а ведь мальчик йода, тренировавший мудака1, который тренировал мудака2, который убил мудака1 и породил мудака3, который убил мудака2 и прочих мудаков - так вот йода всех их перетренировал и умер.
разве можно такому человеку (человеку?) доверить избавление вселенной от чизбургеров, пепси и картофеля?..