э-э-э...оч ценный совет, если учесть, что мне тяжело на костылях прыгать даже до сортира, простите..=)))
обязательно прям счас и пойду..=))
и потом, на правах больной имею право требовать, что б меня угостили этой пиццой, а не просто позвонить в ближайшую пиццерию и заказать..=))