-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_France_   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 02:13 (ссылка)
Совет не драматизировать, написанный мною ранее, думаю, все же неуместен ))) ну и жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_огородов   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:27 (ссылка)
!.
и не фиг <...>
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Угрюмый парень, этот к.

всё правильно.

и ещё в тему: даже если ад с раем и существуют, то с каждым днём туда попадает всё больше и больше людишек, птичек, насекомых, навоза, говна, говна. всё больше и больше. рай засоряется говном. людьми. ад засоряется говном. людьми. всё засоряется. и с каждым днём ещё и ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:18 (ссылка)
Stazzz, вот говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
_France_, давай веселиться? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
Звезда_огородов, эээээ )))
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Мудрый_огурец, ну давай! ))
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
Звезда_огородов, да, вот я тоже не совсем поняла... )
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
_France_, бугага!!!ржунимагу! ))
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:52 (ссылка)
Мудрый_огурец, а что, я вот никанорке седня говорила - здоровый смех, морковка, бла-бла-бла... так что смеяться полезно!
))) смейтесь

и станиславу скажи, чтоб почаще, так сказать, ржалнимог, а то у него сегодня что-то сильно кислая была мина )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
_France_, можно ещё смеятьсябезконца. Но смеяться без конца никто не будет. Будут плакать. )
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
Мудрый_огурец, нет, вот опять он... плакать... будут. да. иначе не бывает. но не надо думать о слезах тогда, когда их еще нет. и так еще будет хреновенько. зачем заранее.?
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
повторить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку