-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


Запись для одного человечка, который поймет, что это ему!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жеконька   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
мда....Лиза...я не знала...об этом...я кое что поняла...ты не можешь жить без Дашутки...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
какие красивык слова!
аж до слез... :)
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:00 (ссылка)
Жеконька, не столь важно...
The_Battle_Of_Death, до слез говоришь, а че смайлик поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
Жеконька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
лисунчик, почему????для тебя то не важно
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
да..забей, Ж! не хочет, не надо....не буду пуговку искать, а если найду, опять выброшу...
Ответить С цитатой В цитатник
Жеконька   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Да это точно...если она не хочет..то не над с силой заставлять!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку