говорят, если вовремя остановиться, то печень саморегенерируется..единственный орган в организме человека, способный на подобные чудеса.
только вот смысл останавливаться???
впрочем, у меня пока больше разговоров чем реального алкоголя...пятая чашка кофия за полтора часа...усиленно сажаю сердце.
Иксёныш, Вот у тебя читал про желание начать новую жизнь, занятся собой, перестать пить...что-то еще ты там собиралась сделать, пытаясь заставить себя. Это конечно не мое дело, но попробуй просто получить от этого удовольствие. Ну, а если с одиночества на все забивать, дак никакого характера не хватит... Жизнь та у тебя твоя, и за эту самую жизнь ты получается только себе и мстишь
да не мщу я...просто усталость свое сегодня взяла..завтра опять, надеюсь, буду в норме...опять буду улыбаться, шутить, все дела...
седьмая чашка кофия..
кофе закончился..надо б в магазин сходить...
может, к кофию коньячок в комплекте взять?
Иксёныш, на мой вкус лучше корицы немного добавь :) Смотрю в эти тоскливые глаза твоего аватара и самому херово становится... Может позвать соседа из 85ой ?! :D :D :D
понимаю... усталость, все дела... мне тож в последнее время часто хреново бывает. ТОлько вот ненавидеть - это нельзя. Это очень деструктивное чувство - от него только негатив прибавляется. Во мля каких слов навыдумывал:)
ой...вот не надо тут о декструкциях..=)))
мой одурманенный началом празднования нового года мозг не способен воспринимать таких умных слов..=))) Макс_Фрай, вот не надо мне песок из соседней квартиры..=)..у меня есть молодой красавчик из соседнего дома..=)))
правда, а) он слишком уж большая кобелина, б) мы слишком уж старые друзья.
Поэтому, как всегда, ограничились алкоголем и просмотром комедии..=))
лежит куча видеоматериалов, которые надо делать..но и пальцем не прикоснусь, пока не заплатят за предыдущий ролик..вот такие дела..
ушла в понедельник в запой..все еще там..благодаря трем бутылкам коньяка, ящику вина и 5-ти бутылкам шампанского, выигранным в почти честном пари..=))))
через пару часов опять гости собираться начнут..халявшики..на дармовую выпивку..=)))
(это именно они ее проиграли)..=)))
Не просто удивила - поразила, блин... неужели еще есть люди, которые выполняют обязательства по честно проигранным пари??? афигеть...
слушай, а ты можешь "перегонять" с видеокассеты на диски? чтобы типа фильмаца получалось?
Есть еще такие люди..=)) Нас мало, но мы есть..в общем-то, друзья с незапамятных времен, практически..=)
более того, достаточно часто играем на что-то..правда, на деньги уже перестали..слишком много мухлевщиков..=)))и в карты тоже перестали..про той же причине..=)но вот в каком-нить клубе вполне можем заставить танец живота на столе исполнить..=)
спиртное в качестве ставки - святое дело, готовка ужина, понравившиеся вещи (их покупка или банальное забирание..=))))
полгода назад ноут выиграла..=)правда..сумка к нему стоит дороже, чем он сам..но сам факт!!!=))))
переписать-то могу, но только на студии. Дома нужной аппаратуры нет.
я дома только подготовку делаю.
в смысле работа??=)))
я сам себе режиссер, редактор, сценарист и журналист..=)))
ролики делаем..=)))
а перегонять, монтировать, и снимать..это работа оператора..=)))