собака тут, наверное, действительно не при чем...
чего животину-то мучать??? тогда уж лучше сразу замуж....
хотя нет..не могу я на такое пойтить..=)))
лучше все-таки собаку..=)..начну вести здоровый образ жизни, ночевать дома, на выходные езить на рыбалку, по утрам пробежка..с собакой, ессно..вечером тоже...руки пропахнут педигрипалом, одежду надо будет выбирать такую, что бы шерсть не очень прилипала...но зато будет кого чмокать в мокрый, холодный нос..=)))