-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Так...это что такое...мои тоже на свадьбу укатили и я тоже дома сижу Они поехали на одну свадьбу или это стёбное такое совпадение
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Олимпиада763, Ненаю!!! А прикольно было бы если на одну!!!! А ты чё не поехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Бельчонок, я чего сумасшедшая ехать , когда у меня в 2 часа футбол
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Олимпиада763, А, ну всё с вами ясненько! =) За футбол всех перегрызём!!! Слухай а ты не научишь меня разделами пользоваться? ПЛИЗ"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Бельчонок, да пожалста. Тебя чего науить из делать или вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Олимпиада763, Как их заводить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Бельчонок, заходишь в настройки. Там на той же страничке куда зашла сразу написано слева :Использовать деление сообщений на разделы . Выбираешь да.Потом справа появляеЦа :Редактировать разделы дневника. Добавляешь разделы.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Олимпиада763, не...это я поняла как делать, а вот как добавлять записи в разделы?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Бельчонок, когда пишешь запись там внизу выделяешь галочкой в какой тебе ее раздел.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Олимпиада763, Спасибо, солнц! У меня получилось!!!!! Здорово!!! А моно ещё один вопрос!?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Бельчонок, можна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Олимпиада763, В дневнике моно писать разными цветами! Ты не знаешь как это делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Бельчонок, ооо...вот это я без понятия:) Я так сама не пишу. Не знаю как. Там чего то вставлять надо,а чего фиг его знае:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Олимпиада763, Большое спасибо за всё!!!! Попробую найти того кто знает! Спасиб ещё раз! ЧМАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку