-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:13 + в цитатник
Забудешь ты...и я забуду
Простишь ты мне...и я прощу
Захочешь погрустить...я рядом буду
Разлюбишь ты...а я так не смогу...

Просто...не в рифму но со смыслом! (Моё творчество!)
2952428.jpg (300x388, 18Kb)
Рубрики:  Стихи.

Моё!

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:08 + в цитатник
3127191.jpg (100x100, 12Kb)
Стих вчера в 3 часа утра написала! Вот зацените! Опять для Макса!!! (а вспомнился он мне, потому что голос его слышала по телефону)

Поздняя ночь
Я не сплю
Гоню все мысли прочь
Я всё равно тебя люблю...

Один вопрос передомной
Ответа нет,
А он простой:
Я всё равно тебя люблю...

И вот опять я стих пишу
Всё о тебе...
Лишь об одном прошу:
Ты вспомни иногда о сне...

Поздняя ночь
Я всё ещё не сплю...
Ты всё же должен знать:
Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Жду оценок! =)
Рубрики:  Стихи.

фигня!

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Спокойное

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!! Вчера долго не могла заснуть!!!:slp:
Я решилась....если Ден мне так не дорог, то зачем его мучать? Пусть встречается с более достойной девушкой! А я его не ЛЮБЛЮ! И поэтому отпускаю!
1998232.jpg (400x300, 13Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:21 + в цитатник
Лан, я пошла бай!!!!! Завтра увидимся!!! Всех целюю!
2043810.jpg (250x213, 8Kb)
Рубрики:  Всякое

ответьте!

Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:46 + в цитатник
2781750.gif (100x100, 9Kb)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. Запостишь это у себя?
Рубрики:  Всякое

Пора сказать всё...

Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Дубцова - О нём
Настроение сейчас - Как-то нехорошо

Ну всё!!! Я вскипела!!!! Я сиже дома удже 5 дней! (на улицу ниразу не выходила) Дипресс даёт о себе знать!!! Вот я теперь готова с вами поделиться! У меня было много времени подумать о своей никчёмной жизни!!! Много надумала! Но когда рядом нет друзей, а только родные. Часто погружаешься в себя и вспоминаешь всё хорошее что было у тебя...Как вы уже все знаете! я встречаюсь с одним очень замечательным мальчиком...Денис зовут! Да него у меня был Макс! О котором вы все прекрасно знаете!!!! Но что-то в моей голове не укладывается!:type: Почему я всегда вспоминаю хорошие моменты, которые были с Максом? Почему я не вспоминаю прекрасные минуты с Деном??? Всё как-то не правильно! Я наверное всегда буду любить макса! Больше ни для кого в моём сердце места нет! Что мне делать? Помогите мне забыть Макса, потому что Ден этого сделать не смог....


УМОЛЯЮ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!! ЖДУ ПОМОЩИ!!!!
2195333.gif (332x550, 75Kb)
Рубрики:  Мысли.

Помогите!!!!

Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:30 + в цитатник
Если честно я немного человек тёмный в этих сообществах! вы мне не поможете??? Как надо писать сообщения в эти сообщества??? Заранее спасибо!:pri:
f_832006.gif (515x123, 23Kb)
Рубрики:  Всякое

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:44 + в цитатник
2662054.gif (100x100, 9Kb)
Во прикольно, решила посмотреть свои симпатии! Последнюю мне выразили 139 дней назад! Это жестоко!:pikachu:
Рубрики:  Печаль!

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:35 + в цитатник
Ну воть...и долгожданная 20-ая страничка!:bis:
3071000.gif (175x228, 9Kb)
Рубрики:  Радости!

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:26 + в цитатник
В последнее время мой дневничёк нравится мне всё больше и больше!:klass:
3427209.gif (80x80, 3Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:18 + в цитатник
2703974.jpg (100x100, 3Kb)
Объяснение

Протянулись вечерние тени
На задумчивый белый покров.
Перед Вами склоняя колени,
До конца объясниться готов.

Я носил равнодушия маску
Но под нею таилась любовь.
Как мне жаль нерастраченной ласки,
Самых нежных несказанных слов!

Как я мог не дрожащей рукою
В Ваше сердце открытую дверь
Затворить, принуждая, не скрою,
Вас страдать, как я мог! Но теперь...

Он пришел для меня - час расплаты
И волненье сменило покой.
И, конечно, не Вы виноваты,
Что вдруг стали далекой такой.

Сам собою жестоко наказан
За гордыню и ревность и гнев.
К вам невидимой нитью привязан,
Но, увы, слишком поздно прозрев.

Что мне делать с любовью земною,
Заставляющей плакать и петь?
То как чайка парить над волною,
То в бушующей лаве гореть.

Я любуюсь лицом Вашим нежным,
Я почти умираю любя.
Невозможной, пьянящей надеждой
Вновь отчаянно тешу себя.

Буду ль искренним счастьем одарен
Вам служить до последнего дня?
Я за то уж судьбе благодарен,
Что Вы к жизни вернули меня.

И пускай в наказанье за годы,
Что прошли как следы на песке,
Мне достанется мука свободы.
Жить тоскуя, от Вас вдалеке.

Даже если надежды напрасны
Я другой бы судьбы не желал.
Дорогая, я с Вами был счастлив,
Потому, что любил и страдал
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:16 + в цитатник
хи-хи!

Стифок!

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:07 + в цитатник
2828377.jpg (141x94, 5Kb)
Зачем я верю и люблю?
Себе ответить не могу.
Зачем стараюсь убегать
Я от проблем? Зачем опять
Я ухожу в туман, в рассвет?
Зачем пытаюсь мучать всех?
Зачем живу, зачем дышу?
От жизни много ль я прошу?
Страданием заполнен мир,
Мой странный мир меня убил.

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:47 + в цитатник
Завидую сегодня родителям!!!!! Они на свадьбу поехали!!! Весело им там! А я вот дома сижу....
Картинка про меня! Хи=хи! =0)
3340726.jpg (400x269, 85Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:52 + в цитатник
У меня есть одна подруга Юлька зовут!!!! У неё очень большая трагедия! Хочу вам рассказать о ней! Поточу что есть о чем задуматься!!!! Ей всего 12 и за этот год она похоронила обоих родителей! Папа умер осенью (перепил) Маму зимой задавила машина! Что ей сейчас делать? Вы все должны понять одну вещь! Самое дорогое что есть в этом мире у каждого из вас! Это ваши родители!!!!!
3068307.jpg (360x504, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:46 + в цитатник
3144704.gif (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Фактор 2 - Твой
Настроение сейчас - Самое замечательное которое тольео может быть!

Жизнь замечательная штука!!!:kub: Что не делается всё к лучшему!!

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:11 + в цитатник
3488876.jpg (267x400, 25Kb)
Ну воть!!!!Мой дневник опять ожил, длагодаря вам! Спасибки большое, что опять стали навещать мой днев!!!:ilua: Чмок, ЧМОК всех вас!!!! Моя дорогие ПЧ!!!!!

Чтоб так напиздиться????:vesh: Это не помне!!!!

Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Чтоб так напиздиться???? Это не помне!!!! Но вчера кайфовая туса была!!:spot: Мне по шарикам охеренно дало!!!:itcool: Летала до утра!!!! Спасибо Юльке за весёленькую прогулочку по городу!:bboy: Надо будет повторить на след днюху!!!! Токо Юльк, ты меня одёргивай если я буду неодыкватно себя вести!!!!:iq: Ок?
3415989.jpg (450x338, 43Kb)

Вчера у моей хорошей подружки Юльки (которая

Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:16 + в цитатник
Вчера у моей хорошей подружки Юльки (которая известна вам как Бесстыжая) было День Варенье!!!!Я её очень очень люблю!!! И желаю очень много счастья!!!! И любви!!!!!:poka:
Чмок тебя солнце!
3380586.jpg (468x350, 149Kb)

По просьбе Юлианочки немного расскажу о

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:39 + в цитатник
По просьбе Юлианочки немного расскажу о Дениске!!!!:nnnc: Ну, вообще он был моим одноклассником с 1 по 3 год...потом просто немного общались!!!! Этим летом он мне немного понравился да и слишком часто он стал заходить ко мне в гости!!!! А потом Кел(его лучший друг) сказал что я ему нравлюсь!!! Ну, я не стала ничего предпринимать, а через день он предложил мне встречаться! Я даже не заметила как сама согласилась!:supercool Вот теперь я с ним!!!! И очень рада!!!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь