-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753




GISMETEO.RU

я приехала...

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - Gulsen-Yurta ask cihanda ask
Настроение сейчас - оч грустное((

много писать не буду,скажу лишь одно-все было очень хорошо...Я почувствовала себя молодой женой))Подучила турецкий язык,ибо ашкым решил со мной из принципа говорить на турецком-чтоб быстрее выучила(правильно,кстати,сделал)).Даже с его родственниками говорила на турецком))Мне аж самой приятно было.Сейчас он у меня уходит в армию,но через 10 месяцев я возвращаюсь,он тоже берет там отпуск.Сейчас очень тяжело-не скрою.Ему тоже не легче...но мы переживем все трудности и ВСЕ РАВНО МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ,BEN SENI COOOOOOOOOOOOOOOOOOK SEVIYORUM,BENIM KOCA!!!

 (614x460, 69Kb)
Рубрики:  amor-amor
отдыхаем))
ежедневник

ну все,я через 11 дней к любимому!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 03:46 + в цитатник
 (426x301, 34Kb)
В колонках играет - Kati Garby-Esena mono
Настроение сейчас - Отличное

даже раньше получилось))14 августа я вылетаю))УРА!!!!!!Askim,я тааак соскучилась по тебе!Собираем чумоданы!!!
Рубрики:  amor-amor
отдыхаем))

оч плохо((

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:31 + в цитатник
 (300x237, 75Kb)
не могу,уже дня 2 тааак стремно,как давно уже не было...Вчера положила деньги на телефон,а они до сих пор идут.Хочу позвонить Мустафе,а не с чего,даже смс не отправишь,ибо деньги на телефон идут уже больше суток.Любимый тоже не звонит-не пишет.
Недавно виделись с CAPTом,Диманом и т.д.Они,оказывается,по выходным на набережной рэпачок почитывают.В этот же день встретила Саньку Иванчина.Мда,правильно говорят,чем меньше девушек мы любим,тем больше нравимся мы им.Когда он мне нужен был,ему было на все похуй.Он сам мне это говорил.Теперь мне похуй.Вобщем сказал то,чего от него я ну никак не ожидала услышать:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!-прошептао он мне...а что я?!Я Мустафу люблю.Хочу провести с ним всю свою жизнь.Я люблю его...
Рубрики:  amor-amor
ГрУсТь

KREC ,благодарю за симпатию))

Среда, 26 Июля 2006 г. 16:13 + в цитатник
!

Не выдержала.

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:56 + в цитатник
Еду к любимому через 28 дней.Сегодня все заказала уже.Скорее бы уже!!!

Любимый,мне так плохо без тебя....

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:57 + в цитатник
....я так хочу вернуть все,что было у нас с тобой на этом пляже и не только...
 (597x131, 34Kb)
Рубрики:  amor-amor
ГрУсТь

Всем GUNAIDYN!

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:24 + в цитатник
Настроение сейчас - перед работой

Вчера был оч тяжелый день на работе.Блин,вот говоришь людям:"Мы работаем до 24",это при том,что они пришли за 50 мин. до закрытия и решили остаться))Короче,дома я оказалась в начале второго.Видимо,за этот тяжелый день Бог решил меня вознаградить звонком Мустафы в начале пятого утра))

ну...и осталось немного времени заняться собой))

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

пойду-потру любимые пяточки))Завтра на работу.
Я сегодня прям молодец,всю квартиру "вылизала" и перестирала кучу шмотья))

 (600x327, 76Kb)

наконец-то выходной!

Вторник, 18 Июля 2006 г. 04:24 + в цитатник
В колонках играет - Halay
Настроение сейчас - Пойдет))

целых 2 дня!
щаз побегу узнавать по поводу второй работы.Только что звонил ашкым,заинька моя,минут 10 с ним проговорили))
Рубрики:  ежедневник

а у меня сегодня первый день "в штадте"))

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:18 + в цитатник
 (98x98, 7Kb)
Настроение сейчас - вчера выпила бутыль шампуня))

сегодня начинает капать окладик))
Рубрики:  ежедневник

блять,сука,уже ненавижу эту работу!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:19 + в цитатник
 (350x335, 20Kb)
Настроение сейчас - злость

вот так и работай в элитном ресторане,с ума сойти можно с этой "клиентурой"!!!Одна выебнется(мяса она в салате не увидела!),второй выеживается,типа долго несут...уроды...а нас потом,как бобиков за их выебоны дрючат,еще и штрафы приписывают.
АААА,к Мустафе хочу!
Рубрики:  чушь!
ежедневник
ДЕПРЕССИЯ((

блять,ебучая работа!!!!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - Cati Garby-Esena mono
Настроение сейчас - Уже поревела.

устала,как сука последняя...но работать надо,ибо никто мне не подкинет просто так штуку баксов со словами:"На,возьми денежки,Ренаточка,и поезжай к своему любимому".В пизду-буду работать,каким бы ни было свинским отношение к рабочему персооналу!Ниибет!
Рубрики:  ежедневник

ладно,нехер дома сидеть!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 07:27 + в цитатник
 (149x112, 4Kb)
пойду встречусь с Белкой,а потма с Анюткой- Lady Candy))

Ааааааа!!!!!!!!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 06:20 + в цитатник
В Кемере сегодня +27+29....
А у нас что-то необъяснимое между духотой(без солнца) и вот-вот начинающимся дождем((

Все в фотоальбом!

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Halay

В папку Kemer 2006))

мда,приехала...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 08:57 + в цитатник
Настроение сейчас - паршивое

...и поняла,что не хочу,да и не смогу я жить в России.Просто даже и не ожидала,что после второй поездки в Кемер настолько поменяется мировоззрение,отношение к жизни,что есть вообще в мире такие люди,как Мустафа...я вообще ничего не понимаю...прошло 2 недели после моего возвращения,а я как-будто постоянно там-в Турции...ну не верю я,что снова в этой сранной России(простите меня,патриоты).
Да,ехала к одному человеку,встретила другого и...полюбила,по-настоящему полюбила...это не страсть-это любовь!Месут оказался тихим психом,это доказывалось его поступками.Секс был интересен ему...я ходила вся обгоревшая,тело болело тааак,что не знала,на какой мне участок тела приземлиться,чтоб можно было поспать,а ему похуй!Ну,значит,не судьба,извините.Потом,после приезда домой,начал мне какую-то херню на мыло писать,да и в смс-ках,идиот,бля.
Мустафа,блин,вроде все хорошо,списываемся,созваниваемся почти каждый вечер,но...может это все мои бывшие прынцы,но я не могу до конца верить его словам...вроде хочу,но не могу!Чтоб было понятно,я люблю его,он тоже говорит,что очень любит-скучает и ждет...С мамой моей он сам захотел познакомиться,в последний день я ему это устроила))
А вообще,это были лучшие 10 дней в моей жизни...реально.Мы отдохнули так,как многим и не снилось.Весь день на пляже,а с 23 до 8 утра(а иногда и больше) мы вливались в ночную жизнь Кемера,и чего у нас только не было за эти 10 дней...эххх...
Это Мустафа мне вчера фотки прислал,одна из них внизу.

 (540x376, 60Kb)

Боже мой,осталось 2 дня!

Четверг, 08 Июня 2006 г. 03:50 + в цитатник
 (170x80, 7Kb)
В колонках играет - Krec-Ночь
Настроение сейчас - Отличное))

....и...в Турцию!!!Сегодня ашкым написал,прям с утра порадовал))
С Мишей поругались(это его проблема),с Юлькой чот тоже...ммм...хреново(ну просто отдохнуть надо друг от друга-просто я не могу обсуждать одни и те же темы на протяжении столь долгого времени)
Готовлюсь,стираюсь-собираюсь....потыкала продолжать))
Вчера с мамиком шампанского намуячились))
Блин,послушала тут недавно в первый раз KREC(Ночь и Для двоих)-теперь ничего другого слушать немогу...

А дождь опять муячит репортажи...

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 08:34 + в цитатник
...

ну,через неделю в Турцию уже))

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - Mustafa Sandal
Настроение сейчас - болею((

день рождения....такого стремного у меня еще никогда не было((Как всегда мама пришла под шофе и поехало,кончилось тем,что выгнала меня из дома посреди ночи и забрала ключи,еще и С. не приехал((Он мне сегодня всю ночь снился...такой зайкин был))В любви признавался,а потом мы занялись любовью...ухх,ништяк))

 (614x460, 71Kb)

Только что пришла с вождения...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 07:53 + в цитатник
В колонках играет - Вне зоны доступа
Настроение сейчас - живем))

...ну что я могу сказать?!Бля,в гараж сегодня один раз не смогла заехать,сцуко-задний ход!))Расстроилась,расплакалась прям в машине,инструктор заходит,смотрит так на меня недоумевающе и спрашивает,типа расстроилась чтоли?Я говорю-да,типа не смогла заехать по-человечески))А он мне-да не боись ты,ни у кого поначалу не получается,все будет нормально.Он вообще серьезный такой,а тут даже улыбнулся,успокоил))Молодца,короче!
Еще парни наши-дебила,мать их,мозги ебут!
Сегодня на теплоходе с Юлечкой едем кататься))
Фотка вчерашняя,выпили винца с Юлькой и поехало))

 (614x460, 172Kb)
Рубрики:  ежедневник


Поиск сообщений в СЬЮ
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь