-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


с ума сойду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Макс_Фрай   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
Крепись. И улыбайся :)

Кстати прыгать на одной ноге до крюка наверное страшно не удобно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 05:09 (ссылка)
Мда..печально..но не смертельно!!
Ты в больнице или дома?
Я как то лежала со сломанной пястой..правда, дома, но ЛЕТОМ!!!
Это ваще засада была..жара, духота, все на пляже..я валяюсь..
Через неделю начала выползать на улицу..и видимо, так хотела поскорей выздороветь, что у меня косточка через пятнадцать дней срослась!
В такой ситуации обычно занимаеются тем, до чего руки не доходили и времени не хватало. Читают книги, вяжут носки и свитера, пишут картины. Один мой знакомый художник, находящийся в аппарате Илизарова, за два месяца написал десять картин...и мой портрет, в том числе..
После того, как из него все эти железки вытащили-устроил персональную выставку!
Так что давай, открывай в себе новые таланты или развивай старые..
Кстати..сексом в гипсе тоже можно заниматься..хотя и неудобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
Лежу дома...в больнице уже бы чекнулась..ненавижу больничные запахи..=(
в общем-т, все не так уж плохо, оказывается, у меня масса друзей..=)
устроили вот старый новый год..приперлась нежданно-негаданно кампания с шампанским и конфетами, сидели до утра..=))сами все приготовили, сами все накрыли (по моему, у меня на кухне гости ориентируются лучше, чем я, по крайней мере однокласничек мой бывший знает гораздо больше о содержимом моего холодильника, чем я сама..=))))
сексом заниматься, к сожалению, не с кем..=(..один в другом городе, другой на соревнованиях..тоже в другом городе...=) остальные..че-та не хочется..=(((
.
ну..попришивала все пуговицы.впервые за три года взяла в руки гитару, вычистила кучу хлама из компа и ноутбука, закачала кучу фантастики и фэнтези из инета, и легла читать с ноута..=)))
мож, со временем придумаю еще что-нить..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:46 (ссылка)
не падай духом...
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:47 (ссылка)
Крепись и все будет ОК
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
да я не то что бы падаю духом..просто беспомощность убивает..
вот проснулась сегодня.
болит горло, хочется горячего чаю, и надо запить лекарство (жидкое, в кружке рядом с постелью стоит) полстаканом молока.
чай и молоко на кухне. Я НЕ МОГУ ИХ ПЕРЕНЕСТИ!
и нет никого...=((((
вот и мечтаю о чае.
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
Иксёныш, Н-да тебе не позавидуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку