-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


Снова дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_for_fun   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
с возвращением на большую землю, в настоящую жизнь, а то все мишура " где лучше? - где нас нет"...
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:11 (ссылка)
первый комент оптимистичный (на всякий случай) :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
just_for_fun, ёксель -моксель, что ж ты все цитируешь мое любимое! ))) люблю чацкого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:34 (ссылка)
что-то станислав вроде тоже болел чуток в субботу, али я ошибаюсь?

повальное )) да вообще-то так веселее!

хм, хорошо, что хорошо отдохнули! ))

я вот скажу - вы прям подали нам пример, так что мы тоже постараемся провести свои vacation, чтоб лучше и нельзя было.
короче, это отличное впечатление от отдыха, молодец, огурец(пардон, не удержалась, извини, мне так в детстве говорили)) )!
Ответить С цитатой В цитатник
_Le0_   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:41 (ссылка)
!!!за бугром хорошо а дома лучше!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:36 (ссылка)
_Le0_, везде хуёво=нормально=хорошо. Отлично! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
_France_, все поболели. Стас в последний день свалился. Я уже здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
just_for_fun, земля везде большая. так что..
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
Мудрый_огурец, да я вот слышу по смс и лиру, как они свалились с никаноркой. оба. и валяются теперь. с температурой ))
всем: выздоравливайте!
P.S. позавчера я обожралась мороженным, и у меня болело горло тогда же и вчера. эх, все мы вот такие... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
_France_, вот говно.!. другого и ожидать было глупо
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:59 (ссылка)
Мудрый_огурец, да ладно вам, юноша, не драматизируйте ))) правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку