-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Приветик, мои любимые!! Я так за вами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сладкая_грусть   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
Я тож не готовилась..прада немного поучила)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Garmonia   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:49 (ссылка)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под тебя)))- эт я про твоего друга))) все мы в какой- то степени стервы... и они должны воспринимать такими нас, какие мы есть))) удачи на экзаменах)))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
сладкая_грусть, пасибGarmonia, да...я и не смогу поменяться...пусть привыкают
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
какая ты умница....все учишь...я вот тоже завтра начну.
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
IRENE_from_his_dream   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 04:48 (ссылка)
Класс!! Я тоже иду на "Песню Года"!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
katechka!!!, учи))молодцаIRENE_from_his_dream,
о, вот там и встретимся)) и Юлька будет
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
А мы с классом - точннее класс( а не я) собираеться также в Ботанический сад. Во вторник. Я не пойду. Пойду гулять....с...так ладно)))
Ань, я тоже хачу на песню года((((((((((((((( И не забудь послать обещанные фотки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Minerta,
постарайся купить в ьлижайщей кассе билеты))тиам и встретимся)))фотки высылаю...без комментариев
Ответить С цитатой В цитатник
_Nadine_   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
Ой, я тож хочу на концерт. Влааадик!! Хочу тебя увидеть. Я уже больше года его не видела... эх, FUCK
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
_Nadine_, ничё, и к вам приедет
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
aNNet*, фотки супер...эх..жаль..не ночью я их увидела..ЛОЛ...гы))))))))))))))))):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
о..смэш первый раз на песне года.Ну наконец-то!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку