-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525


я полная дура. это уж точно. я в рюкзаке камеру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djess   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:57 (ссылка)
Сочувствую(((
Ответить С цитатой В цитатник
Соне4ка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)
диафрагме зато наверное понравилось ;-)... в шоколадку :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
Соне4ка,
может быть. только она теперь не закрывается и эта пупочка, которая выезжает, застряла! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Соне4ка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
... ндаа... слушай, перекушал 8-))... промывку кишечника срочно! :-)... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:54 (ссылка)
А?? как ты так с могkа?? Это же почти убийство!! о боже бедная камера нелехко ей пришлось ='((
Ответить С цитатой В цитатник
Соне4ка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
Сумашедшая_Художница, что-то дневничек почернел????...
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 05:47 (ссылка)
Кроха моя фейная.. Ты изменилась.... Мне нравится такое сочитание, я тебе нарисую как-нибудь картинку, какую сейчас вижу у себя там, внутри, когда сижу и смотрю твой маленький чудный мир, отражённый на моём плоском здоровм мониторе..... Трепетно взять тебя в руки, посадиьт в ореховую скорлупу... гашептать.. Спи...И нестрашно, что камера шоколада объелась, у меня зенит жвачку ел только. Вероника, моя племяша такой шар нажевала и в рюк положила мне. А там без кофры он был, без чехла, вот и мрдочкой своей фотоаппаратной влез :))) я так смеялась... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку