ну вот-я вернулась...не знаю даж,чо и писать...есть ,конечно,о чем рассказать,но ....ХЗ...отчего-то не хочется писать об этом в днев
хочу сказать одно-ВСЕ МУЖИКИ-ЭТО,ПИЗДЕЦ,КАКИЕ ЗАРАЗЫ(несмотря на то,что у мя щаз на этом фронте все норм)
просто год как-то нездорово начался....кто знают-те знают!свалилось,нахрен,все...все к чертям полетело....щаз восстанавливаюсь.
А ниже то чудо,о котором я мечтаю....эх....обалденная девочка))
отличный вечер!незнаю-вроде,ничего особенного и не произошло-посидела у Люськи,выпила вина,покусалась с мадамой одной по телефону,пришла домой-с мамой на спокойных тонах поговорили...подумала о Женьке и о том,что хотела бы сейчас увидеть его или,хотя бы,услышать...и поняла(в очередной раз),что жизнь прекрасна...просто не хватает пары троек мелочей для полного счастья))
с Гией все было кончено почти в новогоднюю ночь....ну и ладно))значит к лучшему
Я ОТКРЫТА ДЛЯ НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И НОВОЙ ЖИЗНИ!YYYEEE!!!
новый год отмечен огромным кол-вом выпитого спиртного!не могу сказать,что этот новый год лучший в моей жизни,но так-ничо...
Вот сижу и думаю-чо делать с учебой,родителями,а теперь-с личной жизнью....ааай,хуй с ним-со всем этим....кажется,последние полгода я жила сегодняшним днем-ПРОДОЛЖИМ))
НУ ЧТО,НОВЫЙ ГОД УЖ БЛИЗИТСЯ!
УВЕРЕНА,ЧТО ЭТОТ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ, ПРЕДИДУЩИЙ!ПО-ЛЮБОМУ! ДО НЕГО ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ...
НУ А ВСЕМ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ТОГО,ЧЕГО ОНИ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЛИ БЫ,А ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБВИ И УДАЧИ!
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НОВОГО ГОДА!!!ЛИЧНО Я ЕГО УЖЕ 3-ИЙ ДЕНЬ ОТМЕЧАЮ
Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - ...хочется реветь во все горло...
ОХУЕННО СТРЕМНО
уже точно решила,что новый год встречу в одного-реально так хочу... сегодня пошибались по манежу с белкой&кальяном...потом все-таки решилась позвонить Жене-лучше б не звонила вообще!
ПИЗДЕЦ...я в ахуе((простите
Настроение сейчас - норма
И так-год подходит к концу…пора бы вспомнить-чего же (плохого и хорошего) я получила от него.
ПЛЮСЫ:
+закончила школу
+поступила в инст
+практически распрощалась с людьми,с которыми мне перестало быть интересно
+похудела
+окончательно забыла его и распрощалась с той тяжелой депрессией
+съездила на Сахалин-родню повидала
+строю отношения с МЧ,который с каждым днем мне все дороже(хотя за год их было не менее 5-ти))
+несколько раз поменяла цвет волос))
+научилась не зацикливаться на ком-то
+приобрела очень хорошего человечка (Ален, это о тебе))
+наконец-то начала изучать ФРАНЦУЗКИЙ (мечта всей жизни)
+познакомилась с огромным кол-вом людей
+решили, что в следующем году я стану авто-леди
+буквально позавчера на полном серъезе мне сделали предложение))
+купила кальян))
МИНУСЫ:
-поправилась
-стала слишком много курить
-сильно испортились отношения с мамой
-разучилась обращаться с деньгами
-тетя разбилась на машине (слава Богу- щаз все в поряде )
НУ ВОТ,ПРИМЕРНО ТАК…может что-то и упустила,конечно,но эт основное.
несмотря на то,что их много,я уже почти точно для себя решила,что буду отмечать новый год в одного,с бутылкой чего-нить горячительного...и похуй мне на эти гребанные приметы...
ПОЕБАТЬ НА ВСЕХ И НА ВСЕ!
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:34
+ в цитатник
...поехали к Женьке с Белкой и Коляном...вобщем так:мы с Белкой начали с бутылки "Advocaat",потом 3 бутылки вина,фуфырик коньяка+фуфырик водки...и это на 4-ых...утро было болезненным((до сих пор болею...
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:20
+ в цитатник
щаз весь политен гудит о том,что нас на неделю закрывают(в связи с ЧС в Хабаровском крае,которую Шойгу,почему-то упорно не хочет вводить...впринципе,оно и понятно,зачем ему брать ответственность и выделять "лишние средства"?!)Так о чем это я?!А!Ну так вот,ежели нас закроют-не видать нам зачетов,как собственных ушей(т.к. ни каникулы продлевать не собираются,ни сессию,ни зачетную неделю!А вот,если закроют-можно спокойно целую неделю покатать паруса,при этом не вставая каждый день в 6-30 утра по местному времени))
В колонках играет - Крек-Муза
Взято(если хотите,спизжено) у МАЛЫШКИ АННИ,но это факт!
Брачный контракт
1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путем скандала.
2. Жена должна быть рядом с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в
богатстве и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.
3. В семье каждый из супругов должен быть счастлив одинаково. Вне семьи
каждый может быть счастлив по-своему.
4. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы
жены.
5. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза
в 4 часа.
6. Жена обязуется ежедневно подавать мужу кофе в постель, муж обязуется в
ней быть в момент подачи.
7. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.
8. Жена имеет право объявить план <Перехват> в дни получения мужем зарплаты.
9. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.
10. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить об этом
противную сторону в течение трех дней.
Настоящий контракт теряет силу буквально день ото дня
не думала,что какая-то преподша по начерталке может довести меня до такого состояния...ей,видите ли не понравилось,что у меня числа на чертеже не в шахматном порядке!ЭТО Ж ПИЗДЕЦ!...вышла из инста-еще и сигареты ни у кого не оказалось!АААА....короче,чувствую,она посылает меня на хуй...и зачет она мне либо не поставит,либо поставит "с большой неохотой"
Настроение сейчас - АААА!!!!!
никаких изменений...весь день делаю РГР-ки по гребанной информатике...бля,тошнит уже((ДАЙТЕ МНОГО ВОДКИ,СИГАРЕТ ИЛИ ШОКОЛАДА...мне надо...особенно после последних случившихся событий...
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:24
+ в цитатник
Настроение сейчас - кошмарсегодня я опять превратилась в жгучую брюнетку...это влияние моей мини-депрессии...так легче...сегодня реально ужасный день....((