-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


серия *всё говно*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


муза_викторовна   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
может полюбить говно?
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
говно имхо - это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_огородов   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
срака-кака-кака-дубиба-дуба!
отбавляй говна! баба с возу, кобыле легче!
а еще каки - прекрасное удобрение. из тебя определенно выйдет что-то путное. однозначно, такой грунт, такое удобрение!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_огородов   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:27 (ссылка)
хотя, обычно, чем удобряли, то и выросло.
но впрочем, это не имеет сюда ну никакого ровным счетом отношения.
из тебя вырастет что-то хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_огородов   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
а ещё забавно: серия "все говно". слоган - "все говно ношу с собой!"
впрочем, это тоже так, безотносительно, просто досужие мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_огородов   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
Эк меня шарнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 02:37 (ссылка)
Звезда_огородов, мы ещё вам всем покажем, что такое "всё_говно"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
Stazzz, "все говно ношу с собой!" - правда, неплохой слоган. Что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Мудрый_огурец, он локален. для всего предприятия не подходит имхо. скорее для какого-то элемента, мне кажется. например там, на пакетах (авоськах) надпись или на картах дисконтных. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
Stazzz, одежда...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Мудрый_огурец, ну или на ней... а глобально - нужно глобальнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку