Исходное сообщение СЬЮ
Настроение сейчас - ...хочется реветь во все горло...
ОХУЕННО СТРЕМНО
уже точно решила,что <новый> <год> <встречу> в одного-реально так хочу...сегодня пошибались по <манежу> с белкой&кальяном...потом все-таки решилась позвонить Жене-лучше б не звонила вообще!
ПИЗДЕЦ...я в ахуе((простите
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |