-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
night_angel5   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 14:03 (ссылка)
красиво и грустно...мне нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
вообще то всё в рифму кроме одного,я бы написала не не смогу , а не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташка_мур   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:55 (ссылка)
Рифма есть . Мне очень понравился смысл.... Люблю стихи, когда рифма сравнения идет :)
Сочини продолжение :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
классно написано
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_shaKIRA   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:21 (ссылка)
здороввво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
under_this_world   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 03:27 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:06 (ссылка)
красиво ,мне понравилось....

п.с.так давно у тебя не была..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:39 (ссылка)
мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:14 (ссылка)
нифига себе "не в рифму"! Мне бы такон "не в рифму"))) Класс!)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
очень красиво! мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку