-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


Маму кто то укусил! какая то муха! больная....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Енто_я_чмоки   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
Да.... не одной тебе плохо, а мама те добра желает, и поверь мне заклин на уроках это ещё не самое худшее из возможного......
Ответить С цитатой В цитатник
Рианн   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
Держись, детка! Каникулы совсем рядом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
бедная!!!!
меня тоже так иногда дастоют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KJC   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
Все родители хотят чтобы из их детей выросли достойные люди поэтому они так нас достают!!!Каникулы и в правду очень скоро!!!Совсем чуть-чуть осталось!!!Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 03:18 (ссылка)
это те
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 03:19 (ссылка)
иэто........
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 03:19 (ссылка)
ага вот ещё......эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 03:20 (ссылка)
в смыле воть
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 03:21 (ссылка)
этот на мя похож....
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Лилия   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:13 (ссылка)
бедненькая ты!
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
Енто_я_чмоки, Дашут, спасибки за картинки)))
Рианн, bunnygirl, KJC, Прекрасная_Лилия, спсиба за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
Жеконька   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Держись Лизунчик...я тоже ужасно жду каникул...:)
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
Держись там. География это не самое хужее в жизни. А это тебе. Правда не помню может я его у тебя и свистнул когда то. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:48 (ссылка)
lieon, нет, у мя ты его не свистел.
Жеконька, угу, Же, буду крепиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку