-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429

I wanna run away...





How many bitches in this world...

Здарова!!!Круто,завтра последний день 3 четверти

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:19 + в цитатник
Здарова!!!
Круто,завтра последний день 3 четверти.Только голимо то,что нас завтро очень долго в этой сраной школе держать будут.В городе митинг какой-то.Нас выпускать из-за него не будут.Ага,типа нужен он нам так прям.

Блина,у мя бошка болит...

И ещё.Обьясните мне кто-нибудь логику нашей немки.она дадумалась дать нам учить тему на последний урок.Ага,мы все уже подежали учить её. гадкая она.

Я тут Linkin Park слушаю.Не,всё таки,какие клёвые у них песни...

Кстати,я ТАКУЮ фотку их откапала!!!Зашибись!!!
Кристи,когда будешь смотреть,не свались со стула!!!(Обрати внимание на Чеса)
:D :D :D

Привет. От нашего класса уходит географ.Наши

Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:05 + в цитатник
Привет.

От нашего класса уходит географ.Наши придурки его довели до истерики.Я никогда не слышала,что бы он так орал.Он весь колотился,был такой красный.
Невозможно описать словами,что было на уроке,это надо было видеть.Мне было реально страшно.

Класуха наша в ярости,грозится уйти...
Родаков поцанов вызвали к директриссе.

Блина,у меня такое херовое настроение...
А точнее его просто нет.Я плачу по пустякам.постоянно.
Я ужасно устала.
И от подруг,если честно,мало помощи.Например сегодня,они скорее издевались,чем помогали.Да-да,Кристинка,именно так это выглядит с моей точки зрения.Прочитаешь ты это и может совесть тебя малёк уколит.
Или,как обычно,начнёшь на меня наезжать...


CHESTER,С днём рожденияяяя!!!:myheart: :myheart:

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:29 + в цитатник
CHESTER,С днём рожденияяяя!!!
УУУ,Чэс-лучший,УУУ!!!

Привет или здаров,или драсте,все чуваки и чувихи

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:00 + в цитатник
Привет или здаров,или драсте,все чуваки и чувихи.

Блина,день странный какой-то сегодня.У мя целый день настроение скачет.Ревела по пустякам.Раза 4,и это только первая половина дня...
И всё время по пустякам.

После урока ко мне пришли Кристинка и Эля .Посмотрели, что Кристи наснимала,когда была в Италии.Потом Эля ушла.
А мы с Кристей начали снимать фильм на камеру:),так прошло всё время и за ней родаки приехали.А мы не успели доснять фильм:).

Ой,даже не знаю,какое у меня сейчас настроение...Какое-то уставше-подавленое...

Слушаю Wake me up when September end`s.Green Day поёт.Песенка спокойная такая...Я пробвала слушать Good Charlote и Linkin Park,которые мне Кристинка дала сегодня перекачать.Но не идёт мне сейчас их музыка...Под настроение не идёт...сейчас...

Не знаю почему,но чувствую себя уставшей.

P.S.Кстати,забыла спросить,как вам моё название дневника и сообщение?

Она сидела на стуле, спрятав в руках лицо, и

Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:06 + в цитатник
Она сидела на стуле, спрятав в руках лицо, и медленно качалась вперёд- назад. Так Её лучше думалось. В этот момент Её никто не мог потревожить, Она была одна дома. Даже телефонный звонок не оторвал бы Её от своих мыслей. Она бы его просто не услышала. Она вся ушла в себя. Хоть Она и ушла в себя, чего-то конкретного в Её сознанье не было. Были лишь смутные, льющиеся бесконечным потоком, образы. Ещё были эмоции. Её было больно всё это вспоминать, но слёзы обиды уже не лились. Она встала и подошла к окну. За ним была быстрая улица. Всё время куда-то спешащие машины сновали по дороге. Всё время куда-то спешащие пешеходы, закутавшись в куртки и пальто. Куда-то спешили. Всё шло своим чередом. Но рана в Её душе оставалась.

Её нравился парень. Ничего особенного в нём не было. Но для Неё он казался совершенством. Его глаза, стильная причёска, смешная майка... «Лучше него никого нет»- Всё время крутилось в Её сознанье…
Но всё изменилось в один момент. Её лучшая подруга рассказала Её, что произошло на дискотеке, которую Она пропустила. Ихняя общая подруга, которая всё знала, о том, как Она относится к парню, липла к нему. Сама пригласила потанцевать, сама положила голову на плечё…
В тот миг у Неё что-то ёкнуло в груди. В её сознанье всплыли слова - «Ага, ничего такой, только совсем не в моём вкусе…»Тупо смотря в одну точку Она села за парту, прозвенел звонок на урок. Лучшая подруга с состраданием смотрела на Неё. Но Она никого не видела вокруг. Смутно открыла тетрадь, что-то там записала, но в мозгах крутились мысли совсем не относившееся к учёбе. «Как она могла? Как? Как? КАК? »
По словам лучшей подруги, парень был явно не против их танца. «Если бы он сам её выбрал, без всех её уловок, я бы их оставила в покое и ни на кого не злилась бы. Но она сама его пригласила, зная, как Я к нему отношусь…»
Прозвенел звонок с урока. «Ну что, пойдёшь кодрить того стилягу, хи-хи?»- громко сказали у Неё над ухом. Она резко обернулась и увидела ехидное улыбающееся лицо Предательницы. Раньше бы Она не обратила внимания на это ехидство, посчитав его шуткой, но теперь, когда Она всё знала, в Её душе завертелся нарастающий комок злости. Она злилась не из-за парня, а из-за предательства. «У тебя забыла спросить.»- пробормотала Она и, пряча глаза, выбежала из класса. Простояв минут пятнадцать перед зеркалом в туалете, Она решила, что уже можно выбираться из укрытия и идти домой, ведь большая часть школы разошлась. Заходя за угол Она увидела Предательницу и парня, здоровавшихся. Предательница улыбалась самой гадкой и слащавой улыбкой, на которую была способна. Но парень лишь проскользил по ней взглядом и буркнул-«Привет». Это всё. Предательница стояла с таким лицом, что по нему было видно, ещё никто с ней так не здоровался.
Она ухмыльнулась мстительной улыбкой. Но вот душа не улыбалась, а орала и извивалась в судорогах боли.
«И этому человеку я доверяла…»- думала Она по дороге домой.
Прошло некоторое время.
«Почему я не могу ей высказать всё, что я о ней думаю. Как она меня достала, со своей фальшивой заботливостью. Всё у неё фальшивое. И эмоции, и желания…Она дитя тусовки и моды.
Так что же меня держит? Почему я не могу сказать всё? Неужели я такая же, как она? Претворяющаяся ради выгоды... Нет, не ради этого, это точно. Я ведь ничего хорошего от нашей дружбы не получаю. Что же тогда меня держит?»- думала Она. Почему-то вспомнились все гадости, которые делала Предательница.
«Ё, как меня всё достало!»- говорила Она.

Прошло время. Парень давным-давно разонравился. Но осадок на душе остался. «Наверное у меня ещё не самый ужасный случай, бывает, наверное ещё хуже, но всё равно противно.»-думала Она, глядя на виднеющиеся вдали машины.
-Но всё прошло.- сказала Она сама себе вслух и улыбнулась. Она включила магнитофон. Музыка всегда взбодряла и поддерживала Её.
I walk this empty street
On the Boulevard of broken dreams
Where the city sleeps
And I'm the only one and I walk alone
Она закружилась по комнате, тихо подпевая этой песни.
«I walk alone…»
«Но я не одна.»- Подумала Она и ещё раз улыбнулась.

Ну здравствуйте-здравствуйте,чуваки. Я тут поняла

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:38 + в цитатник
Ну здравствуйте-здравствуйте,чуваки.
Я тут поняла,что совсем дневник запустила...Тут ведь о своей жизни писать надо...А я морожу не про это...
Вы из-за этого нифига не коментите?Или из-за чего?
Вы скажите,я можа исправлюсь.

Так вот,эбаут май лайф:
Эх...А рассказывать то и нечего...
Скоро конец четверти,а оценки-отстой.
И так же как и Кристинке хочется ЛЕТА...
И бойфрэнда найти тоже хочется...

А сейчас ко мне репетиторша припрётся,а я нефига не сделала из того,что она задавала...
И я сежу и кайфую тут под Грин Дэй...

I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone

А у меня 4 звёздочки... У меня 4

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Green Day "She`s a Rebel"

А у меня 4 звёздочки...
У меня 4 звёздочки?
Уря!!!У меня 4 звёздочки!!!
:) :) :)

Всех с 8ым Марта!!!:smile: :smile: :smile:

Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:59 + в цитатник
Всех с 8ым Марта!!!
Всего-всего хорошего!!!И что бы там не говорили,всегда остовайтесь собой,это главное!!

Результат теста "Кто вы из

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:11 + в цитатник

"Ослик - милое создание"

Вы душа компании, на любой случай у вас припасена какая-нибудь история. Порой окружающим вас людям кажется, что вы слишком надоедливы, но после одного дня, проведенного без вас жизнь кажется им блеклой. Вы яркий лучик в жизни ваших друзей!


Пройти тест "Кто вы из "Шрек 2"?"


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Green Day Green Day Green Day!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня наконецто есть диск Green Day!!!
Блина,я его везде искала-не нашла.
Большое спосибо-спосибо-спосибо Кристинке,которя подговорила своих предков,уезжающих в Москву,что бы они мне этот диск там купили,в Минске его нет.
Спосибо,Кристи,это Клёвый подарок на 8 марта!!!
УУУ,Какие тут клёвые песни,УУУ!!!:coolman:

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой образ чудится невольноСреди знакомых пошлых

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:38 + в цитатник
Твой образ чудится невольно
Среди знакомых пошлых лиц.
Порой легко,порою больно
Перед Тобой не падать ниц.

В моём забвеньи без печали
Я не могу забыть порой,
Как неутешно тосковали
Мои созвездья над Тобой.

Ты не жила в моём волненьи,
Но в том родном для нас краю-
И в одиноком поклоненьи
Познал я истинность Твою.

А.Блок

В ночь, смотря на тусклый свет,Летящий из твоих

Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:31 + в цитатник
В ночь, смотря на тусклый свет,
Летящий из твоих окон,
Ты вспомнишь свой печальный бред
И вновь отдашь ему поклон.

И здесь, почуяв каплю счастья,
Весь мир засветится добром,
Теплом и мягким светом,
И зло здесь потеряет дом.

Но отворив свои глаза,
Ты видишь мир совсем другим:
Здесь нет души, тепла, добра;
И даже люди здесь другие.

В реальном мире нет души,
Здесь лишь машины, смог и дыры.
И тут неоновы лучи
Затмили солнца свет строптивый.

Здесь волны терроризма, войн и смерти
И лишь речушка мира и добра.
Здесь хлещет из земли кровавой лести
Гейзер из коварства, слёз и зла.

Здесь все хотят быть, как герои,
Герои из голливудских фильмов,
Не понимая, что все роли
Играют настоящие машины.

Все осуждают терроризм в далёких странах,
Но никто не понимает, что он рядом.
А он всего лишь спит на нарах,
Хоть и во сне, но обливая ядом.

Мы все принадлежим к одним созданиям
Мы все по-разному похожи,
Но мы не видим в мире счастья,
Ведь сами положили его в ложе.

Но можно счастье разбудить
Одним лишь маленьким толчком,
Спросив себя: зачем нам зло.
И всё пойдёт другим путём.

Привет,Денис!!!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:55 + в цитатник
Молодец,что зашёл по ссылке и не испугался.
Наверное,как ты уже понял,я посвящаю:)эту запись тебе.

Представляю сейчас твоё состояние .
По этому,я и объясняю всё с самого начала.
(смайлик смешной)

Так вот,во-первых,пожалуйста прочитай предыдущую запись.
***
Прочитал?Молодец!Ничего не понял?Опять,молодец!

Прояснить ситуацию могут мои фотки.Ты же умненький,сам,наверное уже увидел,на левой панели мой фотоальбом.Посмотри его,пожалуйста.
***
Конечно я там на себя не очень похожа,но общие очертания есть .
Ты меня не узнал?Если узнал,то молодец,если не узнал,то тоже молодец.



Т.к. ты уже прочитал предыдущую запись,то ты должен был хоть что-то понять.
Не знаю,для чего я всё это затеяла.Наверное,мне просто необходимо,что бы ты понял,почему я так глупо себя вела.Даже,если ты не представляешь кто я такая,мне это не принципиально,мне ,наверное,просто нужно знать,что ты вкурсе.

Ну,теперь я выполнила свою миссию.Пока!


P.S.Кстати,если что,вот моя мобила:605-32-63.

Глупая история

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:33 + в цитатник
Сегодня хорошая погода…Солнце,морозик…
А я кое-что вспомнила. Скорее кое-кого. Расскажу всё по порядку.
В начале второй четверти я заметила очень клеевого чувака. Прикиньте ,в первый раз меня ничего не пугало во внешности пацана…
Но я его не знала. И общих знакомых не было. Как я тогда думала, мне нужно было по чаще попадаться ему на глаза. Вот так вот я очень часто шастала перед ним.
Потом у меня началась вторая стадия сумасшествия. Я всё таки решила с ним познакомится. Но по обыкновенному, всё никак не получалось. Он в школу всё время в притык к звонку приходил. А на переменах он всё время был с дружбанами…Короче, я как-то узнала его телефон и позвонила. Не знаю, на что я надеялась. В конце не длительного разговора он сказал, что типа ему срочно нужно в Интернет. У меня потом кружилась голова. Но вот почему-то плакать не хотелось. После разговора, я себя убедила, что я в нём разочаровалась…
Теперь, после того, как я не вспоминала о нём около полтора месяца, я многое поняла. Я поняла, какой я была дурой, как глупо я себя вела. И если бы не моё глупое поведение, кто знает… Сейчас я чувствую, что повзрослела.

Так вот, я вспомнила о этом чуваке и подумала. Я поняла, что и сейчас он даже ничего…Правда нет того влюблённого в свою мечту чувства , какое было раньше.
Может ещё не всё потеряно?

Мне поршиво

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:13 + в цитатник
От нефиг делать решила пройти пару тестов.
Я прям везде хорошая,клёвая,прикольная такая...
А я сейчас такой себя не чувствую.Мне ,просто.очень поршиво.
Блина,почему мне так плохо?А это наверное даже не из-за болезни...

Лучшая подруга умотала В Италию и не пишет sms.Пропускаю день Св.Валентина.Бошка болит. ...

ААА-АА-А!!!

Как мне успокоиться?


Дура,я наверное...

Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:48 + в цитатник

" Элиан Рипли из Чужих."

Ты хороший друг, ты смелая, сильная, умная и очень решительная. Ты готова на жертвы ради людей, если будешь продолжать в том же духе, ты станешь легендой и тебя все будут уважать и никогда не забудут.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"


Результат теста "Кто ты из

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:00 + в цитатник

"Сумасшедшая и непредсказуемая"

Такую как ты нужно еще поискать!! Ты неуравновешенная и в то же время очень пркольная, ты дерзкая, но тебя все любят. Но ты не должна так быстро принимать решения. Иногда все выходит непредсказуемо!!


Пройти тест "Кто ты из "Мятежного пути"?"


Результат теста "Кто ты из

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:33 + в цитатник

"Антоха Городецкий"

Ты клёвый чел!Ты-душа компании.Ты следуешь моде и с тобой весело.Атакже ты можешь защитить любого.Так держать!


Пройти тест "Кто ты из "Ночного Дозора"?"


~~~

Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Maroon5 "She will be loved"
Настроение сейчас - Обыкновенное

Я заболела.Слава Богу,не сильно.Но всё равно настроение отстойное.
Вот сижу,слушаю MAROON5.
Не,всё таки какие у них клёвые песни...Сто лет их не слушала(около месяца).

Хочется,чтобы кто-то обнял ...

She will be loved...


Алилуя!!!У мя появились фотки!!! Только не

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:37 + в цитатник
Алилуя!!!У мя появились фотки!!!
Только не пугайтесь,они старые,с хеллоуино и однавременно с бёздника Кристинки-моей бэст фрэнд!!!Как я уже написала,не пугайтесь,мы все там размалёваные!Гы-Гы-Гы!!!


Поиск сообщений в Прикольная_Алёна
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь