-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезда_огородов   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
Мне не нужны ни картошка, ни напиток, ни Йода со своей мудростью. Я стал буддистом!
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
а хорошая реклама. и йода хороший. и всем нам макдональдс время от времени нужен. редко, но метко. хотя гавно это редкосное, но вкусное.
Ответить С цитатой В цитатник
Spoxxx   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Блин, дайте уже бедной Йоде поесть! Пусть травится на здоровье! Нало только было еще его пепси добить! )
Ответить С цитатой В цитатник
Spoxxx   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
Хотя.. пусть ест, лишь бы не курил!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_огородов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
Йода не бедная, а бедный. он мальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
а ведь мальчик йода, тренировавший мудака1, который тренировал мудака2, который убил мудака1 и породил мудака3, который убил мудака2 и прочих мудаков - так вот йода всех их перетренировал и умер.

разве можно такому человеку (человеку?) доверить избавление вселенной от чизбургеров, пепси и картофеля?..
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
а мне на йоду со всей его едой наплевать.

я буду есть то, что мне нравится, даже если он избавит весь мир от этого! я найду где!
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:58 (ссылка)
поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
ухх! как много мнений! Даёшь макфаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку