и ещё в тему: даже если ад с раем и существуют, то с каждым днём туда попадает всё больше и больше людишек, птичек, насекомых, навоза, говна, говна. всё больше и больше. рай засоряется говном. людьми. ад засоряется говном. людьми. всё засоряется. и с каждым днём ещё и ещё.
Мудрый_огурец, нет, вот опять он... плакать... будут. да. иначе не бывает. но не надо думать о слезах тогда, когда их еще нет. и так еще будет хреновенько. зачем заранее.?