-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

я во у уже черного цвета....хе...вообще-то уц меня

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:41 + в цитатник
я во у уже черного цвета....хе...вообще-то уц меня должны были бть красные пряди...ну вчера какросч я проходила с этим высветлителем 40 мин...уже готова, чтоб красить в бордо мои белые прядочки...снимаю фольгу.....а там взялись тока корни...у меня истерика... - у меня по всей голове белые пятна!!!!!!...а мне на концерт завтра...слава Богу, то у меня дома была черная краска..пусть живет черная краска!!!!...хехе...еще я этой краски надышалась и отравыилась - в ближайшие 2 месяца не буду сама и краситься и красить кого-либо - а то ,либо у меня выпадут волосы, либо я выплюну печенку...вот так.....
...а сейчас собираюсь на ПЕСНЮ ГОДА,..хехе...все завтра расскажу, пожелайте мне удачи!!!!!

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:42 + в цитатник
Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ПОДЛЫМИ......Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО ЛЮДИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ...У МЕНЯ ПРОТСО НЕТ СЛОВ...Я СИЖУ В ПОЛНОМ АХУЕ...КАК МОЖНО ТАК ПЕРЕЧЕРКИВАТЬ ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА??...КОМУ НАДО, ТОТ ПОНЯЛ

щас типа слушаю ПЕРВЫЙ канал через Инет...правда,

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:14 + в цитатник
щас типа слушаю ПЕРВЫЙ канал через Инет...правда, нифига нет изображения...тока звук...и то постоянно вырубается...хех...ой....НУ КОГДА УЖЕ ??


мля.....как меня прет...потмо

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:06 + в цитатник
мля.....как меня прет...потмо расскажу

сегодня был последний день школы...впереди экзы..

Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:10 + в цитатник

сегодня был последний день школы...впереди экзы...я вот до сих пор ничего не выйчила - я тока типа открываю билет...потом закрываю и откладываю на завтраю....и так уже месяц)))

клёвый смайл -Влад и фанатки:runaway: :runaway:

Среда, 25 Мая 2005 г. 23:40 + в цитатник
клёвый смайл -Влад и фанатки

Приветик, мои любимые!! Я так за вами

Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:03 + в цитатник
Приветик, мои любимые!! Я так за вами соскучилась!! Но у меня нет совершенно времени сюда заходить - с головой ухожу в учебу, скоро экзамены, совсем скоро, а я нифига не знаю…в школе полный груз…кароч – АЦТОй))только одно радует - во вторник иду нап ПЕСНЮ ГОДА, там будет СМЭШ…вах…вах…не могу дождаться…
Про Юлин День Рождения не хочу вспоминать и портить себе настроение…я потеряла друга, так как узнала потом очень непряятные черты его характера и его мнение обо мне…но и я тоже ужасная стерва…у меня ужасный характер, я все это знаю, способна к самоанализу, но ничего не могу с собой поделать…я такая, какая есть…вот так…
…а сейчас с этой учебой сплошные нервы…вот так…так что сижу на успокоительных…крышу сносит…кроме учебы на меня еще груз навалился, лады, не буду вас грузить….
…еще была в Ботаническом саду, там офигително красиво…
что еще…там много хотела сказать…забыла..
…еще можете меня поубивать за свои дневники…так как я сооовсем не могу комментировать…но мож выдастся свободная минутка….
…ну все…я пока побежала…будет время зайду….пошла учить билеты

пы.сы: …я вот начала писать рассказ по мотивам недавних событий…но потом его прочитала…и решила не дописывать хочу и не могу…
….еще пойду почту проверю..там…огоооооооооооо...около 400 писем))


Извините, не могу, не могу ничего писать….у меня

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
Извините, не могу, не могу ничего писать….у меня едет крыша, и я это чувствую…надеюсь, что это пройдет…не обижайтесь, пожалуйста, просто мне очень плохо и я сама не понимаю, что со мной твориться…такое ощущение, что уменя закипят мозги, а сердце вырвется наружу…сижу тупо рыдаю…не опнимаю, что со мной…не понимаю

:jeday: :maniac:

Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:05 + в цитатник

Если бы вы утром проснулись со мной в одной

Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:56 + в цитатник
Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?
ОТВЕТ в комментарии, ВОПРОС - к себе в дневник :-)

сейчас еду в ботанический сад, если получиться,

Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:54 + в цитатник

сейчас еду в ботанический сад, если получиться, сеголдня зайду и все-все расскажу...если на карточке еще есть деньги.....

скажу еще, что я жуткая стерва...не чего не могу с собой сделать

ой ....сегодня постараюсь зайти.....мне так стыдно

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:27 + в цитатник
ой ....сегодня постараюсь зайти.....мне так стыдно за вчерашнее...н

извините...что не коментирую дневы...мне так

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:29 + в цитатник
извините...что не коментирую дневы...мне так плохо

...там хорошо.....и ты уже там......а я еще

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:12 + в цитатник


...там хорошо...
....там лунные кратары...

.......
там лунные девАчки ...
своим лунным Мальчикам...
...делают татуаж.....

.........
....там хорошо....
..и ты уже там...
...а я еще здесь...

.........

Я вот только что пришла с ДР!!было классно!!я

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:06 + в цитатник

Я вот только что пришла с ДР!!было классно!!я никогда в жизни так не бухалв!! Вы просто не представляете, насколко я была пьяная!! Я еле держалась на ногах!! Но хорошо, что я не совсем поткряла голову т хоть чуточку соображала!…меня просто использовали!!!..я не мстительная…но в этот разя отомщу…мне так хуево…пипец…со мной никогда так не поступали))…ДР классный, а у ме6я на душе полный пиздец…мне нельзя столко пить…но я пила только \вино…это НЕкОТОРЫЕ мне намешали

Сегодня ДР у самого хорошего человека - у моей

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:03 + в цитатник

Сегодня ДР у самого хорошего человека - у моей Юлечки!! Все , что только можно пожелать. Я тебе уже пожелала!! Я тебя обожаю!!

явот вам никак не могу рассказать про свой ДР..

Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:27 + в цитатник

Настроение сейчас - супер...но хочу спать

явот вам никак не могу рассказать про свой ДР...времени ноль!!!!!....у меня на этой неделе одни годовые контрольные...а потм экзы...а я нифига не знаю...вот завтра будет ахуительная бухаловка-ДР у МОЕЙ Юлечки!!!!я там буду тамадой...а потом - за учебу!! и усе!:ppks: ...блин, я так хочу выспаться....

и еще:правда, что Влад 19 приедет в КИЕВ на Евро???
оч надо!!!
пошла учиться...у меня завтра 4 годовых...пипец)))...хехе...мне себя жалко
ЮЛьке уже купила подарок, не скажу что, вдруг проситает))п что будет завтра...ой-ой-ой.....ГУЛЯЙ РВАНИНА....моя последняя бухаловка...потом экзы

[user=Wild_Tenderness] сегодня умерла... Я в

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:07 + в цитатник
Wild_Tenderness сегодня умерла...

Я в шоке...

Если вы нормальные люди, давайте все почтим память и повешаем эту инфу к себе в днев...

Ксюшенька... Ещё 9 дней ты среди нас... Мы все с тобой... Пусть земля тебе будет пухом...

у него не было жены....:) :pey:

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:55 + в цитатник
у него не было жены....:)

у меня еще 3 симпы!!! Аленка и НАСТЯ!!

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:13 + в цитатник
у меня еще 3 симпы!!! Аленка и НАСТЯ!! спасибо!!!
и первая антипатия


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь