-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольгин   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
бедная девочка, и с кем она сейчас живет?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ольгин, с Тётей! Она её на опекунство взяла! Мне её так жалко!!! Если б со мной такое случилось я бы в психушку точно попала!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Бельчонок
Ольгин, с Тётей! Она её на опекунство взяла! Мне её так жалко!!! Если б со мной такое случилось я бы в психушку точно попала!
я себе этого даже не предстовляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Кошмар какой...жалко девочку...
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Я это поняла ещё в 6 лет когда у меня умер пра дедушка а сейчас мне 11
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
KRASotOCKA, Понимаешь! Прадедушка это не то!!!! Да, я согласна! Тяжело терять родных! Но когда ты теряешь самых дорогих (мама и папа) это совсем другое!!! Кроме родителей ты никому не нужен! Ей вообще повезло что тётя классная попалась! А если б не взяла на опекунство!? Всё сирота! Никому не нужна! Потерянный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
Исходное сообщение Бельчонок
Ольгин, с Тётей! Она её на опекунство взяла! Мне её так жалко!!! Если б со мной такое случилось я бы в психушку точно попала!
я себе этого даже не предстовляю.

И мне сложно представить! Но поставив себя на её место мне становится страшно! И хочется крепко прижаться к маме и никогда не отпускать её!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Олимпиада763
Кошмар какой...жалко девочку...

Очень жалко!!!! А чем ей помочь??? Не знаю! Да и как тут ей помочь!!! Кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Бельчонок, если только дружеской поддержкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку