-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


Великое знание каневского

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Le0_   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:25 (ссылка)
prikol`no ¿¿¿a kto takoy kanevskiy????
Ответить С цитатой В цитатник
Spoxxx   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:39 (ссылка)
Привет, кузен! )) как жизнь? Чего на эс-эм-эс не отвечаешь? Вижу, продолжаешь стебаться над Каневским? как ты думаешь, он что-нибудь заметил? Мне, если честно, как-то неприятно сейчас думать о предстоящей встрече..стыдно что ли... мне кажется, он все понял... ПРОСТО СМОЛЧАЛ! утаил, так сказать, обиду в себе! ))))
Слушай, до сих пор ломаю голову над тем инцидентом в Ичмелере (помнишь, наш любимый бар, по-моему наш последний раз в нем, прилично выпивши, все начали высказывать друг другу свои мнения?).
Ну дык вот... как так получилось, что у нас со Стасом абсолютно разное мнение о тебе??? ))) Я, конечно, больше доверяю мнению Стаса( все же вроде он тебя лучше знает), но я никак не могу представить тебя таким, каким он тебя описал!!! ))) Может попозже пойму.... Чудеса! )))
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:39 (ссылка)
Spoxxx, я честно гря не помню что грил тогда, но знаю точно, что искренне... раз не помню )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:14 (ссылка)
Spoxxx, случается. Оно всё может и не так, как мы говорили. А может и так. Сложно ведь сказать, правда? Время покажет. На смс не отвечал- был в походе 10 дней, батарейка в телефоне села. Теперь отвечу. )
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:15 (ссылка)
_Le0_, твой, Стасин, Катин, мой одногрупник. Евгений.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:16 (ссылка)
Stazzz, Водка-пиво- ершистый коктейль- были в тот вечер. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку