-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сладкая_грусть   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
эта жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
_Alenka_Alenka_   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!ЗАЧЕМ????????????
Мне так за него обидно....
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
млин!Ну как-будто убили его! (тьфу-тьфу-тьфу!)ооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 02:22 (ссылка)
да.. вот такие люди..
Ответить С цитатой В цитатник
IRENE_from_his_dream   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 03:31 (ссылка)
Да,я тоже просто в шоке!!!!!!Мне его так жалко!!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Happy_Lynx_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:23 (ссылка)
Суки!
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Да ваще..я вот вообще забыла..что можно через инет ОРт смотреть..б** мне так его жалко..но причёсочка у него...мм
Ответить С цитатой В цитатник
Smashbaby   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
Да, в группе дейтвительно не хватает огого сколького!!! Целого Сергея... Жаль очень... Пожалуйста расскажите мне что там он говорил... Я пропустила случайно... ОЧень прошу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
У меня сейчас тоже был полный шок, когда я узнала об этом........
Бедный Сережа.........
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Да вообще..так жалко..вчера вообще смотрела повтор МУЗ-ТВ 2004 по интеру...они там Freeway пели так колбасились вдвоём....эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ань, я наконец-то скачала клип Faith! Такое офигенно - идеальное качество!!! Наделало капосв.Зайди сюда
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...=801745&jpostid=5994809&page=1
я вэтот днев итх вставила)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВИА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
ДА, МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ БЕСИТ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
вот так...ниче, скоро мы все увидим и услышим....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку