Патара_ангелозо обратиться по имени
Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Привет Бельчонок!давно я не была у тебя. Прочитала и поняла насколько сильно мне знакома эта ситуация!У меня прошло уже почти 2 года как я без него,но он всеравно во мне, и даже сейчас когда я уже 1,5 года встречаюсь с моложым человеком, и я уже понастоящему полюбила его, всеравно во мне живет память, и очень сильная память о первой любви, и сходила сума я от этого очень долго, так же не понимая как же я вспоминаю и думаю о том как мне было с ним хорошго, при этом встречаясь и живя с другим!!!! это пародокс, настолько сильны были чувства к нему. А сейчас все немного притупилось, и лишь иногда проскакивають в голове грустные и горькие мысли о нём....
И как бы это юонально не звучало, поможет тебе только время + человек, новый человек, который возможно даже долгое время и не будет дорог тебе, т.к. ты на половину будешь жить воспоминаниями...но поверь,многое изменится!