-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


Всё остальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Собственно, если нет особной надобности проводить день без водки, то, может, и не надо этого делать... какое-то время
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
ignis_fatuus, ты сказала так, что получается надо пить! ;) нет надобности проводить день без водки - не надо этого (проводить без водки) делать ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:29 (ссылка)
ignis_fatuus, последую твоему совету! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Мудрый_огурец, ну эт я шутя. Но Если это не который месяц уже тянется... и если перепиванием никто не страдает... то можно себя и побаловать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
ignis_fatuus, да всё будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Мудрый_огурец, долго в турции пробудешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 04:57 (ссылка)
ignis_fatuus, , я даже чуть подзапуталась в мысли )) но потом вышла на верную, так скаать, тропу )
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 05:00 (ссылка)
Мудрый_огурец, , ну жираф большой, ему виднее. раз все будет ок, тада удачи! ) но смотрите, юноша... меня сегодня соблазняли алкоголем, но я не поддалась, вполне хватило нескольких глотков ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
ignis_fatuus, 2 недели. Вполне хватит.. )))
_France_, да, согласен. Я тоже 3 раза перечитал, чтоб мыслю уловить. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку