-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


Ничего нового кроме рамсов с мамой, но это уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Енто_я_чмоки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
Будешь говорить глупости бльно тресну по голове!!!!!!! так надо сказать!!
А вообще я бы с удовольствием, ен могу больше....
между желанием и разумом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
называется вскрытие покажет
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
фуу..............бе.....где ты такое нарыла....??безобразие!
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
ну и чё
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
ну и все!жить хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
лисунчик, ну вот так бы давно
Ответить С цитатой В цитатник
Benetton_girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:23 (ссылка)
Енто_я_чмоки, лисунчик, блин ну хватит вам девчонки(
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:47 (ссылка)
лисунчик, Будешь говорить такие глупости, я на тя обижусь оч и оч сильно! И любить не буду.
Поверь мне там нет ничего хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Жеконька   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
Зачем же говоришь такие глупости...???я тоже думала..над этим..но передумала...
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
ortex, откуда ты знаешь?
Жеконька, чтог заставило тя передумать?
Benetton_girl, когда люди дружат, им свойственно думать похоже....вот мы и думаем....а ввсе мысли об одном....
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:46 (ссылка)
лисунчик, Хех.... предполагаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку