-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


о похмелье....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


March-cat   обратиться по имени Re: о похмелье.... Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш: если похмелье не лечить..оно пройдет за один день...Если лечить, то за десять...
хочу мороженого.
все..бросила пить....торжественно. Честно-честно.
больше никакой самбуки с водкой после шампанского и пива....о Боже..потом же было еще пиво...а-а-а-а!!!!!!!!!!

хорошо гуляешь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
хм..ну не без помощи добрых людей....
кста..эти добрые люди тоже кричат, что пить бросили....тоже видать, все не так просто..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
March-cat   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; о похмелье.... Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш: хм..ну не без помощи добрых людей....
кста..эти добрые люди тоже кричат, что пить бросили....тоже видать, все не так просто..=)))

про себ могу сказать, что несмотря на заверения morello, я ущел из Б-13 трезвым. Кстати, на днях на пыо потяныло. посмотрел на витрину и отошел от нее, не зацепило.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
ну..я тоже в субботу ушла трезвая..а вот вчера...нда....просто звезда...
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
а все непотопляемый викинг панда...
рыжая... даже после пламени и кофе ты была хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:19 (ссылка)
я старалась..=)
может, теперь попробуем без пламени??=)
(черт, где же тут смайлики? я хочу такой, со скромно потупленными глазками...)..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку