-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753




GISMETEO.RU

эхх,старый трек,но так как недавно была годовщина гибели Михейки....жаль парня...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:10 + в цитатник
в астрале.JPG (170x226, 14Kb)ТИХО ТАЮТ ДНИ(самый-самый любимый трек)Каждый Божий день, каждую ночь,Я сижу у окна и смотрю,Я ищу тебя в толпе людей,И неведаю, что творю с душой своей,Я думаю, что нет такой, как ты,И нет красивее волос твоих.Бетонная гора, я смотрю в даль,Чувства меня к тебе поделили на детали,Теперь я не знаю, как этот ветер повернуть,Как проникнуть в глубину, чтобы себя не обмануть,Я плыву по реке, река - это огромный город,Кто-то плывет в лодке кто-то, просто тонет,Сердце моё болит, падаю я в андеграунд,Где история любви избранных цепляет.припев:Но куда улетает мой ум,Остановить я себя не могу,И за это тебя не винюЯ иду по тротуару города пустого,Машины пролетают мимо любящего слова,Открытого слова, в котором нет причиныДелать так, как будто бы нас покрыло темною рутиной.Держи мою руку, не тони, как все другие,Это сделает тебя красивей и милее,Будь сама собой, вернись, я твоя опора,Крепкая стена, в которой нет войны и споров.Каждый день я молю получить ответ,Почему так тебя люблю,Любовь - это огонь, а я маленькая искра,Любовь - это вещий сон, а я коротким днем, и ты забыт,И переполнен я изнутри, как бокал вина,И капли на столе говорят о тебе.припев:Картины пролетают мимо, мелодичная песня,Где в каждой фразе спрятаны глубокие мысли,Ты где-то близко, милая, близко, но нет тебя рядом,Ты здесь на глубине городского океана.Я ныряю за тобой в пучину, воздуха не хватает,Уличная суета нитями переплетает,Цела, ты горела от любви, теперь ты догораешь,В разноцветных снах на крыльях прилетаешь,Так тихо тают дни, но я один, я один, один, я один,А ты мечты мои ласкаешь...припев:
Рубрики:  ГрУсТь

улучшитель настроения!ЖМИТЕ!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:35 + в цитатник

отдыхаем-отвисаем!!

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:22 + в цитатник
ну так вот,о том,как мы последний раз с девками "погуляли"...вообще,собирались посидеть в шашлычке-пообщаться,так как уже давно не собирались вместе.В итоге оказались у каких-то парней дома,у одного из которых была днюха в этот день,продолжили отдыхать вместе с ними....надо сказать,что никто не был обделен мужским вниманием,так как соотношение мужского и женского пола сильно отличалось...мы-вчетвером с девчонками и ,по-моему,человек 12 парней...надо было видеть меня в этот вечер-мы с каким-то темненьким парнишей начали зажигать...))заходим с ним в ванную,он снимает с себя АБСОЛЮТНО все и говорит:"Давай шокируем толпу,ты остаешься в нижнем белье,а я абсолютно голый ,и выходим в зал.Но до этого не дошло,как-то...не получилось,слишком заняты друг другом оказались))"' Так шо ,деуки,отдыхайте и не зацикливайтесь...ПИС 2336372.jpg (100x100, 12Kb)

так отдохнули!!!!

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 21:21 + в цитатник
постараюсь сегодня все описать(чуть позже)....отдохнули...особенно я=))уматно!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 07:29 + в цитатник
В колонках играет - Turkish ЧО З ДИЗАЙНОМ,МАТЬ ЕГО?!

отдохнули,бля..

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:33 + в цитатник
MONSTER.GIF (250x169, 21Kb) В колонках играет - Крек-Февраль Настроение сейчас - без комментариев да...решили собраться с одногруппниками-отдохнуть,так сказать....вобщем-то собирались уже давно,т.к. поводом служили 4 днюхи,но только сегодня осуществилось.Сначала,вроде,все нормально было,но один засранец заявил нам с девчонкой,что мы жаловались ему на какого-то мудака,они ему дали по фейсу и мы сней оказались виноваты....короче,мы с ней покурили,собрали манатки и рванули оттуда наХ...

Я В УЖАСЕ!

Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - In the army now ГОСПОДИ,НУ КАК ЖЕ ТАК МОЖНО?! http://dezinfo.net/content/view/168/

стремно

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - крек Настроение сейчас - стремно он опять решил напомнить о себе...во сне....я сдержалась(кое-как)-не написала ему.... в жизни черная полоса....натанутые,даже слишком,отношения с мамой...хочется уйти...просто уйти

S'est la vie,mon ami!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:35 + в цитатник
Настроение сейчас - завтра начерталка(( ....поверить не могу...ДА!я наконец-то решилась удалить все фотки Ю. из компутера....долго же я к этому шла-наконец пришла....S'est la vie,mon ami!

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:22 + в цитатник
1824087.gif (110x110, 18Kb) В колонках играет - Mc Solaar тяжелый день!И ВСЕ ТУТ!...хотя парни из группы сегодня подняли настроение-начали дружно делать комплименты насчет нового цвета волос)) чего-то надо мне сейчас....каких-то теплых,чтоли,добрых отношений,...а не тупого секса....

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 06:00 + в цитатник
2768734.jpg (222x400, 25Kb) бля....бла-бла-бла....тяжелые выъходные-ПОСПАТЬ НЕ УДАЛОСЬ!(отоспаться,всмысле).В субботу до 7 утра,вчера до 4-х(и это все в смеси с кальяном-кто курил-тот поймет). А сегодня...сегодня мы с одногрупниками громили кофе-автомат в политене-70 рублей выбили из него....больше не получилось.У НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

от Аленки

Среда, 05 Октября 2005 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - Krec
Настроение сейчас - спокойствие необычайное

вот несколько недель назад у нее(Jane-Black) в дневе появилась такая тема " Цепочка
1. Вы отмечаетесь комментом.
2. Я вам говорю, какое музыкальное или киношное произведение у меня с вами ассоциируется.
3. Также я вам говорю нечто понятное только мне и вам.
4. А еще - какая первая мысль о вас у меня возникла.
5. И на какого зверя вы похожи.
6. А еще я вас о чем-нибудь спрошу.
7. И вы отправляетесь в свой дневник и делаете то же самое.",но я забы ла ответить.....
....отвечаю сейчас и пишу ее впечатления обо мне:"СЬЮ! (Клева седня погуляли, ДЕТКА
2. Крек "Нежность"
3. Хочу как у них.....
4. откровенно?... ну ты знаешь.... кто ЭТО? что ЭТО? откуда ЭТО? *Хорошо что щас все не так*
5. кролик )
6. А какой табак будем курить с субботу? ".....благодаря этому сообщению,кстати,я услышала трек НЕЖНОСТЬ,от которого нынче просто балдею(других слов подобрать не могу!!!!)

Ответ тебе,дорогая моя:
1-Krec-Муза
2-мы-сильные!
3-ненависть(сама помнишь)
4-ежик
5-надо курнуть?!
12.jpg (110x100, 18Kb)

любишь секс?тогда АД!))

Среда, 05 Октября 2005 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Numb-encore

у меня 59%-чуть  было  из  рая  не  нагнали!))гы....заходите!посмеетесь от души! http://www.purescore.com/

СЧАСТЬЕ-2!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - VIP-Прощай
Настроение сейчас - Отличное

БЛЯ,Я ОФИГЕННО СЧАСТЛИВА!Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ТЕХ,КТО ЛЮБИТ МЕНЯ!И МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО-Я НЕ ХОЧУ ПО-ДРУГОМУ!я изучаю французкий язык(то о,чем я уже давно мечтала),я балдею от новых знакомых,института....А ЕЩЕ Я БАЛДЕЮ ОТ АЛЕНКИ(Jane-Black)!Аленка,я тебя люблю(надо встретиться!)!!!! Блин,ты столько добра мне сделала,я,правда,очень благодарна тебе!ЧМОКС!

СЧАСТЬЕ!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - Смоки&Арнольд-отрывки из стихов

ну,Я ОПЯТЬ В ИНЕТЕ!....бля,короче зашиваюсь в институте,но все-равно я счастлива!я дико рада,что я учусь в институте,рада куче новых знакомых,этой обстановке....и т.д.Вот смотрела вчера "Жди меня" и в который раз понимала,что именно эта передача!(и никакая другая!) мне офигенно поднимает настроение.
щаз пойду начерталку творить...

о мужчинах...

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:34 + в цитатник
231325_lav.gif (100x100, 12Kb)
В колонках играет - Mc Solyar
Настроение сейчас - добрая грусть

мужчины....странные создания все-таки....однако,с вами жить интересней....

да,мне хорошо с тобой....но я незнаю,что делать,я боюсь...нет!не тебя!отношений!вчера все было замечательно,а что будет завтра?знаю,не надо загадывать-я и не загадыаваю,я научилась не делать этого.знаю,что все будет хорошо.ДА ОНО И СЕЙЧАС ВСЕ ПРЕКРАСНО!

болею...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - спокойствие

вот-нагулялась вчера в тоненьком свитере....теперь гундосю!зато погуляла уматно так!Зарядилась положительной энергией,болтая,споря,куря,попивая каппучино,щелкая семечки в ПУЛе.Просто отличная компания,интересные люди,а как на душе хорошо становится!))
Да,наверное,стоит сказать пару слов об институте,в котором я теперь грызу гранит науки.ПОЛИТЕН родной.Группа....МУ-ХРЮ(не люблю таких людей,как бы это лучше выразиться-необщительных,амеб)

жизнь опять меняется....кардинально причем....

А еще я ездила на Сахалин-увидела любимую тетку,которая,к сожалению,сейчас не в форме,и дедульку!Я их обожаю!Кстати,на фотке мы с дедом на Охотском море.
DSC02105.JPG (500x375, 41Kb)

МУНЯ,С ДНЮХОЙ!

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - ШИК!

время реально 4-30 утра-только что вернулась с Мунькиной днюхи....это было просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.Началось все с Цепеллина-приехали,заказали столик,чтобы поиграть в ПУЛ.Пока ждали столик,решили догнаться,так сказать....мой "репертуар" начался,как всегда,с ликера...на этот раз Шериденс....потом с девками(уже почти все вместе) заказали Абсент с парами....незнаю кто-как,а я не смогла сразу после того,как выпила,еще и пары вдохнуть....ну не лезет,просто!Подоспела наша очередь игры,засели с водкой и вином.
2-ая часть банкета продолжилась в новой сауне "У камина"(обалденная сауна).
Там такая уматная интимная комнатушка есть....ммммм....но в сауну мы направились бабской компанией,следовательно,о романтике мечтать не пришлось))Ну,зато друг на друга насмотрелись,посмеялись(поржали),попарились,наплескались в бассейне,накурились кальяна.....фотки,вобщем,сплошной секс....такое покажем немногим...
Короче,омуенная туса получилась!

GHETTO

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 16:40 + в цитатник
nas.jpg (150x150, 13Kb)
Вот такую фигу вчера смострячила-милости просю всех нигеров и гангстеров(в плане рэпа,хип-хопа и R&B) по этому адресу http://www.liveinternet.ru/users/ghetto/?but=%CE%CA


Поиск сообщений в СЬЮ
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь