-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


В ночь, смотря на тусклый свет,Летящий из твоих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_for_a_day   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
клево!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
girl_for_a_day, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
LediBlackAngel   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Просто супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта-супер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Прикольная_Алёна, действительно здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lexa1388   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Ты сама сочиняла, вотбы мне так
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Всем спосибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Прикольная_Алёна, че-та нас с тобой на стихи потянуло =))у тебя хорошо получилось,молодэц :)
Ответить С цитатой В цитатник
Todesstar   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Очень классно!!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Красивою реалистично ..
нет .. действительно супер...
мне оч. понравилось!
( так ты эт сама писала ? :) ? )
( вот пишу! :) и бываю я у тя!
и мене даже меньше чем 100 лет. ( чуть чуть... ) так что не надо не надо .. что меня тут сто лет не было :))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Anti_animal, Извини,я психованая в последнее время.
конечно сама писала.
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 05:43 (ссылка)
а психованная чё??
КЛААаааассснооо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Anti_animal, Психованая из-за всего,что происходит.Не знаю почему,но меня постоянно кто-то раздрожает или выводит из себя в последнее время.Может это изза всяких нагрузок в школе...
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:27 (ссылка)
возможно.. если читала меня тожа в послед время все выводит.. разве что сегодня Клаааассссно погуляли :)
вот .. а вообще .. блин убить был готов до сегодняшнего дня любого кто под горяч руку попадётся .. может какой нить циклон там.. луна или солнце как то активно действует на что нить ? :))
или лунатики там какие то :) ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ага,нинзя-мутанты наступают...
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 02:21 (ссылка)
ой.. а это как "нинзя - мутанты" ?
Ответить С цитатой В цитатник
LediBlackAngel   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Магнитные бури,Чернобыль......скорее ПМС...
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
UFO :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
Крутой стих!!!!!Вооще!ты молодец!!За душу берет,эх...
Но можно счастье разбудить
Одним лишь маленьким толчком
Спросив себя:зачем нам зло
И все пойдет другим путем...супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
Кристинка, Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку