-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525


надоела мне моя жизнь, не справляюсь. вот я заведу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Изора   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
Зачем же менять дневник? Может, пересмотреть ситуацию? Посмотреть на себя изнутри? Дневник ничего не изменит, лишь даст иллюзию перемен....
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
частенько..меняя что-то в жизни..мы возвращаемся к старому...
Ответить С цитатой В цитатник
меня_любит_дождь   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
менять надо не себя а то что вокруг....тогда и сама поменяешься...начни утро в один прекрасный момент не с рамштайн какихнить или линды а с легендарной песни i feel good так бодренько и хорошо себя сразу почувствуешь...как будто заново родилась...меняй то что вокруг на позитив а не мирись с тем что есть и не уговаривай что даже если поменяешься то потом снова станешь такой же....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
ну..не получается просто. и кстати, линду и раммштайн я не слушаю. я не до того уж я мрачная. мне good charlotte u green day нравятся. =)
и несчастный случай еще...
=)
спасибо за советы. воспользуюсь, обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
меня_любит_дождь   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
Сумашедшая_Художница, ну несчастный случай тож такой грустненький))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йона   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
Ты должна, действительно, постепенно поменять окружающий мир. Себя поменять ты не сможешь, потому что ты такая, какая ты есть. А дневник тут не причём, ведь это всего лишь твоё отражение.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
Йона, , самое ужасное, что я сама не могу определится, какая я... у меня много лиц, имен...
правда...
опять же, самое банальное, кто я - ведьма или теплый ребенок?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку