-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Чтоб так напиздиться????:vesh: Это не помне!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
да ладно! не надо тебя никому отдергивать - потом веселее будет! я безумно хочу сейчас повеселиться - но никак возможности нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:48 (ссылка)
гыгы....прЫкол....
здрАсть кста...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:11 (ссылка)
с кем это ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
хых)))ды пей, я то чё,)))))зато весело))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
ряда за тебббббя
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Астарта   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Бухаем?! ЗамЫчательно!!!!!!!!!!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:18 (ссылка)
www-GIRL-ru, А у меня возможностей до самого кончика носа!!!! Токо я уж сильно не контролирую себя!!! Опасно для жизни! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ясик
гыгы....прЫкол....
здрАсть кста...


Прикол так прикол!!! Только воть как дома не учуяли ненаю!!!! И тебе приветик =) ЧМОК!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
с кем это ты так?

У Бесстыжей была днюха!!!! ну там ещё парочка человек!!!! И воть пабухались, почти в хлам! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
KRASotOCKA, Спасиб, токо чему радоваться!!! Пить плохо !!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Бельчонок, =)))тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку