-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753




GISMETEO.RU

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:31 + в цитатник
DSC02474.JPG (286x214, 20Kb)
Настроение сейчас - замечательное

спустив с белкой все бабки на пина-коладу в Цеппелине,решили прокатиться до "звездной ночи",(где свободных мест не наблюдалось!))-рванули к Люси...хы...там и догнались))
Приобретение дня:обалденные замшевые кеды,рубашка в японском стиле.
Рубрики:  отдыхаем))

дизайн))

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:02 + в цитатник
flag04.gif (64x32, 0Kb)
В колонках играет - Asian dub
Настроение сейчас - паренек в аське поднимает настроение))

ну вот,решила сменить дизайн всоответствие с нынешним настроением,фон-Turkey,остальное-красный+синий(этакий максимализм).Кстати,после годового перерыва мне написал Mesut(если кто помнит, это тот самый бармен-турок,с которым я тогда зажигала в Кемере))Что-то вспомнилось все это,навеяло хорошие мысли и привело к смене дизайна дневника!О как!

ну вот,приехала!

Суббота, 18 Марта 2006 г. 04:00 + в цитатник
В колонках играет - Turkish
Настроение сейчас - Отличное

несмотря на то,что мне было офигенно трудно пережить эти 10 ДНЕЙ,я их пережила и ЭТО ТОГО СТОИТ!Я приехала с Благовещенска,похудевшая на 6 кг+очистила свой организм от всяких там шлаков.Было трудно-не спорю (настоящий концлагерь-почувствовала себя ребенком времен Ленинградской блокады(особенно на 5,6 день)Постоянная слабость,головокружение,тошнота и тахикардия (при этом еще и физическая нагрузка!)Короче,в этом плане я просто умница))
Было время подумать,переосмыслить жизнь....последний топ у меня о том,как мы в очередной раз посрались с Гиви-НАКОНЕЦ-ТО Я ОСОЗНАЛА,ЧТО НЕ СТОИЛО ВСЕ ЭТО МОИХ УНИЖЕНИЙ!Все-ХВАТИТ!Я и без него счастлива!))
Вчера с девками нахерачились конъяка в честь моего приезда...ВАХ!
Рубрики:  ежедневник

ненавижу

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:31 + в цитатник
722418_1068073.jpg (139x150, 31Kb)
Настроение сейчас - Кошмарт

АААА,СУКА!ВСЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ВЫЕБАЛ!ГИЯ....ВЫ ДУМАЕТЕ,ЕСЛИ ВЫ ГРУЗИН,ВАМ ВСЕ МОЖНО!ДА МЕНЯ НИИБЕТ,ЧТО У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!МОЖЕТ,У МЕНЯ ТОЖЕ НАСТРОЕНИЕ-НЕ ФОНТАН!А ВАМ,ЗНАЧИТ,ПОХУЙ?НУ И ФЛАГ ТЕ В КУЛАК И БАРАБАН НА ШЕЮ!ПОШЛА НА ХУЙ,СУЧКА!!!ДРЯНЬ МЕРЗОПАКОСТНАЯ!АААААААААА!!!!!!

Завтра уезжаю в Благовещенск.Ждите.Через 10 дней вернусь.

о,БОЖЕ,как я сейчас зла на него!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:50 + в цитатник
DSCN1212.JPG (300x400, 33Kb)
Настроение сейчас - отличное

Кстати,забыла рассказать,что в субботу мы отмечали 3 дня рождения в Сянгане.Просто охуенно отдохнули.Все мужики были,естевственно,мои,а это радует.С одним даже вполне серьезно зажгла.Номер взял.
А я завтра пойду по магазинам-собираться в клинику.В понедельник уже уезжать.Страшновато как-то.10 дней все-таки голодать!Но,я уверена,что все будет отлично.Приеду-начну искать себе мужа
Рубрики:  ежедневник

ВЕСНА!!!!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 10:16 + в цитатник
2821258.gif (100x100, 9Kb)
Настроение сейчас - охуенное!))

УРА,НАРОД!ВЕСНА!С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВСЕХ!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!НАСТРОЕНИЕ СЕГОДНЯ НЕВЪЕБЕННОЕ!НУ ТАК,ВЕСНА ВЕДЬ!))
СКОРО ПОТЕПЛЕЕТ!ДАЕШЬ КОРОТКИЕ ЮБКИ И ШИКАРНУЮ ГРУДЬ!ДАЕШЬ КОРОТКИЕ ШОРТЫ НА ЛИЦАХ МУЖСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ С СЕКСУАЛЬНО-ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ!ДАЕШЬ МНОГО ЧИСТОЙ ЛЮБВИ И ОТЛИЧНОГО СЕКСА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ!РАДУЙТЕСЬ ТЕПЛУ!

в фотоальбоме НОВЫЕ фотки-цените!Я с любимыми одногруппниками))

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 03:32 + в цитатник
В колонках играет - DMX
Настроение сейчас - отличное

!

DSCN0882.JPG (572x428, 71Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:56 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

а вчера был....день....день стремный,но вечер принес мне сюр....ну,приз который...
Вобщем сидим мы с Люськой,Галле и еще кучей народа-отмечаем день св.Валька,и тут звонит моя маман...уже оч хорошая....всмысле синяя...А меня,говорит,сыночка домой везет!Ну а я ей естевственно-КТО?ГИЯ?....Она-ДА!ВЫХОДИ НА ПОДЪЕЗД!

Бля,я руки в ноги,в ультракоротких шортах и довольно открытой кофточке выбегаю....он давай строить из себя ревнигого парня,типа ТЫ?В ТАКИХ ШОРТАХ ДА ПРИ ПАРНЯХ ХОДИШЬ?ИЗНАСИЛУЮТ!ЧТОБ Я БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ!...Ну,вобщем,мне,конечно,было оч даже приятно от того,что он так заботиться....ну,или хотя бы делает вид....Далее я ему долго объясняла,что там такие парни,которые и мухи не обидят....Потом он долго извинялся,что не ответил на мое смс-поздравление....ну,закончилось все оч хорошо))

Теперь о неприятном.В данный момент я нахожусь дома....заметьте,не у девчонок!
и все отчетливей понимаю,что мне уже просто тупо неприятно находиться здесь....здесь все такое...как-будто не мое...вобщем тяжело....уже незнаю как дожить до завтрашнего утра,чтобы уехать....мне тяжело дома((

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:41 + в цитатник
В колонках играет - Муза
Настроение сейчас - отличное

Ну что я хочу ВАМ сегодня заявить?!С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ВАС,ДОРОГИЕ МОИ ПЧ!Конечно,первое,чего хоцца пожелать,ЛЮБВИ,ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ,А ГЛАВНОЕ-ВЗАИМНОЙ!,ибо нет ничего лучше и чище на этой Земле...Будьте счастливы!

Вчера устроили девичник-встречу одноклассниц,обалденно отдохнули))потом Ренате,естевственно захотелось приключений на задницу и она постучалась в соседнюю дверь ,типа за штопором,оттуда выглядывает лицо довольно приятной внешности....бля,И МИР ТЕСЕН!это оказался товарисчЪ (Замут из команды Парабеллум),читающий рэп))зазнакомились,знаем мы друг друга,кстати,по форуму ХАБРЭПа....ну сами понимаете...О,ТЫ СЬЮ?...А ТЫ ЗАМУТ?...и пошло-поехало))
Он мне,кстати,в следующий раз,кады я еще окажусь у Зубы,обещал болванку с его треками подогнать.

3255070_461495_459536_2795518.jpg (327x247, 15Kb)
Рубрики:  отдыхаем))

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:49 + в цитатник
43ba8518a5115.jpg (200x149, 22Kb)
В колонках играет - DMX&NAS

6 марта уезжаю в Благовещенск...купила себе путевку в клинику-10 дней голодать буду,буду пить травки,минералку и ,если не будут держать сутками в номере-курить))
Рубрики:  ежедневник

сижу-кофей попиваю))

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
3313179_dv2140015.jpg (138x170, 5Kb)
Если обед, то... полноценный,либо совсем без него!
Если музыка, то... RAP
Если радио, то... Love Radio
Если сериал, то... не смотрю
Если зима, то... много-много снега))
Если отношения, то... честные,взаимные
Если ICQ, то... ICQ
Если погода, то... теплая
Если кино, то... триллер,историческое,либо тупая америкосская комедия,над которой можно просто поржать))
Если смайл, то... ))
Если наркотик, то... кофе,шоколад
Если таблетки, то... не употребляю
Если деньги, то... чтобы их хватало на все
Если девушки, то...сексуальные
Если мужчины, то... умные,секси,сильные
Если спорт, то... теннис
Если дети, то... ой,пока даже думать не хочу о спиногрызах

Если брак, то... по любви
Если одежда, то... стильная
Если плакать, то... метко
Если кофейня, то... с большим выбором кофе и возможностью покурить в помещении
Если супер- способность то...
Если петь, то... читать рэп
Если жить, то... ради себя
Если время, то... белая полоса
Если работа, то... с достойной зарплатой
Если осень, то... красивая
Если утро, то... рядом с любимым мужчиной
Если дождь, то... я дома в постеле с кружкой горячего кофе
Идеальная смерть? во сне
Последняя приобретённая мною вещь? сигареты
Самая ужасная новость за последнее время? даже говорить не хочу
Если котёнок, то какого цвета?? ненавижу котов
Если можно попасть в одно единственно место, то куда? Турция-Кемер
Если писать рассказ, то про... любовь
Какая погода? сейчас -28
Самое красивое, что увидела за сегодня? картинку в чьем-то дневнике
Из вещей сейчас больше всего мне важно... тачка
Последнее, что сегодня съела: блинчики со сметаной-ненавижу себя за это
Последнее, что сегодня выпила: вода
Последнее, что сегодня смотрела по ТВ: фильм какой-то с Абдуловым
Последняя мысль, звучавшая в голове: мать меня не любит
Последнее состояние квартиры: как всегда-отличное
Последнее сегодняшнее настроение: кошмар неописуемый
Последний звонок был: часов в 6 вечера
Последнее слово: сука
Последнее, что покупала: билет на автобус

Последний рисунок: вчера на спине-знакомой массаж делала
Последний раз была на кухне: минут 20 назад
Последний раз выходила из дома: вчера вечером
Последнее место посещения: деуки мои
Последний раз видела солнце: сегодня днем
Последний раз смотрела на часы: минут 30 назад
Последний запоминающийся сон: 3 муж. половых члена,как бы пошло это не звучало))
Последний набранный символ:))
Последний раз смотрела в зеркало: полчаса назад
Последний раз читала: комментарии в дневе
Последнее, просмотренное кино в кинотеатре: ой,ааа!Крейзи-охуенный фильм!
Последний клип: Enigma
Последнее письмо было отправлено: сегодня по имейлу,какому-то очередному работодателю
Последний раз видела снег: сегодня
Последний раз плакала: сегодня

Последний раз занималась спортом: четверг
Последний раз видела кровь: так,вчера,по-моему
Последний раз слушала радио: позавчера
Последний раз улыбалась: сегодня,минут 5 назад
Последний раз курила сигареты: часов в 5 вечера-сегодня,естевственно
Последний раз болела: не помню
Последний раз плохо спала: вчера
Последняя надетая одежда: спорт. костюм
Последний раз ругалась матом: сегодня
Последний раз стриглась: давно
Последний услышанный звук: аська "о-оу"
Последний раз занимала деньги: в четверг

Слезы...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:40 + в цитатник
755666_747013_dozhd_za_oknom1.jpg (347x247, 23Kb) Настроение сейчас - жуть наконец-то проревелась сегодня.Вчера весь день собиралась-душа болела,а слезы сидели где-то глубоко...поплакала,выпила 10 таблеток валерьянки,запила их амаретто и свалилась в царство Морфея до 22-00.Встала-теперь ни в одном глазу....сна я имею ввиду.
Рубрики:  ДЕПРЕССИЯ((

сегодня ужасный день((

Вторник, 31 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
726704_16.jpg (150x168, 3Kb)
В колонках играет - Krec-Февраль
Настроение сейчас - плохо...пиздец,как плохо...

Не знаю-утро,вроде,ничего начиналось....но вчерашний вечер меня убил,конечно.....НУ НЕ ОЖИДАЛА я услышать от матери фразу,типа "а ты чо-работать у меня не собираешься,чтоли?"Нет-я-то собираюсь,просто не ожидала я услышать от нее такого,да еще и тоном таким.Ну ничего-надо взрослеть.Выкарабкаюсь.Я и не из такой жопы вылазила))Сегодня весь день ищу работу-завтра опять буду обзванивать,искать лучший вариант.Наверное,переберусь к девчонкам моим и буду вместе с ними снимать квартиру,так как с матерью я больше жить не могу,да и не хочу-СКОЛЬКО ММОЖНО УЖЕ ТЕРПЕТЬ ЭТО?!Эти унижения,оскорбления и ее стабильно-дерьмовое настроение...Хватит!И так уже дома почти не живу-так какой смысл тогда жить дома?Пойду наебну амаретто,лягу спать,а завтра будет новый день.
Рубрики:  ДЕПРЕССИЯ((

Сибирский Шаман,

Вторник, 31 Января 2006 г. 15:12 + в цитатник
52793_47550.jpg (79x67, 2Kb)
спасибо за симпу))

аля-улю-я в тренажерочку...

Понедельник, 30 Января 2006 г. 10:31 + в цитатник
1857375.gif (76x208, 8Kb)
пойду подкачаюсь с подругой....хы-с нами еще Кальян))вечерком к девчонкам моим рвану,чтобы не есть))
Рубрики:  ежедневник

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 07:24 + в цитатник
3353254_u3_8550.jpg (100x100, 16Kb)
мать сегодня корку смочила.Прихожу,значит,с утра домой сегодня ,а она мне:"Ты замуж,чтоль вышла?Дома совсем не живешь уже!"

хочу я замуж-замуж хочу,да ты не бойся-я все оплачу...гы))

День студента.

Среда, 25 Января 2006 г. 06:34 + в цитатник
794582_2178469.jpg (278x280, 45Kb)
Любимые мои студентики и студенточки,поздравляю вас с этим праздником (не могу говорить "с гребанным" или "замечательным"),т.к. для каждого это торжество носит свой характер.Полагаю,что это зависит от сессии,состава твоей группы и от ,того,нравится ли вообще тебе та специальность,которую ты выбрал.Завела этот разговор потому,что сама столкнулась с проблемой N-ного характера-не нравится мне моя специальность-планирую переводиться....ну да ладно-не будем об этом.Сегодня НАШ праздник.ПОЗДРАВЛЯЮ!УРА!УРА!УРА!
Рубрики:  ежедневник

УРА!У МОИХ ЛЮБИМЫХ КРЕКов НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЫШЕЛ!

Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:47 + в цитатник
ТОЛЬКО ВОТ НАЙТИ ЕГО ЕЩЕ НАДО))
Big_67.jpg (450x450, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
6242_prev_98.jpg (98x98, 8Kb)
Настроение сейчас - незнаю

день проешел как-то никак-ни хорошо и ни плохо!вчера весь день отходила (морально) от страстей христовых и позапозавчерашней "перепил" в честь того,что кальян получил права))...утро началось с галимой смс-ки от К. с приглашением позавтракать вместе-мне было не до этого (в пол-десятого утра-то!),от злости швырнула телефон на тумбу и продолжила путешествие в царстве Морфея.Пол-одинадцатого звонок.От К.,естественно.Мое сонное АЛЛЕ!....ТЫ СПИШЬ?...А ЧТО Я ЕЩЕ МОГУ ДЕЛАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?!(естественно,можно что-то делать,но в тот день я отсыпалась) А-НУ ЛАДНО-СПИ ТОГДА,ПОЗВОНИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ,ЕСЛИ СМОЖЕШЬ.

так и "не смогла"....вечером культурный поход с родными в ...не важно...

ночью..хы...телефонный разговор с Гией...у нас с ним в первый раз получился такой теплый,дружеский какой-то разговор....приятный,вобщем))
Рубрики:  ежедневник

Страсти Христовы

Суббота, 21 Января 2006 г. 08:57 + в цитатник
В колонках играет - Сука-любовь

ЕБ В РОТ!!!ВЕДЬ ГОВОРИЛА ЖЕ СЕБЕ,ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСМОТРЮ ЭТОТ ФИЛЬМ((НУ НЕЛЬЗЯ МНЕ СМОТРЕТЬ КАРТИНЫ ТАКОГО ПЛАНА(Я ИМЕЮ ВВИДУ ТАКИЕ ОТКРЫТЫЕ)
БЛЯ,Б ЕЗ БАЗАРА,ФИЛЬМ ОБАЛДЕННЫЙ,НО,ЧЕСТНОЕ СЛОВО,Я БЫ УБИЛА,НАХЕР,ЭТОГО ГИБСОНА!
Первый раз я смотрела его в кинотеатре 2 года назад.....я еле выдержала половину,(заливаясь слезами)-как правило,в кинотеатре впечатление в 2-3 раза сильнее....подруга моя начала реветь еще в самом начале...
Вобщем,фильм реально не для слабонервных....
Почему грохнула бы Мэла Гибсона?!Да потому,что многие люди(по всему миру),выйдя из кинотеатра кончали жизнь самоубийством...(

вот,кстати,кому интересно,официальный сайт фильма:http://www.thepassionofthechrist.com/splash.htm
passion.jpg (340x162, 13Kb)
Рубрики:  ежедневник


Поиск сообщений в СЬЮ
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь