-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


влияние кинематогрофа....=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Электра   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:31 (ссылка)
Та жа фигня... но не с выпивкой, а с едой... просто ужас какой-то.. :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
да за спиртным как-то поесть не успеваешь..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
А нифига...Мы и нажрались..в смысле НАПИЛИСЬ..и наелись..в смысле НАЖРАЛИСЬ..
В общем, то, что не съели 31-го, доели 1-го..потом опять готовить пришлось..
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Вот, очень кстати, нащет работы... Чего надо, чтобы с видеокассет перегнать все на диски и приляпать там музон? Точнее, не все перегнать, а сделать подборку, наподобие фильма?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
ну, сначала перегнать в цифру с кассеты, наверно, потом проставить тайм-код, продумать очередность кусков, и режьте в свое удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
А куда к профессионалам можно обратиться? И скока это будет стоить? Ты же вроде чем-то подобным занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:46 (ссылка)
да в любую телестудию можно обратиться..главное, что б там монтажка была. и монтажер.
непосредственно нарезкой занимаюсь не я, а монтажер.
стоит это по разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
Мне бы цифирку... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
ну они сами все это переводят на цифру..=)))
я могу расписать нарезку с видео или с мпега, за одну сумму..=)...мой монтажер все это нарежет и доделает..за добавочную стоимость..=))
заходи в аську, поговорим..только, наверное, уже завтра.
у меня нынче режим больничный..пора пилюлю и спать..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку