перед зеркалом в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стас_Ключ   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
Ты всегда такая самокритичная?..
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:20 (ссылка)
Нашла рожу! Мосечку или мордашку- не знаючто там у "Стасенышей" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 03:09 (ссылка)
Женя_Солнцева, ;)
Стас_Ключ, , да, практически, А дома на зеркале у меня несколько другаянадпись:Другие не лучше!По утрам очень бодрит
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Ключ   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Стасенька, нельзя себя в таком убеждать... Ты должна каждое утро говорить и внушать себе, что ты лучшая! Это тоже очень бодрит... да и ещё с пользой... Самоуверенность - штука полезная!

Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 03:29 (ссылка)
Стас_Ключ, , ну так а я что делаю? ;) Если другие не лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кролик-вампир   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
Свет мой, зеркальце, скажи начистоту -
Почему имею я большие уши?:
Почему я нравлюсь нашему коту?
Отчего мой нос - лиловый и разбухший?

Свет мой, зеркальце, ответь мне, но не ври
Или ври, но только пафосно и честно
Под глазами светят, что за фонари?
Кто мне ноздри залепил слоёным тестом?

Кто мне щёки залимонил желтизною?
Кто хозяйственным намылил шею мылом?
Что сказало ты, не слышу... Паранойя?
Черти? Ведьмы? Злобные зоилы?

Свет мой, зеркальце, терпенье на исходе,
На ответ тебе даётся пять минут:
Отвечай - за красоту дадут мне орден?
И за скромность мне чего-нибудь дадут?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 03:35 (ссылка)
Кролик-вампир, Суперски. По характеру напонимает Царя из Филатовского Федота-стрельца
Хороша ль, плоха ли весть,
Докладай мне всё, как есть
Лучше горькая. но правда,
Чем приятная, но лесть.
Только если эта весть
Снова будет не бог весть,
Ты за этакую правду лет на десять можешь сесть.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку