Иксёныш обратиться по имени
Суббота, 15 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
Лежу дома...в больнице уже бы чекнулась..ненавижу больничные запахи..=(
в общем-т, все не так уж плохо, оказывается, у меня масса друзей..=)
устроили вот старый новый год..приперлась нежданно-негаданно кампания с шампанским и конфетами, сидели до утра..=))сами все приготовили, сами все накрыли (по моему, у меня на кухне гости ориентируются лучше, чем я, по крайней мере однокласничек мой бывший знает гораздо больше о содержимом моего холодильника, чем я сама..=))))
сексом заниматься, к сожалению, не с кем..=(..один в другом городе, другой на соревнованиях..тоже в другом городе...=) остальные..че-та не хочется..=(((
.
ну..попришивала все пуговицы.впервые за три года взяла в руки гитару, вычистила кучу хлама из компа и ноутбука, закачала кучу фантастики и фэнтези из инета, и легла читать с ноута..=)))
мож, со временем придумаю еще что-нить..=)