Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:10
+ в цитатник
Через неделю я не смогу провести и дня без водки. Всё это халява.
Жизнь большая аш песдец. Ржунимагу. )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6745964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6745964/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:06
+ в цитатник
Возможно наипрелестнейшим образом провести время. Без водки. Всё это лаэс..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6600985/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6600985/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:01
+ в цитатник
Обошлось без цироза, но на хуй так жить.
Мне пиздец.
Буду тихо ждать 16того.
Буду тихо ни хера не делать.
Буду тихо жариться под солнцем.
Буду пить вмеру. тихо. (( уу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6423270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6423270/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:00
+ в цитатник
Конечно, не нужен мне этот чизбургер! И картошка не нужна! Да и пепси, если честно, тоже. Этот зелёный чмырь Йода - олицетворение той великой буддийской мудрости, которая спасет Галактику от пепси и макдональдса. )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6404664/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6404664/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:51
+ в цитатник
Stormentrooper - это must see.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6401968/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6401968/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:22
+ в цитатник
Пора сессионной поре смениться на синюю (в том самом смысле=)), летнюю, морскую, жаркую.. ыыых.. пору. Сил нет ждать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6270317/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6270317/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:31
+ в цитатник
устрою дикую, бесконтрольную во всех отношениях попойку. когда буду праздновать свой др.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6227771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6227771/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:28
+ в цитатник
3, как всегда 3. я 3. весь мир мой на 3. поганая закорючка. это не микра. это удел жизни. обидно, гнусно, дерьмом пахнет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6199883/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6199883/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:46
+ в цитатник
Не всё гладко. Так всё гладко и не бывает.. Я ошибаюсь часто. Так кто не ошибается? Ничего нет непоправимого. К чертям!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6147093/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6147093/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:54
+ в цитатник
В дневник у меня получается выливать одно говно! Ничего хорошего просто не могу написать здесь! Но ведь если подумать..........Вредная привычка - думать. ... Короче, в жизни моей полно добра, теплоты, ярких моментов.. Но говна тоже хоть одбавляй. Вот сливаю его. ... В англицком языке время есть полезное: континюоус называют, позволяет оно процесс, совершаемый в данное время обозначить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6124611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6124611/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:52
+ в цитатник
Утка-дебил снова посетил меня. В самокат, в скамейку, просто в сиську.. напился. Во дела...
Тупо потерял дорогущие очки. И ещё что-то чуть не просрал...
Ещё получил интересный экспириенс: ел полусырую курицу: её кто-то пытался зажарить на костре, но не получилось. Пришлось рвать зубами мясо.. Захватывающе.
Этих приключений мне хватило на один вечер.
Утка-дебил.
Всё будет хорошо.
Тьфу-тьфу-тьфу. (Вполне дебильно было бы сказать ещё пару раз: тьфу-тьфу) ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6069549/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post6069549/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:56
+ в цитатник
Нестерпимо хочу сказать: бляяя!! Потом поднять руку, махнуть ей и проорать: да пошло оно всё на хуй!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post5923315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/755980/post5923315/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:51
+ в цитатник
Вчера уехала мама, завтра приедет брат. Напьюсь.