-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


[user=Wild_Tenderness] сегодня умерла... Я в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сладкая_грусть   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
как это...что случилось..ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
ужас...
я сейчас зашла к ней в дневник и такое опустошение на душе..боже...
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
..у меня слезы на глазах просто...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
да у мкня тоже....мне ее так жалко...и почему так случается?
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
ужас...она видит нас сверху...этои ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
aNNet*, а ты хорошо ее знала?...
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
сладкая_грусть, в первый день душа еще в теле...
душа покидает тело на 9-ый день,если я не ошибаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Шэлли   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
ужас.. кошмар какой то.. жуть... поверить даже трудно....
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Боже...последння же запись от сегодняшнего дня, только вроде оставлена?! Как это случилось, почему??!?!
Ответить С цитатой В цитатник
IRENE_from_his_dream   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:39 (ссылка)
А отчего? Она болела?
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
что вообще такое?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Шэлли   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
мдя.. я чего то не догоняю... а кто тогда в её дневе пишет??????
Ответить С цитатой В цитатник
Garmonia   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
Жаль... когда покидают этот мир хорошие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
я раньше ее не знала...прочитала эту запись в дневнике у одной девченки и скопировала...а потмо заша в ее дневу...мне так понравилась...мне так стало тяжелоо ..
Ответить С цитатой В цитатник
дИффтЁнка_Поли   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 01:11 (ссылка)
это так ужасно, когда сегодня есть человек, а завтра он уже ушел ТУДА... ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
дИффтЁнка_Поли, да...я не представляю, если бы это случилось с кем-то из моих друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
FreeLove   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
aNNet*, кошмар, я в шоке лёгком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку