-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Макс_Фрай   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Нда-а-.... куда только не закинет кнопака *случайный*

Привет Иксеныш. Интересно мыслишь, вот только печень то она одна
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
говорят, если вовремя остановиться, то печень саморегенерируется..единственный орган в организме человека, способный на подобные чудеса.
только вот смысл останавливаться???
впрочем, у меня пока больше разговоров чем реального алкоголя...пятая чашка кофия за полтора часа...усиленно сажаю сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Фрай   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:54 (ссылка)
Иксёныш, Вот у тебя читал про желание начать новую жизнь, занятся собой, перестать пить...что-то еще ты там собиралась сделать, пытаясь заставить себя. Это конечно не мое дело, но попробуй просто получить от этого удовольствие. Ну, а если с одиночества на все забивать, дак никакого характера не хватит... Жизнь та у тебя твоя, и за эту самую жизнь ты получается только себе и мстишь

Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:05 (ссылка)
да не мщу я...просто усталость свое сегодня взяла..завтра опять, надеюсь, буду в норме...опять буду улыбаться, шутить, все дела...
седьмая чашка кофия..
кофе закончился..надо б в магазин сходить...
может, к кофию коньячок в комплекте взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Фрай   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:00 (ссылка)
Иксёныш, на мой вкус лучше корицы немного добавь :) Смотрю в эти тоскливые глаза твоего аватара и самому херово становится... Может позвать соседа из 85ой ?! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
ulis   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
понимаю... усталость, все дела... мне тож в последнее время часто хреново бывает. ТОлько вот ненавидеть - это нельзя. Это очень деструктивное чувство - от него только негатив прибавляется. Во мля каких слов навыдумывал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Фрай   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:26 (ссылка)
ulis, у нас туту кружек начинающих психологов-консультантов ;) Хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:54 (ссылка)
ой...вот не надо тут о декструкциях..=)))
мой одурманенный началом празднования нового года мозг не способен воспринимать таких умных слов..=)))
Макс_Фрай, вот не надо мне песок из соседней квартиры..=)..у меня есть молодой красавчик из соседнего дома..=)))
правда, а) он слишком уж большая кобелина, б) мы слишком уж старые друзья.
Поэтому, как всегда, ограничились алкоголем и просмотром комедии..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
Сонц, ну кто же новую жизнь с понедельника начинает? Понедельник день тяжелый... ;) какую-то хохму знала на этот счет, надо вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
хм..черт..да другие дни заняты!!!!со вторника уже к выходным надо готовиться....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
Во, вспомнила!!
Понедельник - день тяжелый
Втоpник - готовимся к pабочему дню
Сpеда - pаботаем
Четвеpг - отдыхаем после pабочего дня
Пятница - готовимся к выходным
взы: прикинь - всю среду вкалывать... ващеее...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
лежит куча видеоматериалов, которые надо делать..но и пальцем не прикоснусь, пока не заплатят за предыдущий ролик..вот такие дела..
ушла в понедельник в запой..все еще там..благодаря трем бутылкам коньяка, ящику вина и 5-ти бутылкам шампанского, выигранным в почти честном пари..=))))
через пару часов опять гости собираться начнут..халявшики..на дармовую выпивку..=)))
(это именно они ее проиграли)..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:18 (ссылка)
Не просто удивила - поразила, блин... неужели еще есть люди, которые выполняют обязательства по честно проигранным пари??? афигеть...
слушай, а ты можешь "перегонять" с видеокассеты на диски? чтобы типа фильмаца получалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:25 (ссылка)
Есть еще такие люди..=)) Нас мало, но мы есть..в общем-то, друзья с незапамятных времен, практически..=)
более того, достаточно часто играем на что-то..правда, на деньги уже перестали..слишком много мухлевщиков..=)))и в карты тоже перестали..про той же причине..=)но вот в каком-нить клубе вполне можем заставить танец живота на столе исполнить..=)
спиртное в качестве ставки - святое дело, готовка ужина, понравившиеся вещи (их покупка или банальное забирание..=))))
полгода назад ноут выиграла..=)правда..сумка к нему стоит дороже, чем он сам..но сам факт!!!=))))
переписать-то могу, но только на студии. Дома нужной аппаратуры нет.
я дома только подготовку делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:48 (ссылка)
Ну пральна, я имею в виду - это работа твоя, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
в смысле работа??=)))
я сам себе режиссер, редактор, сценарист и журналист..=)))
ролики делаем..=)))
а перегонять, монтировать, и снимать..это работа оператора..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку