-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






флуд

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:37 + в цитатник
занимаюсь флудом. сижу в кафе и туплю. трезвая, (злая?), практически всеми забытая?
хочется эмоций..."и половодья чувств"(с) Есенин.
хотя нет..не злая... наверное, просто трезвая..=)))
хочется в Прагу....или хотя бы в Питер..все-таки надо будет собраться и рвануть.
елки зеленые..года два назад, приди мне в голову эта мысль, я бы уже была на вокзале, покупая билет..а теперь так не могу. Взрослею? Или просто "я теперь скупее стал в желаньях"? (с) Есенин опять же. Что-то это его стихотворение крутиться в голове весь вечер...к чему бы? К дождю или снегу..адназначно...
Куда-то мчишься, что-то делаешь, сходишь с ума, совершаешь непродуманные поступки, иногда жалеешь о них, иногда нет, ломаешь голову над правильными словами, опять бежишь...тебя хватают за плечо, и кричат вдогонку: "Куда ты??"..Нет, что бы тихонько спросить : "Откуда ты?..."....

хм..якобы страничка из учебника...

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:12 + в цитатник
....по изучению русского языка "где-то там".

http://www.chaika.ru/jeep/engl_book.jpg

меню...

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:09 + в цитатник
апельсиновый сок, мороженое, чай с лимоном...потом, думаю попробовать молочные коктейли. Бармен спросил, не заболела ли. Гордо сообщила что бросила пить.
Обещали позвонить в 20:30 и ни фига..что ж такое?=(
чего я тут сижу??..домой, может? а не хочется...

планы на вечер...=)))

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:26 + в цитатник
в общем..влезла в юбку, накрасила губы, и уже почти пошла в Б13 ловить гениальные идеи..=))..только сначала надо за материалами....
нормальные люди работают с 9:00 до 18:00, а я хрен знает когда. То монтируем ночами, то пьем по утрам шампанское...тьфу ты...

опять о работе...

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:03 + в цитатник
анекдот вспомнила тут:
приходит заказчик в креативное ателье..идет по нему..везде люди, бегают, суетяться, все телефоны заняты, никто не сидит на месте, что-то горячо обсуждается, в общем, очень активный рабочий будень в самом разгаре.
И тут вдруг наталкивается заказчик на кабинет, из которого облаками валит сигаретный дым, какая-то жуткая музыка... клиент заглядывает, видит небритого чела среди горы бутылок из-под различного спиртного, увлеченно играющего в DOOM, при чем ноги лежат на столе, колонки надрываются, в зубах сигареты, все дела.
Заказчик в шоке, останавливает пробегающую мимо девушку, тыкает пальцем в этого рас****яя, и говорит?
- Простите вот все работают, что-то делают, а это кто?
- О, это наш ценный работник. Год назад он принес нашему агенству 10 миллионов долларов, когда в его голову пришла одна гениальная идея...
- Ну так что ж, теперь он может не работать, что ли?
- Да нет, дело не в этом. Просто тогда, когда к нему пришла та идея, он был в точно таком же состоянии...
.
.
хм..как это не странно..все мои идеи тоже приходят примерно в таком состоянии...это я к тому, что к следующей неделе надо сдать рекламный фильмец...мдя...пора за пивом...
=))))

ессно, не про меня..=)

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:32 + в цитатник
Женщина за рулём




1. Так, ну, во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.
2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.
3. Хорошо, молчу, но хотя бы возьми сменную обувь.
4. Так отлично, вставь ключ в замок и открой дверь.
5. С водительской стороны.
6. Дверь возле руля.
7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.
8. Переобуйся.
9. Во-первых, тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых, иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.
10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.
11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.
12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й.
13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
14. Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.
15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.
16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.
17. У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение "D".
18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно, если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.
19. Сними машину с ручного тормоза.
20. Рычажок посередине салона.
21. Это не "пошлая штучка", это и есть ручной тормоз.
22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.
23. Прекрати морщиться, это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.
24. Аккуратно нажми на педаль газа.
25. Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.
26. С руля тоже.
27. Включи левый указатель поворота.
28. На руле рычажок - опусти его вниз.
29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.
30. Так, поехали.
31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.
32. Согласен, милое деревцо. Было.
33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
34. Так, едем - это уже плюс.
35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
36. Прекрати ему строить глазки.
37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
39. Рулить аккуратней надо, а не на витрины бутиков смотреть.
40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
41. Включи правый поворотник.
42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.
43. Перестройся вправо.
44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
45. Уффф...
46. Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.
47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
48. Велосипедиста тоже.
49. Они живы - они в шлемах.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
52. Успокойся, во-первых, шину он тебе не поцарапал, а во-вторых? ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
54. Нет, этот пешеход сам виноват.
55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
56. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.
57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
61. И со второй ноги тоже.
62. И задние колеса.
63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.



=))чесно стащила у Davkа..=)))

бутылка кефира..полбатона....

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:21 + в цитатник
оранжевое, блин, настроение....
мирный девишник перерос в банальнейшую пьянку..две интиллегентные девушки налакались винищем..при чем так..что с утра эта сволочь (подружка, блин), затащила меня в какой-то магазин, и мы купили мне юбку..на последние деньги...те, которые остались после ночных походов в магазин....ужасно....старт соревнований перенесся на завтра...а я все уже сделала вчера....халтур никаких пока нету...игрушек сроду на компе не столо..фильмы все пересмотрела...мда..все-таки надо завести собаку...

о том, кто рядом....

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:36 + в цитатник
...мог бы быть....
хочется кого-то большого, лохматого, и теплого рядом....в нос чмокать...
собаку, что ли, завести???=))))))

=)))))

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:20 + в цитатник
кардинальное решение.:D

пропади оно все....

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:55 + в цитатник
..пропадом....
никуда не поеду..
работа не фтыкает совершенно...звонил редактор, сказал, что я алкоголичка, и друг мой тоже..=)..а у нас сценарий висит уже неделю..инвесторы прямо ломяться, а показывать нечего..=))кашмарики..=)
ладно..завтра прям с утра сяду его писать..
а сегодня буду мерить юбку, и ругать себя последними словами..Хватило же ума (спьяну, правда) пообещать этот ужас надеть..нда.
а вдруг через забор перелазить придеться???!! а я в ЮБКЕ!!!!!ужас.
.
сходила в магазин..купила мороженого, шоколада, всяких полезных йогуртов и молока....
я со всей серьезностью отнеслась к бросанию пить..хм...
мороженое - офигеть вкусное. гораздо вкуснее, чем воТка..только непонятно, почему в этом случае очередь в винно-водочный отдел есть, а в молочный нету? Странно все....

о похмелье....

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:17 + в цитатник
если похмелье не лечить..оно пройдет за один день...Если лечить, то за десять...
хочу мороженого.
все..бросила пить....торжественно. Честно-честно.
больше никакой самбуки с водкой после шампанского и пива....о Боже..потом же было еще пиво...а-а-а-а!!!!!!!!!!

о рекламе...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:44 + в цитатник
Рекламные ролики - мир людей, планирующих жить вечно.
.
Реклама.
Крем "Ареаль". Ваша кожа будет становиться с каждым днем все более гладкой и упругой, пока в один прекрасный день вас вдруг не зароют глубоко в землю.
.
Лозунг ночного клуба:
"Свобода. Равенство. Блядство"
.
Еще немного о творчестве, и логике:

Все логично: В Италии растут пальмы, в России - березы и осины. Там издавна награда художнику - Пальмовая ветвь, на Руси - осиновый кол.

о творчестве..=)

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:36 + в цитатник
Конферансье:
" Следующего артиста, я думаю, не надо даже представлять. Я даже думаю, что ему не надо и выступать..."
.
Режиссер должен умереть в актере. Но кто сказал, что долгой и мучительной смертью???
.
Чаплин украл у Гитлера усы буквально из-под носа
.
... песня написана по мотивам симфонии Бетховена...

падонки..=)))

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:56 + в цитатник
ужас!! меня разбудили в 7:30..хотя нет.подозреваю, что будили меня еще раньше....но окончательно в 7:30..вот и верь после этого людям..эххх....я обычно за полчаса до этого "часа икс" только спать ложусь..а тут...
и никакого тебе кофе в постель, и молока не оказалось..в общем, сплошной какой-то ужас....
надо сейчас работать, что-то там писать, а в голове совсем что-то не те мысли..=))))
в общем, вчера были неправильные пчелы, и мы пили какой-то неправильный мед, наверное..=)))хотя и очень вкусный..=)в общем-то и голова не болит..и вообще....только спать хочется....не умею я так рано вставать....ну совсем не умею...

хорошо-то как...

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:11 + в цитатник
купила шубку из енота (ни фига я не из гринписа =), правда, енотов такого цвета я никогда не видела, ну да ладно, я ж не зоолог..=)
приобрела еще кучу каких-то ненужных вещей..ботинки на совершенно безумном каблуке (то есть вот если буду спрыгивать с них, ногу запросто можно сломать )
денег ни хрена не осталось, зато настроение - великолепное!!!!
все таки ШОППИНГ - это сильная сила..:D

ну вот...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:59 + в цитатник
уволилась с работы, буду искать чего-нить менее паучье..фу....телевидение - мерзость.....не всегда, но в большинстве случаев....так что чувствую себя свободной и.....в общем, нормально себя чувствую..=))
как-то резко кончилась дипрессия, думаю завтра, мож, в Питер рвануть? =)

Ох=хо=хо..мы просто СУПЕР!!!=)))

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:49 + в цитатник
1-ое место в ориентировании..=)))))


http://www.4x4typ.ru/pvd-rez.gif - Это таблица ПОЧЕТА
=)))))

будни простого журналиста, пля...

Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:48 + в цитатник
обрадовали..сказали, что до 10-го без выходных...а может, и до 12-го..все..10-го заболею, и уеду в Питер....
точна!!!!!!дня на два...тусить по Невскому, пить портвейн, сидеть на поребрике напротив парадного, обедать шавермой, и, может быть, даже покататься на катере, рассматривая всякие интимные места Аничкиных жеребцов снизу....
:D

убить билла

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:56 + в цитатник
песенка с насвистыванием из "Убить Билла" не выходит из головы...
к чему бы это???

.....

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:07 + в цитатник
черт!
думала, все ушло..ан нет. было затишье перед бурей.
хотела выбить клин клином, но первый сидит слишком глубоко....так что не мой это метод лечения. что делать? не знаю...
злюсь на себя, на условности, и принципиальное желание разобраться до сути...
давешняя победа кажется поражением?
нервы натянуты до предела....отстраненность и равнодушие на грани с истерикой?
ммммда.....
*редактор, пожимая плечами, отложил материал, и сказал, что я впервые за годы знакомства с ним стала переносить негатив в репортажи."
При чем не явно так, а вот то самое состояние, какое бывает перед сильной грозой..Хотя..может, мне как раз эта гроза и нужна??? Ведь после нее умытый мир довольным зверем нежиться на солнце, сушась под свежими потоками ветра....


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь