-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Привет. От нашего класса уходит географ.Наши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристинка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Ничего мы над тобой не издевались!Я тоже устала от того,что тебе вечно кажется,что все тебя обижают!Это не нормально.Относись к миру проще!мне уже больно смотреть на твои мокрые глаза...:(Эти пустяки не стоят твоего хорошего настроения!Я на тебя не наезжаю,поступай как знаешь,а совесть моя укалывается может лишь из-за того,что нагло сегодня сожрала конфету и ни с кем не поделилась:)И я даже не знаю чем тебе помочь!В больницу что-ли позвонить?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:26 (ссылка)
ЗАБЕЙ на все смойся из школы и иду гулять)))Щас тепло улицы оттаяли- вперед и с песней, а еще заведи парня, Возьми любого парня которому ты нравишся, поиграй с ним...тока не переборщи)
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
хеххе))я помню у нас был физик...такой спакойный дядечка......потом его так наши пацаны довели что он стал во всех магнитами кидаться))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕВИОФАННИ   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 04:44 (ссылка)
Алёнка!Я прям ся вижу!!!У меня также!!!Вот стих ..он мой..ну не я писала а..просто мой...
Я девочка – ненужная игрушка
И никому я больше не нужна
И даже самая лучшая подружка
Внезапно отвернулась от меня
Меня уже никто не понимает
Им не понять, наверно никогда
Что та девчонка, просто умирает
Самой ей боль ту в сердце не унять
Я стала очень редко улыбаться
И без причины с глаз все чаще льют дожди
В своих «друзьях» устала сомневаться
И я не буду требовать любви
Не буду верить в то, что все вернется
Не буду думать бегать умолять
Ведь в венах кровь хоть медленно, но льется
Что происходит? Нет. Мне не понять.
Хотела жить и планов было много
Еще вчера была я весела
Но кто то переехал мне дорогу
Душа моя утихла, умерла
Я девочка – ненужная игрушка
Останусь ей наверно навсегда
Мне просто в этой жизни стало скушно
Нет смысла жить. Зачем я рождена?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
ЛЕВИОФАННИ, Прикольный стих.Грустный.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
ЛЕВИОФАННИ, Крутой стих!Тронул...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку