-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753




GISMETEO.RU

гребанная астма...

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:17 + в цитатник
сука,гребанный мороз...и я-дебилка полная!возвращаясь сегодня от белки,чуть не задохнулась...балончик,бля,забыла...в такие моменты реально начинаешь задумываться о жизни...

Манекен

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:11 + в цитатник
2477351.jpg (179x225, 22Kb) В колонках играет - Манекен не устаю поражаться таланту KRECов KREC & Maestro A-Sid - Манекен 1.Грязный В её глазах море, снятся волны, Лёд красит серебром тело голое, В череде безликих улиц роскошные клубы, Я так жадно вдыхал аромат куба... Запретный плод вкусивший, я ослеп И всех людей вокруг заменил снег... Здесь нет цветов, но есть глаза, Есть руки твои, дыхание слушал часами... Лишь украдкой, мельком, взгляды стреляли, И больше нет одиноких деталей, Внутри у неё нет сердца, Нет желёз, Глаза из воска, сломаный нос... Где парики, где шмотки Прада, Где деньги на звонки отцу из Волгограда?.. Токарь болен, мать в балете, В этой семье слабых не держат Уже какое столетие... Туда где море со льдом кипит, плещет, Сыпет солью на шрамы рисуя трещины... Она одна стоит на витрине, Лёд тает здесь в помпезном стиле гостиниц... Плечи плакали, обнажая связки и рёбра, Взгляд направлен в небо голое, В окружении зеркал и мраморных стен, Глаза людей напоминали, что она манекен... 2.Фьюз Манекюр, макияж, В мечтах Париж, Венеция, Лондон, Солнечный пляж, Пальма... уют дорогих отелей, Казалось, всё могло быть на самом деле... Вспышки фотоаппаратов, подиумы, аэропорты, Планы покинуть родину, Букеты роз, красные лепестки, Мартини... Бесконечные клятвы в любви... Тонкая талия, стройные ноги, Обещали так многое и так многим, Как оказалось, Нелегко достигнуть вершины, Не за горами старость, а с ней морщины, Но время вдруг застыло, Остановилось, Взгляд смотрел как-то прямо, перед собой упрямо... Немного невинно, сквозь пыльное стекло витрины... Люди шли мимо, не замечая на ресницах иней, В её глазах море бриллиантовых слёз полное... В окружении зеркал и мраморных стен, Глаза людей напоминали, что она манекен... 3.Maestro A-Sid Девушка стоит на витрине, Красива как на картине, Но это всё прах и тлен... Она манекен, Но она всё ждёт, Что чудо произойдёт, Но это всё труха, прах и тлен, Она манекен... Она манекен... Она манекен... Она манекен... она всего-лишь МА-НЕ-КЕН....
Рубрики:  чушь!

сигарета вчера и сегодня-лучший друг)

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 04:59 + в цитатник
В колонках играет - Играем в кольца ...
Рубрики:  чушь!

перемены...

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 04:46 + в цитатник
2745077.jpg (267x319, 8Kb) В колонках играет - Пятое солнце ну вот...опять изменения...опять начинаю воспринимать жизнь иначе....опять взрослею....и то,что я делала еще вчера,мне кажется глупым...меняю дизайн дневника в соответствии с сегодняшним настроением...
Рубрики:  ГрУсТь

то самое...и что я в нем нашла...хороший,просто,что тут скажешь?!

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 03:57 + в цитатник
Гия (фото с мобильника=>качество оставляет желать лучшего) Гия.jpg (640x480, 23Kb)
Рубрики:  amor-amor

бля...бля...бля...

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:14 + в цитатник
crash.gif (45x45, 1Kb) вот так мне сегодня....
Рубрики:  ежедневник

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:11 + в цитатник
3181497_teddy_847.jpg (110x110, 12Kb) пошли в воскресенье в Infiniti...пиздец,чтоб я еще раз туда зашла?!да хуй там!вот ТАКИХ стремных клубов я в нашем родном Хабаровске еще не наблюдала,во-первых, выбор алко-напитков просто никакущий,во-вторых,танцпол,как в сельском клубе(чуть ли не из оргалита),а самое главное-это контингент(девочки,выстроившиеся в ряд перед зеркалом,что и напомнило мне фитнесс-клуб...я потом еще долго угарала над этим)...единственное,что реально понравилось,это,так называемая,интим-зона(т.е. довольно удобные диванчики со столиками в уютном освещении)....ну и музыка поначалу неплохая была,потом Dj подкачала(( пиздец...я сама себя не понимаю,наверное становлюсь стервой...днем гуляю с одним,ночью сижу в тачке с другим...а может,так и надо...ведь как они-то с нами поступают....эхх СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!УРА!!!!!ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!!!!
Рубрики:  ежедневник

пазитиФФ

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 06:25 + в цитатник
339085_00000002.jpg (133x150, 3Kb) В колонках играет - MC Solaar Настроение сейчас - хорошее все,вроде выбралась!забила,решила,что 2-ого такого раза я больше не хочу,да и не выдержу....ну,а если честно-просто появился другой МЧ,который меня уважает(прежде всего),любит и дорожит мной.Вот...ну,посмотрим,что дальше нам судьба уготовила....)) но фишка все же случилась кое-какая....пошли мы(я,Женька и Коля с Белкой) в Виорд-пиццу кушать.Когда зашел вопрос о том,на чем мы поедем домой,я решила,что надо мне посодействовать в этом деле,так как есть такая возможность....Звоню Гие,он приезжает и мягко говоря "охуевает" от такой компании....очевидно он решил,что я с подружками буду,а тут НИФИГА СЕБЕ-2 мужика и я с подругой....сажусь на переднее сиденье,он берет меня за руку и нежно так говорит:"Зайка,а ты что молчишь?"....я сказала,что мне нечего ему сейчас сказать....его,очевидно,это закусило....сразу же пропало все его безразличие ко мне....подъезжаем к моему подъезду(всех уже развезли по домам и мы одни в машине),я только брать свою сумку,он хватает меня за руку,говорит мне что-то типа того,что я уже не хочу с ним общаться....ну пообщались,любовью чуть в машине не занялись....бля,короче,я проявила характер...конечно,я хотела его,но У НЕГО ЖЕ РАБОТА!(как он постоянно мне говорит)....да ну-все-хватит....FUCK YOU питаюсь НОВОПАССИТОМ и сигаретами
Рубрики:  amor-amor

Doc Gyneco

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:26 + в цитатник
45.jpg (150x92, 7Kb) бля,его музыка реально не поддается описанию...какая-то смесь R&B и регги-вобщем вцените...уверенеа,вам понравится!я уже 2 года его слушаю....а вот и ссылочка на его официальный сайт: http://www.docgyneco.net/ могу сказать сразу...он создан богом для любителей французкого хип-хопа...
Рубрики:  ежедневник

сука-любовь...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:38 + в цитатник
1841687.gif (70x58, 4Kb) "Сучара любовь" Вот как двигалась эта картина: Я был как художник, лепил из пластелина Любовь, которую как мне какзалось Я выдумал сам, и она получалась. Цвета, те которые мне не давались Я взял их под сердцем, они там валялись. Так нет, не пылились, их просто не брали Цвета едкой боли, любовной печали, Цвета, цвета крови бегущей по венам, Цвета, цвета крови бегущей по венам, Они так стонали, они так кричали, Я чувствовал телом. Вроде того быть или не быть Я хотел бы знать, как, Вот в чём вопрос... Как бы мне тебя бы не убить, Не любить тебя, как, Вот где ответ... Вот как бит вам покажет где боль, На рану как соль, сука любовь... сука любовь. Вот как бывает, не зная той правды, Ты вылепил тело, поставил на карту Любовь, которая так не хотела Остаться с тобой, и она полетела Туда где никто никогда не страдает, Тому, кто её никогда не познает, Любовь из пластмассы, неведомой расы, Любовь цвета боли, любовной печали, Любовь цвета крови, бегущей по венам Любовь цвета крови, бегущей по венам Они так стонали, они так кричали, Я чувствовал телом.
Рубрики:  чушь!

больно...охуенно больно...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:05 + в цитатник
2356283.gif (100x100, 37Kb) бывают в жизни такие периоды...у меня он уже второй....я устала...
Рубрики:  amor-amor
ДЕПРЕССИЯ((

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 06:08 + в цитатник
В колонках играет - Февраль Ален,помнишь?--------> toilet.jpg (283x425, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:33 + в цитатник
1603.jpg (180x255, 12Kb) .....обожаю его мощные руки....... ....но это не показатель...
Рубрики:  чушь!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

......страшно......

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:49 + в цитатник
ostrov_logo_site.jpg (147x150, 9Kb) Настроение сейчас - 50/50 Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч) Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... (в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.' *Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*
Рубрики:  ГрУсТь

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:55 + в цитатник
2885774.jpg (282x232, 18Kb) В колонках играет - Старый район болею...после вчерашнего...даже на сборы не пошла...простите,ХАБРЭП..((но вчерась уматно было))
Рубрики:  ежедневник

ПЯТНИЦА!!!!!!!!))

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:11 + в цитатник
В колонках играет - ХАБРЭПНастроение сейчас - НИШТЯКИУРА!НАКОНЕЦ-ТО ПЯТНИЦА!!!!НАЧИНАЕМ ОТДЫХАТЬ....насыщенные выходные получаются))[SIZE=3]
Рубрики:  ежедневник

тестик...шуточный

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:52 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут СЬЮ.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Андрей и он был просто ужасен! еб,твою мать! воскликнула я и потеряла нога. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми архитекторами и мое сердце сейчас разобьется.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Красная шапка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила нога. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: вах!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!С уважением к товарищу психиатру, СЬЮhttp://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php
Рубрики:  чушь!


Поиск сообщений в СЬЮ
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь