-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371





Дача. Хуячим-хуячим

Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:55 + в цитатник
ага

Всё остальное

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:10 + в цитатник
Через неделю я не смогу провести и дня без водки. Всё это халява.




Жизнь большая аш песдец. Ржунимагу. )

Невозможное возможно

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:06 + в цитатник
Возможно наипрелестнейшим образом провести время. Без водки. Всё это лаэс..

***

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:52 + в цитатник
. . .

серия*вСё|гвн*

Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:01 + в цитатник
Обошлось без цироза, но на хуй так жить.
Мне пиздец.
Буду тихо ждать 16того.
Буду тихо ни хера не делать.
Буду тихо жариться под солнцем.
Буду пить вмеру. тихо. (( уу

конецсессии

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:27 + в цитатник
мне пиздец. цироз.

***

Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:00 + в цитатник
Конечно, не нужен мне этот чизбургер! И картошка не нужна! Да и пепси, если честно, тоже. Этот зелёный чмырь Йода - олицетворение той великой буддийской мудрости, которая спасет Галактику от пепси и макдональдса. )))

***

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:51 + в цитатник
Stormentrooper - это must see.

время завязывать

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:22 + в цитатник
Пора сессионной поре смениться на синюю (в том самом смысле=)), летнюю, морскую, жаркую.. ыыых.. пору. Сил нет ждать.

ass

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:25 + в цитатник
лука

Смиренный раб Твой

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:12 + в цитатник
лука

*

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:31 + в цитатник
устрою дикую, бесконтрольную во всех отношениях попойку. когда буду праздновать свой др.


3

Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:28 + в цитатник
3, как всегда 3. я 3. весь мир мой на 3. поганая закорючка. это не микра. это удел жизни. обидно, гнусно, дерьмом пахнет.

Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:07 + в цитатник
.

Уффффф..

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:46 + в цитатник
Не всё гладко. Так всё гладко и не бывает.. Я ошибаюсь часто. Так кто не ошибается? Ничего нет непоправимого. К чертям!!

серия *всё говно*

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:54 + в цитатник
В дневник у меня получается выливать одно говно! Ничего хорошего просто не могу написать здесь! Но ведь если подумать..........Вредная привычка - думать. ... Короче, в жизни моей полно добра, теплоты, ярких моментов.. Но говна тоже хоть одбавляй. Вот сливаю его. ... В англицком языке время есть полезное: континюоус называют, позволяет оно процесс, совершаемый в данное время обозначить.

weekend в стиле колхозный панк

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:52 + в цитатник
Утка-дебил снова посетил меня. В самокат, в скамейку, просто в сиську.. напился. Во дела...
Тупо потерял дорогущие очки. И ещё что-то чуть не просрал...
Ещё получил интересный экспириенс: ел полусырую курицу: её кто-то пытался зажарить на костре, но не получилось. Пришлось рвать зубами мясо.. Захватывающе.
Этих приключений мне хватило на один вечер.
Утка-дебил.
Всё будет хорошо.
Тьфу-тьфу-тьфу. (Вполне дебильно было бы сказать ещё пару раз: тьфу-тьфу) ))

Нестерпимо хочу сказать: бляяя!! Потом поднять

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:56 + в цитатник
Нестерпимо хочу сказать: бляяя!! Потом поднять руку, махнуть ей и проорать: да пошло оно всё на хуй!

*

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:55 + в цитатник
забавная зверушка

демаркационка

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:51 + в цитатник
Вчера уехала мама, завтра приедет брат. Напьюсь.


Поиск сообщений в Мудрый_огурец
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь