Здаров чувиха!Да не досняли мы фильм...Жалко!ну ничего,вот на каникулах соберемся дружненько и доснимем!
Мне тут вспомнилось как мы сегодня кушали,что когда Эля подавилась-то ее чуть не вырвало:)Вот.
Кстати,я тут как раз LP и Jay Z слушаю.И мне очень нравится!А твоё настроение меняется от того,что ты растешь!:)Слышала как трудовица нам про это рассказывала?Очень поучительная лекция была!:)
И еще,там где ты писала,что к тебе пришла я,то поставила очень прикольный смайл инопланетика и знаешь что?Я узнала в нем себя!Ведь все мы инопланетики!