=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото
я во у уже черного цвета....хе...вообще-то уц меня |
|
|
Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО |
|
|
щас типа слушаю ПЕРВЫЙ канал через Инет...правда, |

|
|
мля.....как меня прет...потмо |
|
|
сегодня был последний день школы...впереди экзы.. |

|
|
клёвый смайл -Влад и фанатки:runaway: :runaway: |
|
|
Приветик, мои любимые!! Я так за вами |
|
|
Извините, не могу, не могу ничего писать….у меня |
|
|
Если бы вы утром проснулись со мной в одной |
|
|
сейчас еду в ботанический сад, если получиться, |

|
|
ой ....сегодня постараюсь зайти.....мне так стыдно |
|
|
извините...что не коментирую дневы...мне так |
|
|
...там хорошо.....и ты уже там......а я еще |


|
|
Я вот только что пришла с ДР!!было классно!!я |

|
|
Сегодня ДР у самого хорошего человека - у моей |

|
|
явот вам никак не могу рассказать про свой ДР.. |

|
|
[user=Wild_Tenderness] сегодня умерла... Я в |
|
|
у него не было жены....:) :pey: |

|
|
у меня еще 3 симпы!!! Аленка и НАСТЯ!! |
|
|