-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753




GISMETEO.RU

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 06:14 + в цитатник
.
18-01-06_2231.jpg (512x384, 58Kb)

или вот еще))

Четверг, 19 Января 2006 г. 06:12 + в цитатник
В колонках играет - Пойми

!
18-01-06_2235.jpg (512x384, 46Kb)

ну мне ж только дай мобилу в руки...

Четверг, 19 Января 2006 г. 06:08 + в цитатник
В колонках играет - Играем в кольца

баловалась вчера))
18-01-06_2226.jpg (640x480, 82Kb)
Рубрики:  чушь!

вернулась

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:43 + в цитатник
ну вот-я вернулась...не знаю даж,чо и писать...есть ,конечно,о чем рассказать,но ....ХЗ...отчего-то не хочется писать об этом в днев
хочу сказать одно-ВСЕ МУЖИКИ-ЭТО,ПИЗДЕЦ,КАКИЕ ЗАРАЗЫ(несмотря на то,что у мя щаз на этом фронте все норм)
просто год как-то нездорово начался....кто знают-те знают!свалилось,нахрен,все...все к чертям полетело....щаз восстанавливаюсь.
А ниже то чудо,о котором я мечтаю....эх....обалденная девочка))
toyota_platz_6815.jpg (448x296, 27Kb)
Рубрики:  ежедневник

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 16:20 + в цитатник
3946594_1013434eaaa2c00e6.gif (96x96, 33Kb)
Настроение сейчас - отличное!

отличный вечер!незнаю-вроде,ничего особенного и не произошло-посидела у Люськи,выпила вина,покусалась с мадамой одной по телефону,пришла домой-с мамой на спокойных тонах поговорили...подумала о Женьке и о том,что хотела бы сейчас увидеть его или,хотя бы,услышать...и поняла(в очередной раз),что жизнь прекрасна...просто не хватает пары троек мелочей для полного счастья))
с Гией все было кончено почти в новогоднюю ночь....ну и ладно))значит к лучшему

Я ОТКРЫТА ДЛЯ НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И НОВОЙ ЖИЗНИ!YYYEEE!!!
Рубрики:  ежедневник

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 10:17 + в цитатник
новый год отмечен огромным кол-вом выпитого спиртного!не могу сказать,что этот новый год лучший в моей жизни,но так-ничо... Вот сижу и думаю-чо делать с учебой,родителями,а теперь-с личной жизнью....ааай,хуй с ним-со всем этим....кажется,последние полгода я жила сегодняшним днем-ПРОДОЛЖИМ))
Рубрики:  ежедневник

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:00 + в цитатник
3442211_478081_Alkash.jpg (255x254, 49Kb)
НУ ЧТО,НОВЫЙ ГОД УЖ БЛИЗИТСЯ!
УВЕРЕНА,ЧТО ЭТОТ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ, ПРЕДИДУЩИЙ!ПО-ЛЮБОМУ! ДО НЕГО ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ...
НУ А ВСЕМ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ТОГО,ЧЕГО ОНИ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЛИ БЫ,А ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБВИ И УДАЧИ!

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НОВОГО ГОДА!!!ЛИЧНО Я ЕГО УЖЕ 3-ИЙ ДЕНЬ ОТМЕЧАЮ
Рубрики:  отдыхаем))

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:38 + в цитатник
2911448.gif (100x100, 8Kb)
наебашилась мартини...
ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ИНСТЕ!

СЛАВА КПСС!:ussr:

ЖОПА

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:52 + в цитатник
Настроение сейчас - ...хочется реветь во все горло...

ОХУЕННО СТРЕМНО
уже точно решила,что новый год встречу в одного-реально так хочу... сегодня пошибались по манежу с белкой&кальяном...потом все-таки решилась позвонить Жене-лучше б не звонила вообще!
ПИЗДЕЦ...я в ахуе((простите
2304049.gif (500x284, 718Kb)
Рубрики:  ДЕПРЕССИЯ((

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 02:39 + в цитатник
суббота чот случилось с моей аськой сегодня к девкам ищу песни В. Маркина...так и не нашла(уж очень хоцца)суббота
Рубрики:  чушь!

И так-год подходит к концу…

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:55 + в цитатник
Копия DSC02283.JPG (190x141, 10Kb) Настроение сейчас - норма И так-год подходит к концу…пора бы вспомнить-чего же (плохого и хорошего) я получила от него. ПЛЮСЫ: +закончила школу +поступила в инст +практически распрощалась с людьми,с которыми мне перестало быть интересно +похудела +окончательно забыла его и распрощалась с той тяжелой депрессией +съездила на Сахалин-родню повидала +строю отношения с МЧ,который с каждым днем мне все дороже(хотя за год их было не менее 5-ти)) +несколько раз поменяла цвет волос)) +научилась не зацикливаться на ком-то +приобрела очень хорошего человечка (Ален, это о тебе)) +наконец-то начала изучать ФРАНЦУЗКИЙ (мечта всей жизни) +познакомилась с огромным кол-вом людей +решили, что в следующем году я стану авто-леди +буквально позавчера на полном серъезе мне сделали предложение)) +купила кальян)) МИНУСЫ: -поправилась -стала слишком много курить -сильно испортились отношения с мамой -разучилась обращаться с деньгами -тетя разбилась на машине (слава Богу- щаз все в поряде ) НУ ВОТ,ПРИМЕРНО ТАК…может что-то и упустила,конечно,но эт основное.
Рубрики:  чушь!

НГ

Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:38 + в цитатник
несмотря на то,что их много,я уже почти точно для себя решила,что буду отмечать новый год в одного,с бутылкой чего-нить горячительного...и похуй мне на эти гребанные приметы... ПОЕБАТЬ НА ВСЕХ И НА ВСЕ!

да,и еще...

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
3395550_girls_wanna_have_fun.gif (100x100, 8Kb) завтра поеду выбирать какой-нибудь чемоданчик в тон своей зеленой шапочке))
Рубрики:  чушь!

вчера...

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:34 + в цитатник
402-photo-medium.jpg (253x320, 11Kb)...поехали к Женьке с Белкой и Коляном...вобщем так:мы с Белкой начали с бутылки "Advocaat",потом 3 бутылки вина,фуфырик коньяка+фуфырик водки...и это на 4-ых...утро было болезненным((до сих пор болею...
Рубрики:  отдыхаем))

вопрос

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:20 + в цитатник
2442874.jpg (100x100, 7Kb) щаз весь политен гудит о том,что нас на неделю закрывают(в связи с ЧС в Хабаровском крае,которую Шойгу,почему-то упорно не хочет вводить...впринципе,оно и понятно,зачем ему брать ответственность и выделять "лишние средства"?!)Так о чем это я?!А!Ну так вот,ежели нас закроют-не видать нам зачетов,как собственных ушей(т.к. ни каникулы продлевать не собираются,ни сессию,ни зачетную неделю!А вот,если закроют-можно спокойно целую неделю покатать паруса,при этом не вставая каждый день в 6-30 утра по местному времени))
Рубрики:  ежедневник

БРАЧНЫЙ контракт

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:23 + в цитатник
3926714_23s.gif (100x100, 8Kb) В колонках играет - Крек-Муза Взято(если хотите,спизжено) у МАЛЫШКИ АННИ,но это факт! Брачный контракт 1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путем скандала. 2. Жена должна быть рядом с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле. 3. В семье каждый из супругов должен быть счастлив одинаково. Вне семьи каждый может быть счастлив по-своему. 4. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены. 5. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа. 6. Жена обязуется ежедневно подавать мужу кофе в постель, муж обязуется в ней быть в момент подачи. 7. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю. 8. Жена имеет право объявить план <Перехват> в дни получения мужем зарплаты. 9. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом. 10. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить об этом противную сторону в течение трех дней. Настоящий контракт теряет силу буквально день ото дня



Процитировано 1 раз

поехала к девкам моим!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:25 + в цитатник
)) 3535317_3493915_byxaem.jpg (262x123, 6Kb)
Рубрики:  отдыхаем))

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 05:30 + в цитатник
188027_2659357.jpg (120x120, 3Kb) не думала,что какая-то преподша по начерталке может довести меня до такого состояния...ей,видите ли не понравилось,что у меня числа на чертеже не в шахматном порядке!ЭТО Ж ПИЗДЕЦ!...вышла из инста-еще и сигареты ни у кого не оказалось!АААА....короче,чувствую,она посылает меня на хуй...и зачет она мне либо не поставит,либо поставит "с большой неохотой"
Рубрики:  ежедневник

сегодня

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:08 + в цитатник
514.jpg (180x255, 16Kb) Настроение сейчас - АААА!!!!! никаких изменений...весь день делаю РГР-ки по гребанной информатике...бля,тошнит уже((ДАЙТЕ МНОГО ВОДКИ,СИГАРЕТ ИЛИ ШОКОЛАДА...мне надо...особенно после последних случившихся событий...
Рубрики:  ежедневник

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:24 + в цитатник
901764_792775.gif (130x130, 29Kb) Настроение сейчас - кошмарсегодня я опять превратилась в жгучую брюнетку...это влияние моей мини-депрессии...так легче...сегодня реально ужасный день....((901764_792775.gif (130x130, 29Kb)
Рубрики:  ДЕПРЕССИЯ((


Поиск сообщений в СЬЮ
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь