-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753


я приехала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carambola   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:33 (ссылка)
С приездом!!! HOS GELDINIZ!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
слияние_и_поглощение   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
ыыыы круто:))а как вы познакоимлись с ним?когда отдыхала??я тож после приезда с турции тока турецкие песни и слушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
klassno dorogaya ya rada!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julchik-1988   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 04:20 (ссылка)
Молодец,Сью. Так ты потом на пмж что ли собираешься?? а чё с политеном? ты почему то всё еще в пск висишь...
Ответить С цитатой В цитатник
СЬЮ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 05:42 (ссылка)
Исходное сообщение ASHKIM
С приездом!!! HOS GELDINIZ!!!! ;)

чок тешшекюр эдерим,ашкым))
Ответить С цитатой В цитатник
СЬЮ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 05:43 (ссылка)
Исходное сообщение слияние_и_поглощение
ыыыы круто:))а как вы познакоимлись с ним?когда отдыхала??я тож после приезда с турции тока турецкие песни и слушаю...

мы познакомились в баре,где я успокаивала нервы от очередного прынца,который оказался скрытым психом))
Ответить С цитатой В цитатник
СЬЮ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 05:45 (ссылка)
Исходное сообщение Jane_Black
klassno dorogaya ya rada!!!

сама счастливая,только сейчас очень тяжело и надо как-то пережить эти 10 месяцев.Переживу,ради нас,ради нашей любви!
Ответить С цитатой В цитатник
СЬЮ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 05:48 (ссылка)
Исходное сообщение Julchik-1988
Молодец,Сью. Так ты потом на пмж что ли собираешься?? а чё с политеном? ты почему то всё еще в пск висишь...

Юль,да я сама еще ничего незнаю насчет политена.Надо думать-решать.Сейчас надо искать новую работу,ибо в Серую Лошадь я больше ни ногой.Поговорим.
Ответить С цитатой В цитатник
слияние_и_поглощение   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 05:55 (ссылка)
блим круто))прям история про золушку))удачи вам)
Ответить С цитатой В цитатник
СЬЮ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение слияние_и_поглощение
блим круто))прям история про золушку))удачи вам)

хы,не вижу тут ничего из "золушки",но все же-спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку