-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Пора сказать всё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Наверное Макс значил для тебя гораздо больше, чем Ден поэтому и не можешь забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Хорошо тебя понимаю,у меня тож все никак не получается выкинуть из головы первую любовь....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Naty_Leeloo, А что мне с этим делать? Мне совсем надоело вспомитать его!!! Вот я иду по тому месту где мы гуляли. Сразу перед глазами он!!! А это больно!!! Особенно если знаешь, что он гуляет с твоей бывшей подругой!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Олимпиада763, я сама это понимаю...да воть как-то поделиться не с кем! Боюсь признавать то, что он мне по-настоящему дорог!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Бельчонок, но так же нельзя,зай. Так нельзя жить. Вы ведь уже больше не сможете быть вместе...или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Олимпиада763, ты полностью права! Даже если он придёт и на коленях будет молить прощения я не смогу простить!!!! В этом и беда! я сама знаю что всё....навсегда!!!!поэтому мне и больно
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Бельчонок, а я не сильно обнаглею если спрошу почему вы расстались. Если не хочешь можешь неговорить я не обижусь,
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Олимпиада763, нет это не секрет!!!! мы договорились с ним овстрече!!! он не пришёл...я прождала его 1 час!!! Потом одна прошлялась весь вечер! Слегка обиделась! Неделю мы ходили и даже не здоровались!!!!потом я не выдержала и подошла поговорить!!!! Всё было прекрасно мы помирись и казалось уже навсегда, но на следующий день он предложил встречаться моей бывшей очень хорошей подруге!!!! А она ТВАРЬ в свою очередь согласилась (она знала, как дорог мне МАКС!) ну на след день мы поговорили и решили поставить на наших отношениях большую и жирную точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Бельчонок, ну это паразитизм просто...так делать нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Олимпиада763, согласна....но мои чувства поймёт не каждый
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Время вылечит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Патара_ангелозо   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Привет Бельчонок!давно я не была у тебя. Прочитала и поняла насколько сильно мне знакома эта ситуация!У меня прошло уже почти 2 года как я без него,но он всеравно во мне, и даже сейчас когда я уже 1,5 года встречаюсь с моложым человеком, и я уже понастоящему полюбила его, всеравно во мне живет память, и очень сильная память о первой любви, и сходила сума я от этого очень долго, так же не понимая как же я вспоминаю и думаю о том как мне было с ним хорошго, при этом встречаясь и живя с другим!!!! это пародокс, настолько сильны были чувства к нему. А сейчас все немного притупилось, и лишь иногда проскакивають в голове грустные и горькие мысли о нём....
И как бы это юонально не звучало, поможет тебе только время + человек, новый человек, который возможно даже долгое время и не будет дорог тебе, т.к. ты на половину будешь жить воспоминаниями...но поверь,многое изменится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку