| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ASHKIM
С приездом!!! HOS GELDINIZ!!!! ;)
Исходное сообщение слияние_и_поглощение
ыыыы круто:))а как вы познакоимлись с ним?когда отдыхала??я тож после приезда с турции тока турецкие песни и слушаю...
Исходное сообщение Jane_Black
klassno dorogaya ya rada!!!
Исходное сообщение Julchik-1988
Молодец,Сью. Так ты потом на пмж что ли собираешься??а чё с политеном? ты почему то всё еще в пск висишь...
Исходное сообщение слияние_и_поглощение
блим круто))прям история про золушку))удачи вам)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |