-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






с ума сойду...

Четверг, 13 Января 2005 г. 18:53 + в цитатник
больно, грустно, одиноко..=(
закрыта в четырех стенах...это самое ужасное....
хочется действий, людей, буйства какого-нить.....
постель опостылела...а прошла только неделя....
то есть еще через неделю я начну вешаться..а еще через две допрыгну до нужного крюка....

о желаниях (2)

Четверг, 13 Января 2005 г. 14:22 + в цитатник
все так же хочется пиццы..=)))самое ужасное..что завтра принесут сразу две....и ни одной, видимо, сегодня..=)))
притащили Властелина колец в гоблиновском переводе..буду смотреть..=)))
хоть что-то радует..=))
.
Не Шальная..что привело на огонек к калеке??=)))))))))))

о желаниях...

Среда, 12 Января 2005 г. 18:11 + в цитатник
хочу пиццы...
прям до рези в животе.
а денег нет.
несправедливо.
тащат сплошные бананы и мандарины..в меня цитрус уже не лезет!!!!!!!!!!!!!и сладкое тоже..уже не лезет..
обожралась шоколада и мороженого...
А ТАК ХОЧЕТСЯ ПИЦЦЫ!!!!!!!!

загипсованные записки....

Вторник, 11 Января 2005 г. 16:17 + в цитатник
скучно до ужаса...
иногда приходят люди, приносят мандиринки, апельсины, бананы, яблоки.
а хочется мяса..=))) в крайнем случае пиццы..=)))
еще хочется пива и креветок, и интересный фильм. ну ладно..фильм привезут. третью гоблинскую часть Властелина..посмотрим....
все-таки есть какая-то своя прелесть в том, что валяешься днями на постели, при чем не потому что лентяйка, а потому что доктор прописал..=))и даже справку дали..=)
да и далеко ли на одной ноге упрыгаешь??
но все-таки ужасно скучно....
может, начать раскладывать бесконечный пасьянс? или начать изучение итальянского языка....

хорошее начало..=(

Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:08 + в цитатник
это "хрусть" поставило крест на всех планах ближайшего месяца...а то и полутора.
Как человек, давно и не понаслышке занимающийся экстремальными видами спорта, диагноз поставила без труда, и задолго до появления Скорой. А Скорая появлялась в эту ночь долго...
перелом левой голени со смешением - через полтора часа слово в слово, глядя в рентгеновский снимок повторил врач из Боткинской...
грустно....очень грустно..=((((
да еще и больно....

меню..=)

Пятница, 07 Января 2005 г. 19:54 + в цитатник
вчера заехав в кабак поужинать, вдруг поняла, что это первая еда с нового года...а то как-то за спиртным не успевала..=)))выпила пакет ананасового сока и пакет томатного..нда...а сьела сколько всего..два салата - свежий и цезарь, мясо, картошка, соленая капуста, селедочка, и креветки. две чашки зеленого чая.
ужасссс....=)))
а счас..второй день трезвости..какое чудо..=)))))))))
чай, конфеты Коркунов Пуэрррто, мороженое пломбир, вкуснячий холодный земляничный чай, апельсиновый сок.
и буду воспитывать в себе силу воли, смотря на закрытую (!) бутылку Cono Sur Tocoral Merlo....самое вкусное Мерло в мире...
=)))))))))))))))

влияние кинематогрофа....=))

Пятница, 07 Января 2005 г. 01:46 + в цитатник
позавчера пересматривала "Достучаться до небес"
захотелось текилы так, что доползла до "Перекрестка" прям ночью, и купила-таки эту текилу...вчера пересматривала "Пираты Карибского моря", благо, чуток рома оказалось в домашнем баре...
с ужасом думаю о предстоящем просмотре "Бриджит Джонс: грани разумного".
Подозреваю, что захочется худеть, пить, курить, и мужчину...=)))))
:D
.
ЗЫ: на самом деле в "пить" отказать..все..праздники кончились..пора работать...

уффф....=))))))))))

Вторник, 04 Января 2005 г. 17:00 + в цитатник
31-го, 1-го, 2-го и 3-го просто не было..=)))
народ начал расходиться сегодня..=)))
до сих пор не поняла, приятным или не очень сюрпризом было появление в 23:30 31-го числа бывшего мужа с цветами, конфетами и мягкой игрушкой..=)
потом была чья-то дача, шашлыки, засаженный по самое не хочу чей-то УАЗик в каком-то лесу..(при чем с согнутой рулевой тягой=)))а сегодня в шесть рук выносили бутылки...думаю, если б пошли сдавать..хватило бы еще на ящик шампанского..=)смутно помняться в семь утра вчера приехавшие транзитом в Москву друзья из Питера, тоже выпившие за НГ и улетевшие в Индию..=))
сидим вдвоем счас с бывшим одноклассником-другом детства (сколько пудов соли вместе сьели под текилу, вспомнить страшно..=))), едим мороженое, пьем шапманское, и тупим в телевизор..КЛАССНО..=)))
Новый Год запомнится надолго..=)
завтра собираемся в Питер..на пару дней..на выходные в какой-нить лес. есть мясо, пить водку и кататся на жЫпах..=)
хм..желающие могут присоединиться

С НАСТУПИВШИМ!!!!=)))))
(и наступающими остальными, свят, свят..=)))))))))))))

в ожидании праздника...

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:40 + в цитатник
мда..убирать в квартире ужасно лень.
впрочем, убрано, надо только полы помыть.
решила ничего не готовить, так как все можно купить.
сегодня в кабаке собираются друзья, с половиной из которых за последние две недели успела поругаться в период тяжелой дипрессии. Можно поехать и помириться.
Сегодня снился толстушка..к чему б это??хм..к снегу. Хотя нет, скорее уж к метели. Надо позвонить ему и сказать, что б больше не снился..=)))
все так же хочется секса..=)
завтра поедем в лес ветки от елки собирать..=))..что бы эти ветки до марта сыпались, кололись и пахли..=)))


о себе (забыла какой №)

Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:32 + в цитатник
хочется секса...
вот.

Результат теста "Какой вы писатель"

Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:10 + в цитатник

"Брэм Стокер.Вы-гениальный писатель- фантаст."

Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.


Пройти тест "Какой вы писатель"


фразочки

Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:15 + в цитатник

"люблю в мужчинах две вещи - деньги и чувство юмора"

"окружила себя красивыми вещами - мужчины в том числе"

"- люблю все большое - машины, мотоциклы, собак, мужчин.
- именно в этом порядке?"

"среди идиотов есть много порядочных"

"у меня есть только один маленький недостаток. зато огромное количество больших"

"Что за люди?! Злые, как собаки... и хозяина нет..."

"Редкая стерва. Хотя возможна ошибка в прилагательном."

"Счастье виновато улыбнулось мне..."

"Только вот не надо мне тут жаловаться на свое счастье!"


праздник начался...

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:37 + в цитатник
в общем, пора уходить в запой, смотреть хорошие фильмы (по нескольку раз, потому что иначе в запое не получится), позвать приятеля из соседнего дома (уже сделано) что б не было так уж обидно и одиноко, и, может быть, тогда получится не замечать того, что происходит вокруг....
эххх, обещали мне еще мультик..аж в прошлый понедельник, но, наверное, счас принято давать обещания, которые не выполняются...хотя, впрочем, может, просто ТАМ решили, что время мультиков кончилось??=)
счас бум смотреть "бар Дикий койот".
старый добрый фильм.
еле его нашла..=)
мне необходимо что-нить старое и доброе...(хм, нет, я не имею в виду соседа из 85-ой=)))

.....

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:32 + в цитатник
пля...как же я устала...
ненавижу мудаков и долбоепов...
ненавижу людей, которые не умеют делать свою работу..или не хотят, или им просто пох...не обязательных ненавижу, безответственных, ненавижу ложь, даже в малом..потому что все состоит из мелочей.
Не понимаю тех, кто норовит плюнуть в душу, когда ты ее открываешь...
достойный конец високосного года - забраться на крышу, и по пьяни сигануть с нее, например...
падают самолеты, тонут суда, боишься включать телевизор...а в голове бьется трусливая мыслишка о решении всех проблем...
Не так надо начинать новую жизнь с понедельника....даже если и встала в шесть утра, с зарядкой, пробежкой, и какой-то овсяной мерзостью..все равно не так...мысли должны быть другими...настроение...

новое? о себе...и не только...

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:11 + в цитатник
бегала, металась, работала, составила себе график жизни с понедельника, поняла, чего я хочу от начала следующего года. ОЧЕНЬ ХОЧУ...села, отдышалась, и вдруг поняла, как я соскучилась по тебе...

на вечер...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:36 + в цитатник
есть бутылка джина..если смешать ее с тоником, кинуть пару кусков льда и кусочек лимона, получиться хороший коктейль...а если еще позвать приятеля из соседнего дома, то и компания...
мысль....

вот так...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:16 + в цитатник
скучно, грустно, чем бы заняться? на улице мерзко, холодно и сильный ветер.
все так надоело...
"доктор, меня все игнорируют!!!!"

гым-с..=))

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:55 + в цитатник
Vodka. Connecting people.


ночь...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:17 + в цитатник
прекрасное время...снег кружится, белый, невинный, холодный, режущий теплое тело...
Зверь, живущий в глубине, тихо рычит, просит, что бы его выпустили...его сущность ночью ближе к поверхности...ведь ему поет луна, а черная пустота между звезд говорит на его языке...

не тепло...не холодно...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:48 + в цитатник
не тепло, не плохо, не хорошо, не холодно, никак.
звонок в другой город. короткий смешок. не ожидали меня услышать. приятно слышать радость в голосе на другом конце телефонного провода.
ну приезжай, что ли. Новый год все-таки. посидим, повспоминаем. Хотя скорее, просто помолчим. Может быть, может быть...
Два дня работы, а искренне понравились только два последних кадра. пля, чувствуется рука мастера..=)
надо пойти, пожарить кусок мяса, сделать салат из свежих овощей, и заправить его жутко вредным и калорийным майонезом, выпить стакан ананасового сока (говорят, он сожжет те калории, которые я наберу с помощью "Кальве") и завалиться с сигаретой перед телевизором.
мда..вот такой вот план на вечер.


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь