-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371





Повтор!

Среда, 31 Августа 2005 г. 21:55 + в цитатник
Один мальчик был скинхедом, другой- пидорасом, а третьему было насрать кто он.

Как же херово..

Стены и болты трещат..

Серия "ВсёГовно"

Среда, 31 Августа 2005 г. 21:40 + в цитатник
Убого в дымном городе. Мерзко слушать уродливый город и его людей. Меня выворачивает, рвёт. Мелкая вонючая тварь ошивается в каждом углу. Говно прёт из каждой щели. Болты лопнут, и я утону.. Больше всего мне нужно уехать в лес, горы, болота.
Состояние социума препоганейшее. Ты, я, он, они это понимаем и свыкаемся, чтобы жить. Но каждый раз, вернувшись из леса, я мечтаю дать по съёбам обратно.

Дела

Среда, 31 Августа 2005 г. 20:59 + в цитатник
Три часа до конца лета.
Завтра осень.

Сдохни, тварь!

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:01 + в цитатник
Синее лето подходит к концу. Вчера закончилось последнее запланированное мероприятие. Эти два месяца высосали все мои мозги.
--------------------------------------------------------------------------
=====================================
--------------------------------------------------------------------------
Дальше размеренная жизнь. За этой чертой знания. За этой чертой ничто не будет сушить мозг.

Великое знание каневского

Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:52 + в цитатник
Каневский не знал, что он каневский. Каневский знал, что надо молчать.

вот так

Суббота, 13 Августа 2005 г. 06:48 + в цитатник
Протекает жизня без признаков. Так,- протекает.
Не роман, не повесть. ,- нихуя.

добавка

Среда, 03 Августа 2005 г. 00:54 + в цитатник
Всё! Бог уже всё дал! Добавки не будет.

Вперёд

Среда, 03 Августа 2005 г. 00:47 + в цитатник
Смотри прямо! Не бойся! Смотри гордо! Ищи энергию! Смотри в глаза! Всему и всем! Всем! Иди вперёд! Будь честен! И правдив! Не бойся!

не взаправду

Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:54 + в цитатник
Мы, маленькие червячки, копающие под собой ямки в кучках навоза, обустраивающие себя в этих кучках, хотим тепла, уверенности, сытости, безопасности, уважения других червячков, требуем от себя самоуважения, мечтаем видеть каждую минуту плоды своих трудов, потому, и копаем навозец. Мне нравится. Меня, значит, устраивает.. ? А вас? )

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:45 + в цитатник
Чтож. Был год. Многое было. Написано, словно год прошёл. Но нет, на дворе август месяц. А тем временем пора изложить порцию гадости, выложить, сервировать её, быть может.. Поглядим, посмотрим. …
…В тот вечер я зашёл к Каневскому. Он угрюмо сидел. У окна. Мы молча выпили, закусили. Поговорили.. По дороге домой я вспоминал его слова. Не вспомнил. Чтож. Так тоже случается. Он ещё к тому же молчал. Очень правильно делает паренёк: молчит. Вроде и выпили, вроде и поговорили. Очень правильно! Век живи – век учись! Завтра, однозначно, буду молчать. Решено.
Не смолчал. Послал на хуй первого подвернувшегося. Правильно! Век живи – век учись!
Что за мразь-всё вокруг!! Гвн, быть может, и завладело миром. Происходит одно ничего, а говна выбрасывается на сто лет вперёд за один день. Срочно решаю. Что делать? Отправляйтесь на хуй, будьте добры!..
Ещё день.
А и не было.
Ещё день?!
Откуда ж мне их взять, столько дней?!
Ещё?!?!
Повторить!
?
?
?
.

Снова дома

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 19:19 + в цитатник
Вот и вернулся. Болею чуток. Время прошло замечательно. Лучше и нельзя было его провести.

Ну а теперь..

Суббота, 16 Июля 2005 г. 03:05 + в цитатник
..точно уезжаю. Зажигать )
DSC00022.JPG (700x525, 73Kb)

Мы!

Суббота, 16 Июля 2005 г. 03:01 + в цитатник
Ура нам! )))))))
DSC00119.JPG (700x525, 69Kb)

полдник туриста

Суббота, 16 Июля 2005 г. 03:00 + в цитатник
гы.
DSC00014.JPG (700x525, 93Kb)

блаблабла

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:58 + в цитатник
блаблаблаблаблаалмла
DSC00123.JPG (700x525, 68Kb)

продолжение

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:53 + в цитатник
концовка варьируется. на выбор.
с.3 (запасная)
DSC00032.JPG (700x525, 41Kb)

продолжение

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:51 + в цитатник
с.3
DSC00033.JPG (700x525, 47Kb)

продолжение

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:49 + в цитатник
с.2
DSC00035.JPG (525x700, 81Kb)

но сначала..

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:47 + в цитатник
я спою оду "Солнцу и пиву" ))) (зАмечАтельный разговор нашего времени). гы
DSC00036.JPG (525x700, 29Kb)

по съйобам

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:43 + в цитатник
уезжаю нах . гы )
DSC00093.JPG (525x700, 37Kb)


Поиск сообщений в Мудрый_огурец
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь