| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бельчонокя себе этого даже не предстовляю.
Ольгин, с Тётей! Она её на опекунство взяла! Мне её так жалко!!! Если б со мной такое случилось я бы в психушку точно попала!
Исходное сообщение Ольгин
Исходное сообщение Бельчонокя себе этого даже не предстовляю.
Ольгин, с Тётей! Она её на опекунство взяла! Мне её так жалко!!! Если б со мной такое случилось я бы в психушку точно попала!
Исходное сообщение Олимпиада763
Кошмар какой...жалко девочку...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |