-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

пошло и глупо, но....

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:41 + в цитатник
1 день из жизни дементора.

4.00 Думал о светлом будущем.
4.02 Думал о светлом будущем в Азкабане.
4.05 Урчание в желудке.
4.06 Шум в голове.
4.07 Истошный вопль в камере. Класссссссс!!! (причмокивание)
4.10 Думал, зачем нужны зубы.
4.11 Решил спросить об этом у первого попавшегося заключённого...
4.15 Заключенных в коридорах нету...
4.20 Всё ещё нету...
4.25 А ты не вейся, черный ворон...
4.26 Урря! Кто-то бежит по коридору с напильником в одной руке и Волшебной Палочкой в другой!
4.27 Стоооой!!! Нет, я тебя есть не собираюсь, ты мне скажи...
4.35 Ну, наконец-то очнулся!!!
4.35 Урря! Дай я тебя поцелую!!! (ЧМОООООКК!!!!)
4.36 Ой, какой милый заключенный...
4.37 А интересно, дементоры могут...?
4.38 Я же ничего не делаю... А он, кажется уже стонет! Ну ладно!
4.39 Очнулся.
5.00 Очнулся опять...
5.05 Еще раз.
5.10 И еще раз...
5.15 Где-же заклученные???
5.30 Так-с... Начинаем-с нервничать...
5.45 Интерестно, а что бывает, когда дементор целует дементора???
6.00 Очнулся еще раз... Бывает же....
6.15 А вот и заключенные! Ням-ням-ням!
6.20 Фу!!! Тухлятина! Хуже Сириуса Блека!!! Фу! Гадость!
6.21 Получил за гадость...
6.30 Очнулся...
6.40 Ходил по коридору взад-вперёд.
6.50 От скуки захотелось покончить с собой.
7.01 Обрыскал весь Азкабан в поисках чего подходящего... Не нашёл...
7.15 Интересно, если поцеловать своё отражение, подействует?
7.25 Долго искал зеркало... Нашёл...
7.30 Безуспешно искал своё отражение... Плюнул... На глупую затею...
7.39 Нашёл отражение...
7.40 Потерял отражение.
7.41 Ну и хрен с ним, с отражением.
7.45 Пока интернет дешевый, почитал сплетни о том, как размножаются дементоры.
8.00 Ни одного подходящего варианта. Как же все-таки размножаются дементоры?
8.05 Интересно, а через инет можно?
8.07 Я про душу!
8.08 Я про высасывание души!
8.09 Ах, инет сам кого хочешь высосет?
8.10 Инет, кого хочешь? Давай, на брудершафт!
8.13 Попытался высосать душу модема.
8.14 ...так вот как выглядит электричество...
9.00 Очнулся.
9.01 Классный парень этот газонокосильщик!
9.02 Углубился в воспоминания.
9.20 Уснул.
9.30 Проснулся. Увидел голого... голого... голого...
9.31 Да это же мой хобот!
9.32 Постойте, откуда у меня хобот?
9.33 И уши? Большие и розовые. Откуда?
9.40 Уф....это был сон.
9.41 Это был сон Лестранга(?)
9.42 Вернулся в свой сон.
9.52 Проснулся.
9.53 Пошёл искать из ктого бы высосать душу.
9.56 Вау! Нашёл!!!
9.58 Очнулся.
9.59 Задался вопросом, а какого... здесь делал Поттер?
10.00 Показал язык Василиске (жене Василиска... она у нас тут яица высижывает).
10.01 Хе... Пусть таращится - я и так не слишком живой.
10.10 Василиска сдохла. Написал на стене над ее хладным трупом "Здесь была Вася". Пошел делать консервы.
10.15 Встретил по дороге Локхарта. В смирительной рубашке.
10.16 Удивился
10.17 Удивился: где он взял рубашку?
10.19 Вспомнил, что я ещё не обедал.
10.20 А Локхарт бегает так же хорошо, как обманывает!
10.23 Поймал его, перекусил.
10.25 Пошел в туалет, съел десерт и попробовал размножиться... Не вышло!
10.27 О! Приехал Фадж! *злобо ухмыляясь дырой в черепе* пойду поцелую его и скажу что очень рад видеть!
10.30 Кто!? Это я вечно голодный? Да ты ещё скажи, что я писать не умею! Щас как поцелую!
10.33 Ну что ты остановился, записывай дальше!
10.34 Вспомнил, что, если посмотреть в розетку, увидишь Чубайса.
10.35 Увидел.
10.36 Удивился.
10.37 Чубайс удивился, что на него кто-то смотрит.
10.40 Удивился нашей одновременности.
10.50 Хм-м.. А Фадж вкуснее!..
10.52 Пошёл искать, чем бы ещё подзакусить...
10.55 Пытался уйти от того, чем хотел закусить.
10.59 А почему бы мне не выпить?
11.00 Задался вопросом, а что мы, собственно, пьём.
11.03 Присосался.
11.04 Присосался к бутылке водки.
11.10 Стало весело.
11.13 Позвал других дементоров бухать.
11.20 Отправили пару пацанов на квиддичный матч за закуской.
11.30 Прибежала закуска.
11.31 Всех расцеловал от счастья.
11.35 А что вообще случилось?
11.36 Другие дементоры начали размножаться.
11.37 Они начали размножаться???
11.38 Круто, однако...
12.03 Попробовал ковырять в носу.
12.05 - 12.40 Попробовал ковырять в носу Фаджем.
12.45 Плевался и с визгом бегал по подземелью.
12.50 - 13.20 Долго били. Ногами.
13.21 Долго били ногами Фаджа.
13.25 Долго били ногами Фаджа Локхарта.
13.26 Откуда у нас ноги Фаджа?
13.27 Решил насосаться и по возможности нализаться.
13.30 Думал.
13.31 Думал о вечном.
13.32 Думал о вечном голоде.
13.33 А мне понравилось!!!
14.00 Писал на стене неприличное слово.
14.05 Ковырял в носу мелом.
14.20 Задумался.
14.40 Долго водил носом по стене - писал ещё более гадостное ругательство - когда был пойман и снова бит.
15.30 Очнулся.
15.31 Чёрт, я опять очнулся.
15.32 Пытался достучаться до создателей этого фика.
15.33 У ДЕМЕНТОРОВ НЕТ НОСА!!!!
15.34 Стоп! А тогда что это?
15.35 Ух ты, как интересно.
15.36 У меня не только нос есть!!!
15.37 У меня нос ещё и пить!
15.38 И спать....
15.40 Целовался с Фаджем взасос. Негигиенично, но вполне практично!
15.50 Убегал от Фаджа: поцелуй ему понравился!
16.00 Споткнулся.
16.01 *обдумывая засос с Фаджем* Засосать засосали, а кто отсасывать будет?
16.02 Фадж покраснел.*кто учил его читать мысли?*
16.03 Фадж рассказал мне о вантусе.
16.07 Всё ещё думаю - где бы найти вантус.
16.15 Услышал всплеск
16.20 Услышал вскрик
16.25 Кричали "МАМА!"
16.30 Отыскал вантус в ближайшем туалете... Долго разглядывал... Не понял как действует.
16.31 Кто сказал, что дементоры размножаются с помощью вантусов?
16.32 Отбросил вантус в сторону.
16.33 Увидел что-то призрачное в очках.
16.34 Это не Поттер - оно с косичками.
16.35 И с прыщами.
16.36 И с сережками.
16.37 И с пирсингом.
16.38 Кричал "МАМА", убегал.
16.40 Всё ещё убегал.
16.41 Увидел кого-то, без пирсинга.
16.42 На радостях полез целоваться.
16.46 Убегал от Снейпа.
16.50 Боль в спине.
16.52 Зуд в хоботе.
16.55 Оторвал хобот, выкинул зуд.
17.00 Вспомнил о Снейпе. Бывают же патронусы!
17.01 Задумался.
17.05 Заплакал.
17.06 Задумался, от чего заплакал.
17.10 Пошёл искать к чему бы присосаться.
17.11 Нашёл вантус.
17.15 Нашёл Фаджа.
17.20 Присосал Фаджа к вантусу.
17.25 Пошёл искать чем бы нализаться.
17.35 Нашёл...
17.40 Нализался.
17.53 От долгого лизания устал язык.
18.00 Нет, всё-таки, дементоры размножаются по-другому!
18.01 Решил поискать книгу о размножении дементоров.
18.11 Поспрашивал у заключённых... Вдруг, у кого есть?!
18.15 Чой-то они тока кричат и не отвечают? Ну и пошли они!
18.16 Ну и ладно... Сам как-нибудь размножусь!
18.18 Размножился.
18.20 Стоп! Как я это сделал?!
18.25 Попросили повторить на бис.
18.30 Повторил...
18.32 Все равно не понял, как.
18.35 Решил поспрашивать очевидцев.
18.50 Чего они от меня шарахаются? Неужели это было так страшно?
18.55 А, вот один ржет!
18.56 А... Это Сириус...
18.59 Бррр... От его сокровенных скулы сводит!
19.10 То, чем я размножился, теперь бегает по Азкабану и пугает заключённых...
19.15 Ух ты! Мне никогда не удавалось ТАК их напугать...
19.20 Партеногенез - штука хорошая, но лучше всё-таки традиционным способом.
19.23 Стоп! Значит, я женского пола???
19.35 ОчнулАсь!
19.40 Решила поискать, на ком бы испробовать традиционный способ...
19.45 Нашла.
19.46 Потеряла...
19.50 Стоп, а что/кого я все-таки нашла?
19.55 Нашла Дементориху.
20.00 Стоп, я не лесбиянка.
20.10 Нашла дементора.
20.20 Дементор отказался со мной размножаться.
20.25 Заставила.
20.30 Размножились...
20.41 Да-а... Эти получились ещё хуже!
20.45 Может, всё-таки мы не таким образом размножаемся...
20.52 Возможно, наше участие вообще не требуется?!
20.53 Поцеловала на прощанье Дементора.
20.54 Чой-то он так хрипит?
20.55 Наверное от удовольствия!
21.00 Пошла искать пустую камеру
21.10 Нашла!
21.20 Разделась(сняла платье), легла спать.
22.00 Эх, кто это здесь?
22.10 Дементоры...
22.30 Размножилась со всеми.
22.35 Стоп! Как?... Ну вот, опять никто ничего не знает!
22.36 А может они скрывают?
22.37 Говорите, гады, а то поцелую!
22.46 Странно, по-моему, они решили воплотить мою угрозу в жизнь...
22.50 Эй, не надо меня целовать! Тем более толпой!!!!
23.00 Лучше б я не размножалась...

я полная дура. это уж точно. я в рюкзаке камеру

Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:03 + в цитатник
я полная дура. это уж точно.

я в рюкзаке камеру прямо диафрагмой в шоколадку вляпала...
блин......................................=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

а я ...я покрасилась. и теперь я рыжая, как.

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:06 + в цитатник
а я ...
я покрасилась. и теперь я рыжая, как..
как чего нибудь рыжее!!!!!!!!!!!!1

был очередной концерт. пела санни. болит голова

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:01 + в цитатник
был очередной концерт.
пела санни.
болит голова.
безумно.

ждать иногда бесполезно. но если нужно ждать,

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:54 + в цитатник
ждать иногда бесполезно.
но если нужно ждать, ,
просто стоит сесть на подоконник и болтать ногами, купаться и бегать в воздухе, дышать...
а что будет, если я откажусь от неба?

с неба свешивал пальцы
и начинался бы дождь

ты, наверно, меня не узнаешь. ,знай,я буду тихо

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:39 + в цитатник
ты, наверно, меня не узнаешь.
,знай,я буду тихо уходить
ты меня никогда не поймаешь -
меня слишком трудно ловить

ты, наверно, меня не узнаешь,
я буду в тихой беседке из снов
ты слишком много болтаешь,
я уже не боюсь твоих слов

ты, наверно, меня не узнаешь.
почему?потому что не нужно тебе.
и я чувствую - ты улетаешь,
по дороге,летящей в дожде
Рубрики:  Стихи

Я наверное, правда не оправдываю своего ника..

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Я наверное, правда не оправдываю своего ника...
просто я люблю рисовать...
вот несколько работ, все с чучел в музее, только панда с фото.

щекотно бывает, когда свет в окно щебечет, по

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:38 + в цитатник
щекотно бывает, когда свет в окно щебечет, по утрам....

бывает такое небо - когда мысли на голову падают,

Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:13 + в цитатник
бывает такое небо - когда мысли на голову падают, и летят, кружаться..
как правило, это бывает во время обеда, на большой перемене
по этому не ловлю
потому что обычно в это время я пишу шпаргалки

НЕЧТО МУЗЫКАЛЬНОЕ...

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:35 + в цитатник
Чесно стырено у Рейдер
а потом стырила я у Серебрянной_НЕТ

1. Заставляет хотеть танцевать:The Black Eyed Peas/hey mama
2. Вызывает ощущение счастья: An Frhidead Airgid/Karen Matheson ( ирландская музыка, просто безумная, быстрая, просто безбашенная!)
3. Напоминает о бывшем возлюбленном: Pink / Lonely Girl
4. Заставляет плакать : Николай Парфенюк, Селяви ( если кто-то помнит программу "собрание заблуждений" )
5. Заставляет смеяться: Балакирева , " я сделаю все"(причем истерически)
6. Заставляет задуматься о жизни: Good Charlotte/the world is black
7. Предпочли бы никогда больше не слышать:Корни и Фабрика,все подряд
8. Когда-то была любимой, но теперь надоела: я РАНЬШЕ только Моцарта любила, так что...
9. Нравится у группы, которая не нравится: Свиридова, меня пора убить
10. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: хм...
11. Сделаете всё, чтобы услышать вживую: GOOD CHARLOTTE!!!!!!!!!!!!!!
12. Напоминает о детстве: ХМ... 5 СОНАТА БАХА.
13. Нравится всем, кроме вас: Клан Лир
14. Нравится словами: Земфира, Прогулка
15. Раньше не любили, а теперь нравится: Linkin Park
16. Классно звучит в машине: Aгилера, Dirti
17. Лучшая колыбельная: что-то свинговое
18. Лучший будильник: звонок мобильника!
19. Нравится и о котором(ой) узнали благодаря кому-то: -
20. Клип нравится больше самой песни: Гвен Стефани и Ив "rich girl"(но песня тоже классная!)
21. Никогда не надоест: .Good Charlotte. i just wanna live
22. Поднимает настроение: An Frhidead Airgid/Karen Matheson
23. Слушаешь с замиранием сердца: Гвен Стефани только я название не помню, ну там клип про Алису в стране чудес
24. Вызывает необъяснимую боль в душе:Good Charlotte , Predictable
25. Исполнитель, вызывающий отвращение: Малинин, Киркоров, Пугачева
26. Исполнитель, внушающий уважение: Битлз
27. Лекарство от депрессии: sunny
28. Последнее, засевшее в голову: Good Charlotte ВЕСЬ ДИСК\!!!!!!!!!!!

а я теперь могу перекачивать фотографии с

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:35 + в цитатник
а я теперь могу перекачивать фотографии с камеры!
итак, представляем вам - фотосессия возле занавески!

смотрю - сверху где-то небо. не верю. и все тут

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:34 + в цитатник
смотрю - сверху где-то небо.
не верю.
и все тут.
и когда будет взрыв, ужас, страх, когда уже не будет НИЧЕГО, то
не говори мне, что небо было.
ведь не было. правда ведь не было.

хотя точно я не узнаю,никогда. знать бы мне, что я

Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:43 + в цитатник
хотя точно я не узнаю,никогда.
знать бы мне, что я ищу в песке
но нет, все равно глупо
не верь

посоветуйте мне такую диету, чтобы можно было

Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:05 + в цитатник
посоветуйте мне такую диету, чтобы можно было шоколад есть...

некоторые люди говорят, что в моих по-детски

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:45 + в цитатник
некоторые люди говорят, что в моих по-детски ярко-удивительно-пышных рисунках есть какая-то особенная энергетика...
это так?

это мой Город
и мой туман

когда я угадываю, где нужен мой гербарий, я не

Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:11 + в цитатник
когда я угадываю, где нужен мой гербарий, я не знаю этого наверняка
настолько, что всегда прихожу не туда

и если бы я не любила пить чернила, то никогда бы

Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:39 + в цитатник
и если бы я не любила пить чернила, то никогда бы не прочла такого учебника, как зефир
и если бы ты умел читать, то и ты бы , наверное, пил бы чернила
а если бы ты спросил, то я бы ответила.
правда.
чернильный мир, одежда, глаза, волосы
дым чернильный,верь мне
уж я-то знаю

надоела мне моя жизнь, не справляюсь. вот я заведу

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:09 + в цитатник
надоела мне моя жизнь, не справляюсь.
вот я заведу себе новый дневник...
да, опять шарманка старая поехала.
буду яркой, новой...
только ведь опять вернусь сюда!!!!!!!!
ведь вернусь!!!!!!! кричит душа
ну и что - отвечают ей усталые меланхоличные глаза,
уже до боли серые, правда

и если бы кто-то опутал тебя

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:01 + в цитатник
и если бы кто-то опутал тебя ниточками-паутинками, мой Город, мой единственный настоящий Город, то я бы, наверное, его убила
так что гори пока всеми огнями-бусинками, гори, ночными пожарами и вывесками и не гасни, а если бы ты это сделал, то я бы, наверное, тебя убила
так что не гасни, мой единственный настоящий Город, гори миллионами огней, светись зимним счастьем, будь весенне-кукольно-напыщенным и чуть-чуть прозаическим,и если ты посмеешь это не выполнить, то я, наверное тебя убью.

он может быть немножко как Асприн, а может быть

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:56 + в цитатник
он может быть немножко как Асприн, а может быть чуть-чуть как портвейн, нет, я никогда не угадаю, каким будет Макс Фрай в следующей главе


Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь