Хочу сказать тебе, что больше не буду говорить о тебе не обоснованные вещи, не потому что почему то...а потомучто просто не буду о тебе говорить!
Ведь ты -человек помешанный на обосонваниях, с недавнего времени правда,но тем ни мение это так!
Ты -человек, который мне очень дорог, и которым я дорожу и человек, чьего мнения я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прислушиваюсь!
Теперь ты...уже не часть меня, мы расстигнули ту пуговицу,которая держала нас вместе и выбросили ее на улицу!
Я не знаю, найду ли я ее, но без этой пуговицы мне не удобно и скучно. ме просто ее не хватает!
Не хватает тебя!
пи.си. я знаю, мы разные, но мы должны срочно найти пуговицу...тебе ведь без нее тоже плохо?
;)
Вот, буквально неделю назад у мя выходила за четверти 5 троек, и 2 ка одна, а сейчас все четверки(тьфу-тьфу)...ура!!!! учебных дней осталось 3 штуки!!!!
Маму кто то укусил! какая то муха! больная.....больная муха укусила мою маму и заразила ее, видимо эта муха была ботанкой, и теперь мама думает только об учебе, она е.ала меня географией до 2-х часов ночи!! ааааа...я чуть не покончила жизнь самоубийством ...мля.......она мя достала!!!!!!!!!!!!!!:spank: с корее бы среда, до каникул осталось 6 дней.....аааааа..... не выживу в этом бою!!!!!!
Ноготочки себе сделала!!!мило так!!)))))))))))гы!
ток что Дашка звонила, забавная ситуация, она себе ногти приклеила, а на указ. пальце криво получилось, она намочила ноготь в жидкости для снятия лака, что бы его отодрать,ноготь стал мягким, но все равно не отклеивался и болел, позвонила мне, спросила, че делать, я ей сказала чисто мой метод отдирания накладных ноготей, надеюсь, что поможет, жду результатов)))
В колонках играет - реквием
Настроение сейчас - мертвое
Ничего нового кроме рамсов с мамой, но это уже нормально, и я не буду бузить в дневник по этому поводу устала я........уйти что ли....новсегда......из этого мира, там, как сказала Дашута будет легко и безразлично....чтож, посмотрим...........
I'm tired of being what you want me to be
Feeling so faithless
Lost under the surface
I don't know what you're expecting of me
Put under the pressure
Of waking in my shoes
[caudht in the undertow/just cayght in the undertown]
every step that I take is another mistake to you
I've become so numb
I can't feel you there
Become so tired
So much more aware
I'm become this
All I want to do
Is be more like me
And be less like you
Can't you see that you're smothering me
Holding too tidhtly
Afraid to lose control
Cause evrything that you thought I would be
Has fallen apart right in front of you
[caught in the undertown/just caught in undertown]
evry step that I make is another mistake to you
[caught in the undergromn/just caught in undertown]
and evry second I waist is more than I can take
But I known
I may end up failing too
But I know
You were just like me
With someone disapointed in you
Почему????
Почему постоянно надо всем что-то доказывать??? Почему нельзя просто течь по течению жизни??? Постоянно, постоянно с кем то прерикаться и спорить!! Меня это уже выводит из себя. Почему никто нре верит в меня???Цели моей жизни считают либо не возможными, либо глупыми. Никто не воспринисмает меня серьезно!!!!!! Я лмчность, и все мне об этом говорят! Так почему вы не верите в меня, люди????????????????
Вот, пришла со школы.... я так устала! просто зашлав маленькийм дворик возле дома и начала орать, просто и не принужденно.....и мне было пох на всех..... Я ПРОСТО ОРАЛА!!!! и так хорошо потом стало.....Такой выплеск эмоций и энергии!!!!!!:fignya: Просто супер, настроение терь хорошее!! Такое....ЛЕГКОЕ!!
Вчера был молноеносный день. Как говориться, хотела весь день танцевать-получи!! После школы я сразу пошла на треньку, она у мя в 3 часа была,ну, как обычно, до 5-и. Но к нам оказывается приехал крутой педагог по танцам из москвы, и мы были просто обязаны сходить на его занятие. Так что я задердалась на танцах еще на 2 часа, а репититор у меня в 7-мь. Прибегаю, она уже меня, у меня дома ждет. Н, я заскакиваю, бросаю сумки и сажусь с ней занимацца, как только за ней закрывается дверь, в 9-ть,и я уже было собралась помыться и поесть, как приходит массажистка моя....а -а-а-а-а.....я в ауте!!!я так хотела есть, но, та боль в мышцах которая мучала меня уже 6 ть часов осилила мое желаение покушать и я отдала свое тело массажистке. Через час она ушла, и я с приятным ощущением в теле и с полным беспорядком в голове пошла читать географию. А потом спать...........
А мне на 8 марта подарили:
- набор всяких теней-тушей и т.д.(Дашка)
-Пижамку в кисках(Шеф)
-Кофточку теплую(мама)
-футболку с кисами(мама)
-вкусненькую туалетную водичку(Костик)
-Цветочки(Саша)
-Открытки(Сашка, екстра, женька, пуфф, димак, славик-по асе)
(Манька,Светка, Ленка, Ванька- по мылу)
-В устной форме по телефону(т.Оля, д. Коля, Бабушка-3 штуки, , одноклассники,)
- ах, да..еще 1000р (Шеф)
-и 500 р. (т. ОЛя)