-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Она сидела на стуле, спрятав в руках лицо, и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЕВИОФАННИ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:08 (ссылка)
Печально....но...она не одна!
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
ЗДРАВСТВУЙ,НОВАЯ ПЧЁЛКА !!!
ЗДРАВСТВУЙ,Прикольная_Алёна !!!:rose:

Ответить С цитатой В цитатник
LingeringDream   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
посыл не верен изначально!
нах такой парень, если ОНО разобраться не может, а покупается на каждую юбку*)
имхо, надо бога благодарить что так все и вышло ;)

все пройдет и печаль и радость, все пройдет - так устроен мир (с) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
LingeringDream, все пройдет - так устроен мир (с)=NO
............................................................ так устроен СВЕТ !!!
...................................................................................................:)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Devil   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
обана...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Small_Devil, В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Devil   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 07:26 (ссылка)
Прикольная_Алёна, скока в тебе разносторонних классных способностей!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
Small_Devil, Спосибо!Я аж покраснела...
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
Прикольная_Алёна, Таня ну мягко сказать не очень хорошо поступила.вернее поступила,как сволочь...если бы кто-нибудь со мной так поступил,то я бы его просто не простила. и отомстила бы. а у неё есть парень?так тебе Денис больше не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
обожаю эту песню))....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
(k)Senja, Грин Дэй-мировая группа!!!
ylik, Вот в этом то наверное и есть моя ошибка.Я её и не простила и ничего не делаю.Самой от себя тошно как-то...А про Дениса даже не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Прикольная_Алёна, http://www.hot.ee/cbvk/lirika.swf
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
Прикольная_Алёна, понятно...она с Мирошкиным очень любят мне дорогу перегораживать...ну и всем очтальным...
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Прикольная_Алёна, упс,не она,а они =))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
ylik, Эх...Все Пи...ры!!!
Новая_Прикольная_Fox, Спосибочки за ссылку.Тут моя мама как раз зашла:):):) в комнату во время этой ссылочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Прикольная_Алёна, Вот!!! Улыбка главное в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Новая_Прикольная_Fox, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку